Главная » 2019 » Ноябрь » 21 » XXIII Международный конкурс детской рукописной книги «Все краски Севера»
XXIII Международный конкурс детской рукописной книги «Все краски Севера»
Комитет по культуре и искусству Мурманской области, Мурманская областная детско-юношеская библиотека имени В.П. Махаевой, Министерство образования и науки Мурманской области, Министер­ство природных ресурсов и экологии Мурманской области при поддержке Губернатора Мурманской области объявляют XXIII Меж­дународный конкурс детской рукописной книги.
Конкурс стартует 30 октября 2019 года в Мурманской областной детско-юношеской библиотеке имени В.П. Махаевой.
В конкурсе объявляются следующие номинации:
- «Доблесть героев бессмертна»(к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне);
- «Мурманск – город моей мечты»;
- «Скандинавская мозаика» (литература, культура, история и традиции северных стран:Норвегия, Финляндия, Швеция, Дания);
- «Мой сильный маленький народ» (коренные народы Крайнего Севера);
- «Стань природе другом»;
Материалы принимаются детскими библиотеками городов и районов ипосле предварительного этапа и отбора на местах передаются вместе с заявками на участие, согласно форме, размещенной на сайте библиотеки:
https://www.libkids51.ru/, в научно-методический отдел Мурманской областной детско-юношеской библиотеки имени В.П. Махаевой строго до 01 марта 2020 года.
Подробнее в положении конкурса (скачать)
Заявка на конкурс (скачать)
Просмотров: 26 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0