Главная » 2021 » Апрель » 5 » Всероссийская онлайн-олимпиада для учеников из 1-9 классов "Юный предприниматель и финансовая грамотность"
12:17:35
Задания олимпиады максимально приближены к ситуациям из реальной жизни и имеют практическую пользу. Решая задачи олимпиады, каждый ребенок приобретает навыки в области финансовой грамотности, стратегического мышления, распределения бюджета, обращения с личными данными и планирования времени. Участие в олимпиаде «Юный предприниматель и финансовая грамотность» помогает детям сформировать также такие важнейшие навыки как целеполагание, самостоятельное принятие решений и критическое мышление.

Участие в олимпиаде не требует углубленных знаний школьной программы, что дает возможность принять участие абсолютно всем ученикам.
Формат проведения.
Олимпиада проводится одновременно для учеников 1-9 классов в онлайн-формате во всех регионах России. Для участия достаточно иметь компьютер или планшет с современным браузером и выходом в Интернет.
Участие в олимпиаде полностью бесплатное.
Сроки проведения олимпиады: пробный тур: 13-26 апреля 2021 года, основной тур: 27 апреля - 17 мая 2021 года
Доступ к олимпиаде:
  1. Если у учителей и его учеников уже есть доступ к платформе Учи.ру, то для участия в Олимпиаде необходимо зайти на сайт Uchi.ru или на сайт Олимпиады (biz.uchi.ru) под своим логином и паролем и приступить к решению задач.
  2. Если у учителя нет доступа к платформе Учи.ру, то для участия в Олимпиаде необходимо пройти регистрацию на сайте Uchi.ru, добавить класс и учеников и раздать личные логины и пароли для входа на платформу каждому ребенку. После этого ученики могут приступить к решению заданий.
    Подведение итогов и награждение. Все ученики и учителя, принявшие участие в Олимпиаде, награждаются грамотами или сертификатами, которые будут доступны в личных кабинетах. Более подробную информацию Вы можете получить по электронной почте: info@uchi.ru, по телефону 8 (800) 500-30-72 или на сайте: uchi.ru.

Просмотров: 134 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0