Главная » 2021 » Апрель » 2 » Вниманию выпускников!
Вниманию выпускников!
Академия права и управления Федеральной службы исполнения наказаний - ведущее учебное заведение в структуре образовательных организаций ФСИН России, имеет бессрочную лицензию на право ведения образовательной деятельности и свидетельство о государственной аккредитации. На протяжении всей своей истории академия поступательно развивается, идя в ногу со временем и реализуя самые современные и перспективные запросы государства и общества в сфере образования.
В академии обучаются более 4500 курсантов, слушателей, студентов, адъюнктов, аспирантов и докторантов практически со всех субъектов Российской Федерации, а также иностранные слушатели. Денежное довольствие курсанта первого курса в настоящее время составляет не менее 12 000 рублей в месяц.

В 2021 году объявлен прием на целевое обучение в Академию ФСИН России граждан Российской Федерации за счет средств федерального бюджета по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета.
Перечень направлений подготовки (открыть в PDF)
Информация об особенностях подбора поступающих (открыть в PDF)

Просмотров: 105 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0