Главная » 2020 » Сентябрь » 8 » Внимание! Конкурс!
Внимание! Конкурс!
В рамках Всемирного дня моря (24 сентября), учреждённого на 10-й сессии Ассамблеи Международной морской организацией (IMO) в 1978 году и посвящённому проблемам экологической безопасности морских перевозок и сохранению биоресурсов, ООО «Русское море-Аквакультура» проводит конкурс детских рисунков на тему «Обитатели Баренцева моря» среди детей в возрасте 6-12 лет, проживающих на территории Мурманской области.

Цель Конкурса - повышение интереса детей к изучению окружающего мира и формирование экологического мировоззрения.
На Конкурс принимаются рисунки, выполненные в цветном исполнении на бумаге формата А4 в любой технике с использованием средств для рисования: цветные карандаши, акварель, гуашь, масляные краски, пастель, тушь. Работы можно отправить на электронный адрес
konkurs@russaquaculture.ru и строго соответствующие следующим техническим требованиям:
  • формат изображения JPEG;
  • объем изображения не более 15 Мб;
или по адресу: 183038, Россия, Мурманская обл., г. Мурманск, проспект Ленина, дом 73, ООО «Русское море-Аквакультура» до 23 часов 59 минут 24 сентября 2020 года включительно.

Авторы лучших 10 работ в каждой возрастной группе (6-8 лет, 9-12 лет) награждаются ценными призами и дипломами. Среди остальных участников Конкурса проводится лотерея с поощрительными призами.
Подробности Конкурса содержатся в Положении о проведении конкурса детского рисунка «Обитателя Баренцева моря» (открыть в PDF)
Просмотров: 227 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0