Главная » 2017 » Август » 28 » Списки 10 классов 2017-2018 учебный год
14:00:13
Списки 10 классов 2017-2018 учебный год

Список 10 класса
(социально-экономический профиль)

  1. Вовк Александр Олегович
  2. Долинина Кристина Александровна
  3. Заставный Михаил Андреевич
  4. Иванова Ксения Владимировна
  5. Игнатова Наталья Романовна
  6. Лисовец Максим Александрович
  7. Метель Диана Дмитриевна
  8. Муравьева Ксения Дмитриевна
  9. Омельченко Екатерина Владиславовна
  10. Переверзева Виктория Владимировна
  11. Подорова Ксения Максимовна
  12. Туров Денис Алексеевич
  13. Хвостиков Дмитрий Родионович
  14. Чухлиб  Владислав Игоревич
  15. Шабакова Валерия  Вячеславовна
  16. Эрдынеева Анна Сергеевна
  17. Яворовская Ирина Андреевна

Список 10 класса
(социально-гуманитарный профиль)

  1. Бызова Александра Владимировна
  2. Бобров Андрей Дмитриевич
  3. Гришненко Максим Денисович
  4. Дрозд Владимир Валентинович
  5. Жданова Дарья Сергеевна
  6. Ивахненко Яна Игоревна
  7. Крисько Артем Александрович
  8. Лыч Павел Олегович
  9. Плеханова Любовь Николаевна
  10. Черкашина Виктория Николаевна

Список 10 класса
(химико-биологический профиль)

  1. Гульбенок Сергей Вадимович
  2. Воробьев Александр Иванович
  3. Давыдкин Дмитрий Русланович
  4. Евсеева Мария Александровна
  5. Жданова Елизавета Сергеевна
  6. Колесникова Татьяна Павловна
  7. Куйдич Диана Дмитриевна
  8. Курцева Полина Андреевна
  9. Марчихина Полина Андреевна
  10. Мороз Данила Алексеевич
  11. Овсиюк Юлия Александровна
  12. Орлова Дарья Сергеевна
  13. Харабара Анастасия Андреевна
  14. Чумакова Виктория Анатольевна

Список 10 класса
(физико-математический профиль)

  1. Авансиян Михаил Юрьевич
  2. Акинина  Ксения Андреевна
  3. Асадов Руслан Гамисович
  4. Белоусова Юлия Михайловна
  5. Большакова Анна Сергеевна
  6. Генералов Даниил Александрович
  7. Данилова Анастасия Сергеевна
  8. Деркачева Валерия Евгеньевна
  9. Джапаров Рустам Магомедхабибович
  10. Добровольский Артем Васильевич
  11. Еслукова Валерия Игоревна
  12. Жарская Кристина Антоновна
  13. Жиляев Алексей Алексеевич
  14. Зорин Денис Дмитриевич
  15. Кичигина Анжелика Александровна
  16. Койлов Михаил Дмитриевич
  17. Колпаков Никита Олегович
  18. Краснопеева Екатерина Андреевна
  19. Лебедев Дмитрий Сергеевич
  20. Литвинов Анатолий Владиславович
  21. Майер Денис Евгеньевич
  22. Максимов Евгений Владимирович
  23. Мамышев Анатолий Иванович
  24. Недостоев Иван Сергеевич
  25. Овчаров Григорий Валерьевич
  26. Омельяненко Алексей Игоревич
  27. Онофрийчук Анна Валерьевна
  28. Парфацкий Святослав Павлович
  29. Поздняков Андрей Михайлович
  30. Поляков Роман Игоревич
  31. Рыбаков Владислав Евгеньевич
  32. Смирнов Алексей Вячеславович
  33. Смирнов Роман Александрович
  34. Собинин Дмитрий Сергеевич
  35. Уразметов Тимур Саидович
  36. Франтенко Анастасия Николаевна
  37. Хомик Алексей Эдуардович
  38. Шмигирилов Никита Владимирович
  39. Штинников Владислав Дмитриевич
     
 
Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 458 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar