Главная » 2019 » Февраль » 26 » Профориентационная смена «Город мастеров»
Профориентационная смена «Город мастеров»
С 27 февраля по 12 марта 2019 года гимназистки станут участницами профориентационной смены «Город мастеров» в ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Смена».
Князева А., Матвечева Д., Титова А., Куприянова А., Рысева А., Алексеева В., Теллина Д., Тимофеева С., Хасанова О., пройдут курс обучения во Всероссийском учебно-тренировочном центре профессионального мастерства и популяризации престижа рабочих профессий «Парк будущего», познакомятся с компетенциями кластеров «Сервис и дизайн», «Промышленность», «Строительство», «Информационные технологии», «Транспорт» и «Профессии будущего». Пройдут профессиональное тестирование и диагностику профессиональных предрасположений, попробуют на практике различные компетенции, выполнят технологические операции и кейсы, выберут интересную для себя компетенцию, над развитием которой будут работать всю смену. Каждый участник смены составит «Карту личностного развития» и примет участие в Фестивале Профессий».
Просмотров: 19 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0