Главная » 2018 » Март » 28 » Поздравляем!
Поздравляем!

24 марта в Мурманском областном краеведческом музее состоялась областная военно-патриотическая игра «Защитник Отечества». Участниками игры стали ученики образовательных организаций и учреждений дополнительного образования, члены военно-патриотических клубов, поисковых отрядов, кадетских классов, корпусов и школ, члены регионального отделения «Юнармии», участники региональных отрядов «Юные друзья пограничников» в возрасте 12-17 лет.

Игра прошла в форме квеста. Ребятам предстояло пройти шесть этапов, посвященных различным историческим периодам истории России: периоду формирования древнерусской государственности, освоению Кольского Севера, эпохе Александра Невского, обороне Кольского Острога, правлению Петра I, периоду Великой Октябрьской социалистической революции и образования СССР, Великой Отечественной войне.

Поздравляем команду гимназистов в составе - Думяк Глеб, 11а, Федотов Максим, 11в, Лужин Александр, 9б, Кириллов Андрей, 9б, Мельников Андрей, 7б, Михайлов Григорий, 6б – с безоговорочной победой!

Категория: Патриотическое воспитание | Просмотров: 103 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0