Главная » 2017 » Декабрь » 19 » Поздравляем!
Поздравляем!

Поздравляем команду старшеклассников в составе Максима Федотова (капитан), Дениса Майера, Артема Добровольского, Александра Лужина с победой в Историческом квесте «Освобождение Заполярья».
Данное мероприятие было организовано для обучающихся образовательных организаций в возрасте 13-19 лет региональным отделением Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Мурманской области совместно с общественным центром гражданско-патриотического воспитания студенческой молодежи «Волонтеры Победы» МАГУ с целью популяризации изучения истории России с помощью современных форматов и технологий и проходило в областном краеведческом музее г. Мурманска.

Категория: Патриотическое воспитание | Просмотров: 103 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0