Главная » 2016 » Декабрь » 19 » Поздравляем!
11:13:57
Поздравляем!
Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2016– 2017 учебном году
 
Победители
 
ФИО участника Класс Учитель Предмет
  1.  
Прошин Борис Владимирович 11Б Бюльгер Ю.Н. география
  1.  
Герасимова Яна Александровна 11б Михайлова И.А. Физическая культура
  1.  
Корнеева Екатерина Дмитриевна 11а Печеницына Л.Г. МХК
  1.  
Петрова Светослава Сергеевна 11а Томенко Е.В. Русский язык
  1.  
Гуменко Богдан Васильевич 10А Величко В.А. ОБЖ
  1.  
Сергеев Валерий Юрьевич Татьян Л.Ф. химия
  1.  
Гуменко Богдан Васильевич 10А Татьян Л.Ф. химия
  1.  
Гарлинский Глеб Николаевич 10А Москалева Г.Б. биология
  1.  
Тертышная Арина Сергеевна 11А Москалева Г.Б. биология
  1.  
Корнеева Екатерина Дмитриевна 11а Симонова Е.В. право
  1.  
Петрова Светослава Сергеевна 11а Шилинкова Е.И. Английский язык
  1.  
Князева Арина Сергеевна Сапронова Н.В. математика
  1.  
Корнеева Екатерина Дмитриевна 11а Семенников С.А. экономика
  1.  
Такташева Снежана Дмитриевна Ярцева Л.А. технология
 
 
Призеры
 
ФИО участника Класс Учитель Предмет
  1.  
Малютин Ярослав Александрович Бюльгер Ю.Н. география
  1.  
Лужин Александр Андреевич Бюльгер Ю.Н. география
  1.  
Федотов Максим Дмитриевич 10В Бюльгер Ю.Н. география
  1.  
Львов Денис Викторович 11Б Бюльгер Ю.Н. география
  1.  
Гулий Александр Евгеньевич Годеева Е.А. Физическая культура
  1.  
Караваев Александр Андреевич 10б Годеева Е.А. Физическая культура
  1.  
Решетников Игорь Петрович 11Б Годеева Е.А. Физическая культура
  1.  
Гулий Виктория Евгеньевна Оброскова О.С. Физическая культура
  1.  
Акинина Ксения Андреевна Годеева Е.А. Физическая культура
  1.  
Романюк Анна Анатольевна 11А Печеницына Л.Г. МХК
  1.  
Колодин Иван Денисович Косьмина О.В. Русский язык
  1.  
Сидралёва Кристина Валерьевна Лужина И.А. Русский язык
  1.  
Корнеева Екатерина Дмитриевна 11а Томенко Е.В. Русский язык
  1.  
Такташева Снежана Дмитриевна Лужина И.А. литература
  1.  
Узденова Алёна Дмитриевна 11А Томенко Е.В. литература
  1.  
Узденова Алёна Дмитриевна 11А Симонова Е.В. обществознание
  1.  
Романюк Анна Анатольевна 11А Симонова Е.В. обществознание
  1.  
Юсан Дарья Анатольевна 11А Симонова Е.В. обществознание
  1.  
Могучева Анна Ярославовна Татьян Л.Ф. химия
  1.  
Гуменко Богдан Васильевич 10А Москалева Г.Б. биология
  1.  
Аракелян Евгенья Павловна 11А Москалева Г.Б. биология
  1.  
Гуменко Богдан Васильевич 10А Савоник О. Б. Английский язык
  1.  
Гостевской Светозар Сергеевич Хохлова Е.М. математика
  1.  
Михайлов Григорий Алексеевич Хохлова Е.М. математика
  1.  
Дружинина Виктория Олеговна 10Б Живцова И.Н. математика
  1.  
Юсан Дарья Анатольевна 11А Томенко Е.В. литература
  1.  
Колпакова Марина Ильинична Терновая О.П. обществознание
  1.  
Кондратенко Маргарита Игоревна Терновая О.П. обществознание
  1.  
Еремин Семён Алексеевич Терновая О.П. история
  1.  
Лужин Александр Андреевич Терновая О.П. история
  1.  
Собинин Дмитрий Сергеевич Гуляев Л.Л. история
  1.  
Думяк Глеб Игоревич 10А Симонова Е.В. история
  1.  
Колодин Иван Денисович Москалева Г.Б. экология
  1.  
Москалева Софья Михайловна Москалева Г.Б. экология
  1.  
Фомичев Николай Романович Величко В.А. технология
 
Церемония торжественного награждения победителей и призеров Олимпиады состоится 20 декабря 2016г. в 16.00 в МБОУ  «Гимназия»
Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 270 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar