Главная » Патриотическое воспитание
« 1 2

Поздравляем команду старшеклассников в составе Максима Федотова (капитан), Дениса Майера, Артема Добровольского, Александра Лужина с победой в Историческом квесте «Освобождение Заполярья».
Данное мероприятие было организовано для обучающихся образовательных организаций в возрасте 13-19 лет региональным отделением Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Мурманской области совместно с общественным центром гражданско-патриотического воспитания студенческой молодежи «Волонтеры Победы» МАГУ с целью популяризации изучения истории России с помощью современных форматов и технологий и проходило в областном краеведческом музее г. Мурманска.

Категория: Патриотическое воспитание | Просмотров: 241 | Добавил: admin | Дата: 19.12.2017 | Комментарии (0)

Отряд юнармейцев принял участие в митинге, посвященному Дню памяти неизвестного солдата.

Категория: Патриотическое воспитание | Просмотров: 313 | Добавил: admin | Дата: 04.12.2017 | Комментарии (0)

1-10 11-12