Главная » 2017 » Октябрь » 23 » Памятка для инвалидов по вопросам получения услуг и помощи со стороны персонала на объекте
11:46:58

Уважаемые посетители

Муниципального бюджетного общеобразовательного  учреждения «Гимназия»

г. Полярный, ул. Красный Горн, д.6

Предлагаем Вам ознакомиться с информацией о порядке обеспечения доступа в здание нашей организации инвалидам и другим маломобильным гражданам, об особенностях оказания им услуг и о дополнительной помощи со стороны персонала организации.

Наша организация не имеет оснащения, обеспечивающего доступ на объект и к оказываемым услугам маломобильным гражданам.

Необходимая дополнительная помощь оказывается силами сотрудников организации.  Для вызова сотрудника воспользуйтесь телефоном – 8 (815-51)7-37-84.

В этом здании Вы можете воспользоваться следующими услугами:

- услуга согласно Устава для всех.

Услуги, которые могут быть оказаны на дому, в случае трудности посещения здания организации:

- получение обучения по индивидуальной программе реабилитации с учётом особенности психофизического развития указанных категорий обучающихся.

Услуги, которые могут быть предоставлены в дистанционном формате, на сайте: mbougimnaziya.ru (версия для слабовидящих):

1) задать вопрос  и получить ответ  по интересующему   вопросу по деятельности учреждения;

2) обучение детей с ограниченными возможностями здоровья через интернет.

По вопросам обеспечения доступности здания и помещений организации, получаемых услуг, а также при наличии замечаний и предложений по этим вопросам можно обращаться к ответственному сотруднику организации – Дегтярев Владимир Петрович, заместитель директора по АХР,

8(815-51) 7-37-84, 8-921-280-85-09, 8-953-309-09-85.

Просмотров: 37 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0