Главная » 2018 » Февраль » 19 » Орловский юридический институт МВД России имени В.В. Лукьянова проводит «прямой набор» абитуриентов на обучение
11:13:45

В 2018 году Орловский институт МВД России им. В.В. Лукьянова проводит «прямой набор» абитуриентов на обучение по направлению подготовки «Правоохранительная деятельность», в том числе в рамках узкой специализации «сотрудник подразделения по обеспечению безопасности дорожного движения»
Особенность прямого набора состоит в том, что все необходимые документы абитуриенты предоставляют непосредственно в отдел кадров института, а не в территориальные органы внутренних дел. Вне зависимости от места проживания абитуриент может заполнить необходимые документы на сайте вуза, без личного присутствия. Оформление документов проводится до 1 июня.
Желающим поступить в институт по «прямому набору» можно узнать всю необходимую информацию на официальном сайте ОРЮИ МВД России им. В.В. Лукьянова
https://ОРЮИ.МВД.РФ/ в разделе «Поступление».
В настоящее время Орловский юридический институт МВД России им. В.В. Лукьянова является единственным базовым образовательным учреждением в Российской Федерации, позволяющим осуществлять подготовку сотрудников Госавтоинспекции в соответствии с самыми современными требованиями. Эффективность образовательного процесса обеспечивает развитая учебно-материальная база, современные инновационные образовательные технологии, а также накопленные институтом традиции, опыт практического обучения и значительный научно-педагогический потенциал.

Просмотров: 139 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0