Главная » 2015 » Ноябрь » 27 » Онлайн-сервис «ЕГЭ и ОГЭ тестирование»
Онлайн-сервис «ЕГЭ и ОГЭ тестирование»

Уважаемые родители и учащиеся!

Федеральное государственное автономное учреждение «Государственный научно-исследовательский институт информационных технологий и телекоммуникаций» обновило версию онлайн-сервиса «ЕГЭ и ОГЭ тестирование».

Данный сервис предназначен для проверки уровня знаний учащихся и может быть использован при подготовке к сдаче основного государственного экзамена (далее – ОГЭ) и единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ).

Сервис реализован на основе демонстрационных вариантов контрольных измерительных материалов ОГЭ и ЕГЭ 2016 года. Данные материалы максимально точно воспроизводят условия проведения испытаний, дают возможность обучающимся составить представление о структуре и содержании экзаменационных заданий, количестве, форме, уровне сложности и методике оценки результатов их прохождения.

Онлайн-сервис «ЕГЭ и ОГЭ тестирование» находится в открытом доступе в сети Интернет по адресу http://russiaedu.ru/tests/ и предоставляется на безвозмездной основе.

Категория: Новости образования | Просмотров: 284 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0