Главная » 2020 » Март » 23 » Областной детский конкурс рисунков «Палитра огня», посвященный Дню пожарной охраны России и 30-летию МЧС России
16:57:32
Конкурс проводится при поддержке Министерства образования и науки Мурманской области. Работы участников должны раскрывать темы: история становления  пожарной охраны России и на Мурмане; актуальные аспекты развития пожарно-спасательного дела, включая пожарное добровольчество; работа спасателей и пожарных; культура безопасности жизнедеятельности.

Конкурс проводится в два этапа:
 1 этап. Конкурсные работы принимаются с 24 февраля по 17 апреля 2020 года.
2 этап.  Подведение итогов Конкурса до 27 апреля 2020 г.
Конкурсные работы направлять по адресу:
183052 г. Мурманск, ул. Шевченко, д. 32, Центр противопожарной пропаганды и связей с общественностью ГОКУ «Управление по ГОЧС и ПБ Мурманской области»,  музейно-выставочный центр «Галерея безопасности Мурманской области»,  с пометкой на Конкурс «Палитра огня». Электронная почта museum-mchs@yandex.ru, goupress@yandex.ru  (с пометкой «на Конкурс»).

Подробнее в положении конкурса
Просмотров: 29 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0