Главная » 2018 » Октябрь » 10 » О реализации очно-заочной программы «Школы юного балетмейстера «Полярная звезда»
12:49:03
ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» в 2018/2019 учебном году будет реализовывать дополнительную общеобразовательную программу художественной направленности «Школы юного балетмейстера «Полярная звезда» в очно-заочной форме.
Цель Программы - освоение первичных навыков балетмейстерской деятельности, активизация детского исполнительского и композиционного (продуктивного) творчества, а также подготовка учащихся к успешной реализации себя в сфере хореографии, развитие продуктивного мышления и применения полученных навыков на практике. Данный курс даст широкий спектр условий и возможностей для реализации всего комплекса личностных потребностей, что в последующем станет стимулом для их активной деятельности в качестве хореографа.

Программа ориентирована на работу с учащимися общеобразовательных организаций Мурманской области с повышенными образовательными потребностями в сфере хореографического искусства, в возрасте от 12 до 18 лет. Обучение проводят педагоги дополнительного образования ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия». Получение материалов, контроль за выполнением заданий осуществляется наставниками со стороны образовательной организации. Аннотацию по программе прилагаем (Приложение № 1).

Заявки на обучение (Приложение № 2) в электронном виде необходимо направить на e-mail: ost@laplandiya.org в срок до 16 октября 2018 года. Контактное лицо - Метан Роза Павловна, заведующий отделом сценического творчества ГАОУДО МО «МОЦДО «Лапландия», Наумкина Елена Владиславовна, методист отдела сценического творчества, телефон: 8(815) 243-63-47.
Бланк согласия на обработку персональных данных (Приложение №3)

Категория: Новости образования | Просмотров: 35 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0