Главная » 2018 » Август » 28 » О формировании 10-х классов на 2018-2019 учебный год
16:15:39
О формировании 10-х классов на 2018-2019 учебный год
Сформировать 10а класс (социально-гуманитарный профиль) на 2018-2019 учебный год в следующем составе:
1
Сучкова София Андреевна
2
Мищинская Валерия Олеговна
3
Иванова Дарья Евгеньевна
4
Соколова Алина Алексеевна
5
Колодин Иван Денисович
6
Стецкая Елена Евгеньевна
7
Прокопенкова Снежана Дмитриевна
8
Кузьмина Дарья Алексеевна
9
Жога Дарья Романовна
10
Меньшиков Илья Александрович
11
Корниенко Вячеслав Евгеньевич
12
Шестухина Анастасия Олеговна
13
Исаев Данил Алексеевич
14
Фиофилов Александр Олегович
15
Норматова Алина Ринатовна
16
Бех Софья Дмитриевна
17
Яковлев Владислав Алексеевич
18
Бобров Алексей Денисович
19
Беловол Анна Сергеевна
20
Валагура Татьяна Игоревна
21
Третьяков Антон Евгеньевич
22
Данилкина Виолетта Руслановна
23
Беляев Михаил Романович
24
Сидорова Виктория Игоревна
25
Рогожина Дарья Владимировна
26
Минеев Данил Алексеевич
27
Готфрид Елизавета Михайловна

Классный руководитель:  Симонова Елена Викторовна

Сформировать 10б класс (физико-математический профиль) класс на 2018-2019 учебный год в следующем составе:

 
1
Холодович Ульяна Александровна
2
Еремина Екатерина Викторовна
3
Кириллов Андрей Михайлович
4
Гулий Александр Евгеньевич
5
Чёботов Даниил Александрович
6
Гостевская Рогнеда Сергеевна
7
Арсентьев Даниил Геннадьевич
8
Мочалов Владислав Дмитриевич
9
Амахин Виктор Сергеевич
10
Жуков Александр Дмитриевич
11
Порфирьев Артем Владимирович
12
Юсуфов Рамазан Шахбанович
13
Фомичев Николай Романович
14
Бойко Дарья Сергеевна
15
Хмарская Софья Сергеевна
16
Уткина Анастасия Владимировна
17
Богданов Владимир Андреевич
18
Крапивко Алексей Витальевич
19
Сначев Владислав Андреевич
20
Муравьев Александр Владимирович
21
Попов Иван Викторович
22
Иванов Андрей Максимович
23
Прошин Андрей Владимирович
24
Кимячев Егор Александровия
25
Марченко Николай Сергеевич
26
Пашиц Александр Павлович
27
Сидоров Александр Игоревич

Классный руководитель: Женеренко Наталья Викторовна

Сформировать 10в класс (социально-экономический профиль) класс на 2018-2019 учебный год в следующем составе:

 
1
Хромых Софья Витальевна
2
Тетерин Даниил Евгеньевич
3
Сизев Даниил Юрьевич
4
Климович Екатерина Андреевна
5
Голубева Юлия Андреевна
6
Куликова Оксана Андреевна
7
Белогуб Александра Александровна
8
Малышева Марина Александровна
9
Горбунова Марина Сергеевна
10
Ермакова Алена Алексеевна
11
Хомик Александр Андреевич
12
Торнис Полина Геннадьевна
13
Суконнов Александр Владимирович
14
Зубкова Дарья Сергеевна
15
Поддубная Маргарита Ивановна
16
Сычева Екатерина Константиновна
17
Попова Кристина Александровна
18
Клевакичева Ирина Николаевна
19
Лагунова Ольга Алексеевна
20
Лукина Вероника Сергеевна
21
Гончарова Диана Валерьевна
22
Шевцова Виктория Сергеевна
23
Карымсаков Никита Серикович
24
Велентейчик Артур Романович
25
Архипова Анна Андреевна
26
Вендина Виктория Владимировна
27
Баландина Наталья Геннадьевна

Классный руководитель: Бюльгер Юлия Николаевна

Сформировать 10г класс (химико-биологический профиль) класс на 2018-2019 учебный год в следующем составе:
1
Лужин Александр Андреевич
2
Живцова Антонина Александровна
3
Такташева Снежана Дмитриевна
4
Сидралева Кристина Валерьевна
5
Кузнецов Руслан Олегович
6
Горюнова Валерия Сергеевна
7
Стрекалова Валерия Александровна
8
Васильев Никита Андреевич
9
Першина Арина Олеговна
10
Пронина Ярослава Евгеньевна
11
Головина Ольга Владимировна
12
Рождественнская Валерия Максимовна
13
Коккозова Алина Тамерлановна
14
Могучева Анна Ярославовна
15
Куксов Владимир Иванович
16
Ковальчук Никита Иванович
17
Мариев Егор Геннадьевич
18
 Афанасова Марина Михайловна
19
Басангова Диана Дмитриевна
20
Пустынникова Алена Сергеевна
21
Субботина Владлена Евгеньевна
22 Попов Илья Игоревич

Классный руководитель: Москалёва Галина Борисовна
Просмотров: 384 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar