Главная » Новости образования
« 1 2 ... 14 15 16 17 18 19 »
Не знаете куда поступать?
Лучшее образование в сфере информационных технологий, экономики, бухгалтерии и финансов, в административном секторе, юридической сфере и в науке. Возможность дистанционного обучения, европейское приложение к диплому, наличие программ стажировок - все это университет "Синергия"
Подробности на сайте:
"Российское образов ... Читать дальше »
Категория: Новости образования | Просмотров: 237 | Добавил: admin | Дата: 17.09.2016 | Комментарии (0)

Российский университет дружбы народов – международный классический университет, объединяющий студентов из более 145 стран. Много лет подряд РУДН входит в первую пятерку вузов России по данным ежегодного Национального рейтинга университетов.
 РУДН имеет многопрофильную структуру, представленную факультетами и институтами.
Обучение ведется по 76 специальностям и гуманитарного, технического и естественно - научного направления подготовки.
 Качество образования подтверждается успешностью наших выпускников в карьере и бизнесе.
 РУДН предлагает Вам сотрудничество в сфере довузовского образования. Ежегодно проводится множество проектов, с целью выявления талантливой молодежи и профориентирования школьников. Дистанционная форма этих мероприятий делает возможным участие в них школ из любого региона РФ.
 Мы будем рады Вашем ... Читать дальше »
Категория: Новости образования | Просмотров: 254 | Добавил: admin | Дата: 15.09.2016 | Комментарии (0)

Во втором полугодии 2016 года проводятся:

XI Всероссийский конкурс молодежи образовательных учреждений и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива» (с 01.06 по 23.09 – заочный тур) и итоговый Всероссийский молодёжный форум (с 12.10 по 14.10 – осенняя сессия);

XIII Всероссийский конкурс научно-исследовательских и твор ... Читать дальше »
Категория: Новости образования | Просмотров: 363 | Добавил: admin | Дата: 15.09.2016 | Комментарии (0)

5 октября 2016 года будет запущен новый образовательный проект «Российская электронная школа» (РЭШ)
О том, как будет выглядеть обучение в "электронной школе", читайте специальном материале на сайте "Российское образование"
Категория: Новости образования | Просмотров: 212 | Добавил: admin | Дата: 14.09.2016 | Комментарии (0)

Обновлен раздел сайта » ГИА » Демонстрационные материалы
До ... Читать дальше »
Категория: Новости образования | Просмотров: 193 | Добавил: admin | Дата: 12.09.2016 | Комментарии (0)

Интеллектуальная игра «Страшное время» к Дню окончанию II мировой войны.

8 и 9 сентября 2016 года специалисты филиала ЦГПВМ г. Полярный организовали и провели интеллектуальную игру «Страшное время» к Дню окончанию II мировой войны. В игре приняли участие ребята 6-х и 9-х классов школы № 1 им. М. А. Погодина и МБОУ «Гимназия». В начале игры с учащимися была проведена беседа, в которой участникам напомнили историю войн, ребята вспомнили отличие Второй мировой войны от Великой Отечественной – даты и события. В хо ... Читать дальше »
Категория: Новости образования | Просмотров: 272 | Добавил: admin | Дата: 10.09.2016 | Комментарии (0)

Ваш ребёнок сдаёт ЕГЭ в этом году? Узнайте, как ему успешно подготовиться к экзаменам! Регистрируйтесь на бесплатный вебинар для родителей: go.karate-ege.ru
Вебинар состоится 10 сентября 13:00-14:30(мск)
Категория: Новости образования | Просмотров: 296 | Добавил: admin | Дата: 05.09.2016 | Комментарии (0)

Детей и молодежь Мурманской области приглашают принять участие во всероссийском детско-юношеском конкурсе-фестивале «Рисуем море»

С 1 сентября 2016 года по 2 апреля 2017 года пройдет всероссийский детско-юношеский конкурс-фестиваль «Рисуем море», посвященный 200-летию со дня рождения выдающегося художника-мариниста Ивана Константиновича Айвазовского.

Целью детско-юношеского конкурса-фестиваля «Рисуем море» является поиск юных талантливых художников, изображающих морские пейзажи, различные сюжеты морской тематики. Участники конкурса смогут по своему усмотрению раскрыть тему «Рисуем море».

Для участия в конкурсе приглашаются дети в возрасте от 4 до 17 лет. Конкурс проводится по т ... Читать дальше »
Категория: Новости образования | Просмотров: 578 | Добавил: admin | Дата: 30.08.2016 | Комментарии (0)

С 25 августа, стартует региональная акция «Получи услугу в электронном виде!» среди обучающихся.

В Акции могут принимать участие обучающиеся образовательных организаций Мурманской области, достигшие 14 лет. Разрешается привлечение родственников и знакомых к получению государственных и муниципальных услуг в электронном виде.

Для участия в Акции необходимо:

1) иметь подтвержденную учетную запись в ЕСИА; если у участника Акции и (или) у его родственников (знакомых) такой записи нет, ее необходимо создать (
Категория: Новости образования | Просмотров: 277 | Добавил: admin | Дата: 26.08.2016 | Комментарии (0)

На основании приказа Министерства образования и науки Мурманской области от 17.06.2016 № 1294 "Об организации образовательной деятельности общеобразовательных организаций, работающих в режиме ресурсного центра  в системе общего образования Мурманской области, на 2016/2017 учебный год". МБОУ "Гимназия" присвоен статус ресурсного центра.
Категория: Новости образования | Просмотров: 318 | Добавил: admin | Дата: 21.06.2016 | Комментарии (0)