Главная » Новости Гимназии
« 1 2 3 4 5 ... 24 25 »
Мурманский морской торговый порт проводит экологический конкурс детского творчества

В рамках Года экологии, а также в целях пропаганды ответственного отношения к проблеме накопления бытовых отходов ПАО «Мурманский морской торговый порт» проводит конкурс детского творчества «Вторая жизнь мусора». Его участниками могут стать юные жители Мурманска и Мурманской области в возрасте от семи и до семнадцати лет. Также принимаются коллективные и семейные работы.
В Конкурсе пять номинаций: «Осенний ... Читать дальше »
Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 127 | Добавил: admin | Дата: 18.09.2017 | Комментарии (0)

Ты очень любишь рисовать и у тебя есть любимая речка, озеро, пруд или родник?

Прими участие во Всероссийском конкурсе детского рисунка «Разноцветные капли», запечатлей их красоту, придумай свои идеи о том, как сберечь и сохранить их чистоту, и пусть твои работы увидят другие!

Как принять участие:
зарегистрироваться на сайте проекта
www.разноцветныекапли.рф
внимательно ознакомиться с положением о конкурсе и его номинациями
заполнить анкету участника
создать и загрузить работы по одной или нескольким номинациям в личном кабинете.

Пять работ-победителей в каждой номинации получа ... Читать дальше »
Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 113 | Добавил: admin | Дата: 16.09.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые ученики, а также их родители! Торжественная линейка, посвящённая началу нового учебного года, состоится
1 сентября 2017 года в  15 часов 00 минут
Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 123 | Добавил: admin | Дата: 30.08.2017 | Комментарии (0)

Список 10 класса
(социально-экономический профиль)

1. Вовк Александр Олегович
  2. Долинина Кристина Александровна
  3. Заставный Михаил Андреевич
  4. ... Читать дальше »
Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 688 | Добавил: admin | Дата: 28.08.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые будущие десятиклассники!
Прием в 10 классы гимназии будет проводиться
с 20 июня по 01 июля 2017 года с 12.00 до 15.00 часов
с 21 августа по 25 августа 2017 года с 11.00 до 15.00 часов

Документы, необходимые для поступления в 10 класс: ... Читать дальше »

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 513 | Добавил: admin | Дата: 22.06.2017 | Комментарии (0)

Поздравляем победителей международных интеллектуальных конкурсов по русскому языку и литературе!
I. Международный игровой конкурс по литературе « Пегас»:
< ... Читать дальше »

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 332 | Добавил: admin | Дата: 30.05.2017 | Комментарии (0)

Команда Мурманской области успешно прибыла в г. Минск в Белоруссию для участия в Конкурсе научно-технического творчества учащихся Союзного государства «Таланты XXI века».
Глобальное мероприятие пройдет с 12 по 18 мая 2017 года в Национальном детском образовательно-оздоровительном центре «Зубренок» (Республика Беларусь, Минская область, Мядельский район).
Желаем успехов гимназистам 10 класса Бойкову Денису и Гарлинскому Глебу!
Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 157 | Добавил: admin | Дата: 16.05.2017 | Комментарии (0)

Гимназисты приняли активное участие в мероприятиях, посвященных празднованию 72-ой годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
С 1 по 10 классы ученики стали участниками гимназического фестиваля патриотической песни "Победная весна".
Отряд юнармейцев возглавляли колонну "Бессмертного полка" Полярного - города Воинской Славы.
А члены ДЮО "Юные патриоты гимназии" - Дмитрий Новиков, Александр Караваев, Сергей Саналатий, Андрей Покровский, Денис Бойков - несли Вахту Почетного караула на ... Читать дальше »
Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 207 | Добавил: admin | Дата: 10.05.2017 | Комментарии (1)

В преддверии празднования великого Дня Победы обучающиеся МБОУ «Гимназия» традиционно возлагают цветы к памятнику «Морская душа». Ученики 3 «А» класса почтили память погибших войнов минутой молчания и возложили цветы героям нашего города.

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 145 | Добавил: admin | Дата: 10.05.2017 | Комментарии (0)