Главная » Новости Гимназии
« 1 2 3 4 5 ... 25 26 »

Гарлинского Глеба, ученика  11 А класса, призера регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии в 2017/2018 учебном году, учитель Москалева Галина Борисовна.

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 97 | Добавил: admin | Дата: 15.02.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые выпускники МБОУ "Гимназия", приглашаем Вас 03 февраля 2018 года на Вечер встречи выпускников в 16.00.

Коллектив учителей и учащихся школы

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 255 | Добавил: admin | Дата: 22.01.2018 | Комментарии (0)

В период с 11 сентября по 17 ноября 2017 года Министерством образования и науки Мурманской области и ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия», в целях воспитания ценностного отношения к семье, формирования активной гражданской позиции обучающихся проведен областной конкурс «Древо жизни».
На рассмотрение жюри поступило 176 работ  от 176 участников из 14 муниципальных образований, 44 образовательных учреждений. Конкурсные материалы оценивались по таким критериям: соответствие теме, содержание и глубина исследования, художественная подача материала, общее восприятие, эстетика оформления творческих работ.

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 151 | Добавил: admin | Дата: 08.12.2017 | Комментарии (0)

20 ноября 2017 состоится Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников  по литературе и физике
Приглашаются для участия:
Литература:
Куприянова Анастасия Евгеньевна, 7 "А"
Гахраманова Диана Гадировна, 7 "Б"
Матвеева Дарья Олеговна, 7 "Б"
Пархомчук Светлана Андреевна, 7 "А"
Грицак Валерия Романовна, 8 "Б"
Ерёмин Семён Алексеевич, 8 "Б"
Федорец Вероника Сергеевна, 8 "А"
Колпакова Марина Ильинична, 8 "Б"
Такташева Снежана Дмитриевна, 9 "Б"

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 163 | Добавил: admin | Дата: 17.11.2017 | Комментарии (0)

Поздравляем победителей и призёров муниципального этапа всероссийской  олимпиады школьников по ОБЖ и физической культуре в 2017-2018 учебном году:

Шабакова Валерия, 10А – победитель по ОБЖ

Орлова Дарья, 10В – призер по ОБЖ

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 145 | Добавил: admin | Дата: 14.11.2017 | Комментарии (0)

С 1 по 5 ноября 2017 года в Москве проходила IX Всероссийская военно-спортивная игра «Кадеты Отечества», по итогам которой команда полярнинских юнармейцев стала одной лучших.
Мероприятие проводилось Межрегиональным кадетским культурным центром г. Москвы и автономной некоммерческой организацией «Педагогический центр воспитания и творчества «Каникулы» при поддержке командования Президентского полка, Главного управления начальника железнодорожных войск, Центрального совета ДОСААФ России, общероссийской общественн ... Читать дальше »
Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 180 | Добавил: admin | Дата: 09.11.2017 | Комментарии (0)

Одиннадцатиклассница Анастасия Грицай получает заслуженную награду в Москве.
Смотрите видеорепортаж с 11 минуты.

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 112 | Добавил: admin | Дата: 26.10.2017 | Комментарии (0)

С 20 по 22 октября представители гимназического спортивного клуба, руководитель - Ольга Сергеевна Оброскова, приняли участие в региональном оборонно-спортивном слете молодежи " В одном строю с Победой", который прошел в Оленегорске, на берегу реки Куреньги.
Юные спортсмены приняли участие во множестве конкурсов и состязаний, жили в палатках, самостоятельно готовили еду на костре.
Данное мероприятие стало настоящим испытанием для выживания в экстремальных условиях и укрепило дружеские связи ребят из разных городов Мурманской области.

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 152 | Добавил: admin | Дата: 24.10.2017 | Комментарии (0)

С праздником, дорогие учителя, все сотрудники, гимназисты и их родители!
Всем - здоровья! Оптимизма! Удачи! Веры! Трудолюбия! Признания!
Пусть у нас все всегда получается только на "хорошо" и "отлично"!
Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 126 | Добавил: admin | Дата: 19.10.2017 | Комментарии (1)

9 – 11  октября в ЗАТО Александровск прошли Муниципальные  научно-практические  конференции обучающихся образовательных организации «С мечтой о будущем» и «Золотой росток».  Гимназия представила на  конференциях 8 работ. 5 работ  награждены дипломами победителей и призеров и будут участвовать в Региональной научной и инженерной выставке молодых исследователей «Будущее Севера»,  в Региональном соревновании юных исследователей «Будущее Севера. ЮНИОР», а также пройдут конкурсный отбор для участия в  Соревновании молодых исследователей программы «Шаг в будущее» в Северо-Западном федеральном округе Российской Федерации.

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 122 | Добавил: admin | Дата: 13.10.2017 | Комментарии (0)