Главная » Новости Гимназии
« 1 2 3 4 ... 24 25 »
Поздравляем юнармейца Даниила Муравина, ученика 7Б класса МБОУ "Гимназия"с победой  во Всероссийском интернет-фотоконкурсе, посвящённого "Дню матери".

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 97 | Добавил: admin | Дата: 29.11.2017 | Комментарии (0)

20 ноября 2017 состоится Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников  по литературе и физике
Приглашаются для участия:
Литература:
Куприянова Анастасия Евгеньевна, 7 "А"
Гахраманова Диана Гадировна, 7 "Б"
Матвеева Дарья Олеговна, 7 "Б"
Пархомчук Светлана Андреевна, 7 "А"
Грицак Валерия Романовна, 8 "Б"
Ерёмин Семён Алексеевич, 8 "Б"
Федорец Вероника Сергеевна, 8 "А"
Колпакова Марина Ильинична, 8 "Б"
Такташева Снежана Дмитриевна, 9 "Б"

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 127 | Добавил: admin | Дата: 17.11.2017 | Комментарии (0)

Поздравляем победителей и призёров муниципального этапа всероссийской  олимпиады школьников по ОБЖ и физической культуре в 2017-2018 учебном году:

Шабакова Валерия, 10А – победитель по ОБЖ

Орлова Дарья, 10В – призер по ОБЖ

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 117 | Добавил: admin | Дата: 14.11.2017 | Комментарии (0)

С 1 по 5 ноября 2017 года в Москве проходила IX Всероссийская военно-спортивная игра «Кадеты Отечества», по итогам которой команда полярнинских юнармейцев стала одной лучших.
Мероприятие проводилось Межрегиональным кадетским культурным центром г. Москвы и автономной некоммерческой организацией «Педагогический центр воспитания и творчества «Каникулы» при поддержке командования Президентского полка, Главного управления начальника железнодорожных войск, Центрального совета ДОСААФ России, общероссийской общественн ... Читать дальше »
Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 141 | Добавил: admin | Дата: 09.11.2017 | Комментарии (0)

Одиннадцатиклассница Анастасия Грицай получает заслуженную награду в Москве.
Смотрите видеорепортаж с 11 минуты.

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 84 | Добавил: admin | Дата: 26.10.2017 | Комментарии (0)

С 20 по 22 октября представители гимназического спортивного клуба, руководитель - Ольга Сергеевна Оброскова, приняли участие в региональном оборонно-спортивном слете молодежи " В одном строю с Победой", который прошел в Оленегорске, на берегу реки Куреньги.
Юные спортсмены приняли участие во множестве конкурсов и состязаний, жили в палатках, самостоятельно готовили еду на костре.
Данное мероприятие стало настоящим испытанием для выживания в экстремальных условиях и укрепило дружеские связи ребят из разных городов Мурманской области.

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 113 | Добавил: admin | Дата: 24.10.2017 | Комментарии (0)

С праздником, дорогие учителя, все сотрудники, гимназисты и их родители!
Всем - здоровья! Оптимизма! Удачи! Веры! Трудолюбия! Признания!
Пусть у нас все всегда получается только на "хорошо" и "отлично"!
Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 97 | Добавил: admin | Дата: 19.10.2017 | Комментарии (1)

9 – 11  октября в ЗАТО Александровск прошли Муниципальные  научно-практические  конференции обучающихся образовательных организации «С мечтой о будущем» и «Золотой росток».  Гимназия представила на  конференциях 8 работ. 5 работ  награждены дипломами победителей и призеров и будут участвовать в Региональной научной и инженерной выставке молодых исследователей «Будущее Севера»,  в Региональном соревновании юных исследователей «Будущее Севера. ЮНИОР», а также пройдут конкурсный отбор для участия в  Соревновании молодых исследователей программы «Шаг в будущее» в Северо-Западном федеральном округе Российской Федерации.

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 102 | Добавил: admin | Дата: 13.10.2017 | Комментарии (0)

Обновлен раздел сайта » Всероссийская олимпиада школьников

Опубликованы сроки проведения гимназического этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 86 | Добавил: admin | Дата: 10.10.2017 | Комментарии (1)

Совет старшеклассников от лица всех гимназистов поздравляет всех педагогов с их профессиональным праздником - Днем учителя!

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 220 | Добавил: admin | Дата: 06.10.2017 | Комментарии (0)