Главная » Новости Гимназии
« 1 2 3 4 ... 27 28 »
Поздравляем победителей муниципального этапа Чемпионата школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ": команду юношей в составе Асадова Руслана, 11Б, Воробьева Александра, 11В, Гульбенок Сергея, 11В, Литвинова Анатолия, 11В, Мамышева Анатолия, 11В, Мороза Данилы, 11В, Парфацкого Святослава, 11В, Хомика Александра, 10В, Буряка Егора, 9А,Зырева Алексея, 9А, Шевченко Егора, 9Б, Миськова Александра, 9Б. Команду девушек в составе Акининой Ксении, 11Б, Шабаковой Валерии, 11А, Сидралевой Кристины, 10Г, Стрекаловой Валерии, 10Г, Лагуновой Ольги, 10А, Желеховской Марии, 9Б, Третьяковой Анастасии, 8А. Руководитель - учитель физической культуры Годеева Е.А.
Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 50 | Добавил: admin | Дата: 13.12.2018 | Комментарии (0)

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун поздравила северян с Днем Конституции
Во Дворце культуры и народного творчества имени С.М. Кирова состоялось торжественное мероприятие, посвященное 25-летию принятия Конституции Российской Федерации.
В рамках празднования Дня Конституции школьники, участники акции «Мы – граждане России», заполярные активисты «Российского движения школьников» получили из рук главы региона главный документ – паспорт гражданина Российской Федерации. В их числе - полярнинская гимназистка, ученица 8 Б класса, Дарья Матвеева.
Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 79 | Добавил: admin | Дата: 13.12.2018 | Комментарии (0)

Поздравляем команду 10-ков в составе  Ермаковой Алёны, Куликовой Оксаны, Мищинской Валерии, Прониной Ярославы, Сидралёвой Кристины, занявшую 2 место в муниципальном молодежном чемпионате "Здравый смысл" (руководитель - О.В. Эюбова).
Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 51 | Добавил: admin | Дата: 12.12.2018 | Комментарии (0)

Международный игровой конкурс по литературе «Пегас» проводится 6 февраля 2019 года. Научное руководство конкурсом осуществляет Институт продуктивного обучения (Санкт-Петербург), центральным оргкомитетом является Учебно-консультационный центр «Ракурс» (Краснодар). Региональным организатором международного игрового конкурса по литературе «Пегас» является Региональный координационный центр по работе с одарёнными детьми ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия».
Конкурс «Пегас» проходит в рамках программ Российской академии образования «Продук ... Читать дальше »

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 69 | Добавил: admin | Дата: 08.12.2018 | Комментарии (0)

30 ноября 2018 года на базе гимназии, которая является площадкой Федерального проекта Молодежного парламента при Государственной Думе «КАЖДЫЙ ДЕНЬ ГОРЖУСЬ РОССИЕЙ!» прошла Международная акция «Тест по истории Отечества». Организатором Теста выступила Общественная молодежная палата при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации при содействии Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 94 | Добавил: admin | Дата: 06.12.2018 | Комментарии (0)

Поздравляем  победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников!
Гульбенок Сергей, 11 кл. – победитель по химии, учитель Татьян Л.Ф.
Князева Арина, 8 кл. – призер по химии, учитель Татьян Л.Ф.
Акинина Ксения, 11 кл. -  победитель по физической культуре, учитель Годеева Е.А. ... Читать дальше »

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 86 | Добавил: admin | Дата: 04.12.2018 | Комментарии (0)

Городской Центр Культуры "Север" г. Полярный приглашаем принять участие в конкурсе «Просто ты в искусство одет!»
Главный приз 10.000 рублей!
Условия очень простые — любой желающий творческий человек или творческая группа людей из нашего города готовят концертный номер, представляют его на суд зрительского и профессионального жюри 16 декабря 2018 года в 16.00 в ГЦК «Север»
Если он, она или они окажутся самыми лучшими, то получат приз 10.000 рублей и возможность выступить на XX Гала-концерте творческих коллективов городов Снежногорск, Гаджиево, Полярный!
Нет никаких ограничений. Участник или участники могут быть любого возраста, веса, пола, ... Читать дальше »
Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 45 | Добавил: admin | Дата: 30.11.2018 | Комментарии (0)

24 ноября в гимназии состоялся праздник «День Матери». Учащиеся 6 «Б» класса подготовили для своих мам и бабушек праздничную программу «Тепло сердец для наших любимых мам». В этот день мамы получили от своих детей подарки, сделанные своими руками, но самым трогательным подарком была песня  «Мама, будь всегда со мною рядом...»

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 70 | Добавил: admin | Дата: 28.11.2018 | Комментарии (0)

Концертно-продюсерский центр "MusicMedia", при поддержке Министерства Культуры РФ и Министерства Просвещения РФ, приглашает принять участие в Международном кастинг-конкурсе музыкального, театрально и хореографического мастерства "СИЯНИЕ-2019", посвященного Новому году и Рождеству 2019!

Конкурс проводится по видеозаписям.
    По итогам кастинг-конкурса победителям присуждаются звания с вручением наградных документов
 -  Обладатель ГРАН ПРИ кастинг-конкурса "Сияние-2019";
 -  Лауреат 1,2,3 степени кастинг-конкурса "Сияние-2019";
 - Дипломант 1,2,3 степени кастинг-конкурса "Сияние-2019".
Наградные документы и благодарственные письма победителей кастинг-конкурса «Сияние-2019» подписываются представителем Министерства культуры РФ ... Читать дальше »
Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 67 | Добавил: admin | Дата: 26.11.2018 | Комментарии (0)

24 ноября 2018 года команда 10-ников в составе: капитана Вячеслава Корниенко,10 А; Софии Сучковой, 10 А; Артема Порфирьева, 10 Б; Андрея Кириллова, 10 Б; Александра Лужина, 10 Г; Ярослава Пронина, 10 Г - продолжила участие в региональном этапе Чемпионата  по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?». Из 27 команд-участниц гимназисты – на 6-ом месте.
Молодцы! Так держать!!!
Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 57 | Добавил: admin | Дата: 26.11.2018 | Комментарии (0)