Главная » Новости Гимназии

В гимназии продолжаются добрые традиции – мы принимаем в гости коллективы самодеятельных театров.
14 октября ученики 1-ых классов окунулись в мир радости, открытого диалога с артистами театра «Грин», г. Воронеж. Ребята посмотрели музыкальное представление «Последний лепесток» по сказке В.П. Катаева «Цветик-семицветик».

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 218 | Добавил: admin | Дата: 14.10.2016 | Комментарии (0)

Все дети от рождения талантливы. А формула -  ТАЛАНТ + ТРУДОЛЮБИЕ – как правило, дает положительный результат. Эту истину доказали гимназисты-стипендиаты ЗАТО Александровск 2016-2017 учебного года:
 Михайлов Григорий, 5 б, Лужин Александр, 8б, Гуменко Богдан, 10а, Лунёва Светлана, 11а, Такташева Снежана, 8б, Данилова Анастасия, 9б, Живцова Антонина, 8б, Ибрагимова Алина, 7б, Кузьмина Валентина, 11а, Щетинникова Елена, 11в, Тимохина Александра, 11а,  Бойков Денис, 10б, Новиков Дмитрий, 10б,  Покровский Андре ... Читать дальше »

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 386 | Добавил: admin | Дата: 14.10.2016 | Комментарии (0)

Ученица 9 "Б" класса Екатерина Краснопеева уже была призером и победителем творческих конкурсов разных уровней. Вот и в этот раз, участвуя во Всероссийском конкурсе сочинений, она завоевала Диплом победителя регионального этапа в возрастной группе 7 - 9 класс.

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 263 | Добавил: admin | Дата: 14.10.2016 | Комментарии (0)

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 245 | Добавил: admin | Дата: 12.10.2016 | Комментарии (0)

Обновлен раздел сайта » ГИА » Доументы ГИА 11 и Документы ГИА 9

Добавлен приказ об утверждении форм заявлений ЕГЭ, ГВЭ и ИСИ открыть » Доументы ГИА 11 и Документы ГИА 9
Формы открыть< ... Читать дальше »

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 207 | Добавил: admin | Дата: 10.10.2016 | Комментарии (0)

Гимназисты 7 классов - Малютин Ярослав (командир), Алексеев Андрей, Барков Александр, Губарев Вадим, Евланов Евгений, Каминский Алексей, Майсумов Марат, Меркулин Владислав, Тимофеенко Виктор, Фролов Никита - примут участие в V Международном слете кадет России и зарубежья "Кадетсеое содружество", который пройдет с 11 по 15 октября 2016 года в Санкт-Петербурге.
Удачи вам, мальчики, в предстоящих испытаниях! Мы в вас верим!!!

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 273 | Добавил: admin | Дата: 07.10.2016 | Комментарии (0)

В ЗАТО Александровск началась бесплатная иммунизация против гриппа. Вакцинация проводится бесплатно в прививочных кабинетах филиалов МСЧ №120 ФМБА России после посещения терапевта.
Ежегодно в осенне-зимний период активизируется циркуляция вирусов гриппа и других респираторных вирусов, которые быстро передаются от человека к человеку воздушно-капельным путем, вызывая массовую заболеваемость населения вплоть до ее эпидемического уровня. Грипп и ОРВИ относятся к числу наиболее массовых инфекционн ... Читать дальше »

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 222 | Добавил: admin | Дата: 07.10.2016 | Комментарии (0)

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 203 | Добавил: admin | Дата: 07.10.2016 | Комментарии (0)

«Живой уголок планеты Земля» - именно так называется выставка, которая до конца октября будет демонстрироваться в выставочном зале историко-краеведческого музея. Автором художественных работ является фотограф из г. Мончегорска Светлана Мамакина.
Торжественное открытие фотовыставки состоится 8 октября в 15.00 ч. Посетители смогут поучаствовать в мастер-классе по валянию шерсти, который проведет рукодельница из Мончегорска Татьяна Романенкова. Под руководством мастера гости смогут приблизить долгожданные новогодние праздники и изготовить уникальные ёлочные шары. Стоимость участия – 150 руб.

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 237 | Добавил: admin | Дата: 07.10.2016 | Комментарии (0)

Гимназисты-участники этнографического диктанта, не забудьте узнать свои результаты , которые будут известны через месяц.
Народов много - страна одна!

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 301 | Добавил: admin | Дата: 07.10.2016 | Комментарии (0)