Главная » Новости Гимназии
Форум под таким названием прошёл в нашем ЗАТО. Его направленность безопасность на дорогах. Участники форума - отряды юных инспекторов движения из Гаджиево, Снежногорска и Полярного.
Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 302 | Добавил: admin | Дата: 03.11.2016 | Комментарии (0)

Учащихся гимназии – Участников конкурса рисунка  «МУРМАНСК- МОЛЛ» ИЗ САНКТ ПЕТЕРБУРГА В СТИЛЕ  ВАН ГОГ
Оценить и проголосовать за  работы участников можно на сайте "Вконтакте" в группе:
https://vk.com/murvangog в конкурсном альбоме

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 259 | Добавил: admin | Дата: 28.10.2016 | Комментарии (0)

Обновлен раздел сайта:  ГИА » Расписание
Добавлен "Проект расписания проведения единого государственного экзамена, основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена в 2017 году"

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 214 | Добавил: admin | Дата: 27.10.2016 | Комментарии (0)

22 октября в г. Мурманске состоялась региональная конференция для активов школьного ученического самоуправления «Вместе в российское движение школьников» и круглый стол «Организационно-структурные вопросы работы Российского движения школьников в образовательных организациях» для педагогов пилотных школ.
В конференции приняли участие 170 учащихся и педагогов десяти пилотных площадок Российского движения школьников Мурманской области из Мурманска, Североморска, Апатитов, ЗАТО Александровск, Кандалакши, Оленегорска и Кольского ... Читать дальше »

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 230 | Добавил: admin | Дата: 25.10.2016 | Комментарии (0)

По следам «Капитана Грея»

Пятеро молодых литераторов получили путевку в знаменитый дачный поселок писателей Переделкино, где в начале ноября пройдет финал конкурса. В числе финалистов выпускник полярнинской гимназии Алексей Павлов.
В прошлое воскресенье, 16 октября, в Мурманске состоялся литературный форум-фестиваль «Капитан Грей», в котором приняли участие около 20-ти молодых литераторов со всей Мурманской области.
Форум-фестиваль «Капитан Грей» проводится в рамках всероссийского Межвузовского литературного форума им. Н.С. Гумилёва «Осиянное слово».
Идейным вдохновителем и председателем жюри конкурса является известный российский поэт, прозаик, автор-исполнитель и телеведущий Алексей Витаков (Мо ... Читать дальше »

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 221 | Добавил: admin | Дата: 23.10.2016 | Комментарии (0)

Сегодня 72 года подвигу в Заполярье!
Семьдесят два года назад в Заполярье были окончательно разгромлены немецко-фашистские захватчики.

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 187 | Добавил: admin | Дата: 20.10.2016 | Комментарии (0)

Обновлен раздел сайта » Разное » ВФСК ГТО

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 179 | Добавил: admin | Дата: 20.10.2016 | Комментарии (0)

19 октября - Всероссийский день лицеиста.
Гимназисты, с праздником!!!

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 216 | Добавил: admin | Дата: 19.10.2016 | Комментарии (0)

15 октября отряд юнармейцев вернулся из Санкт-Петербурга с Международного слета "Кадетское содружество". Программа была очень насыщенной, но 7-ники с честью выдержали многочисленные испытания мероприятия военно- патриотического направления. Теперь кадеты знают, к чему необходимо стремиться, чтобы стать победителем такого высоко уровня.
Ежедневные тренировки ребят перед участием в Слете принесли свои положительные результаты. Так команда заняла 3 место на этапах " Предст ... Читать дальше »

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 225 | Добавил: admin | Дата: 17.10.2016 | Комментарии (0)

В гимназии продолжаются добрые традиции – мы принимаем в гости коллективы самодеятельных театров.
14 октября ученики 1-ых классов окунулись в мир радости, открытого диалога с артистами театра «Грин», г. Воронеж. Ребята посмотрели музыкальное представление «Последний лепесток» по сказке В.П. Катаева «Цветик-семицветик».

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 211 | Добавил: admin | Дата: 14.10.2016 | Комментарии (0)