Главная » Новости Гимназии

27 ноября Филиал МАГУ в г. Апатиты проводит День открытых дверей. В ходе мероприятия можно будет задать вопросы руководству Филиала и представителям ключевых работодателей региона, узнать правила приема на 2017-2018 учебный год, получить информацию о направлениях подготовки, специальностях и количестве бюджетных мест на каждое из них, о социальных гарантиях, предоставляемых студентам, об организации досуга, а также получить консультации специалистов по другим важным вопросам, связанным с обучением в филиале МАГУ в г. Апатиты.
Программа мероприятия представлена в Приложении. Все вопросы можно задать специалистам приемной комиссии по телефонам: 8 (964) 687 00 05 и по электронной почте:
priem@arcticsu.ru ... Читать дальше »

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 168 | Добавил: admin | Дата: 15.11.2016 | Комментарии (0)

В целях повышения эффективности борьбы с наркоманией и наркопреступностью, привлечения общественности к решению этой проблемы в период с 14 по 25 ноября 2016 года МВД России во взаимодействии с иными правоохранительными структурами, органами местного самоуправления и общественными объединениями организует проведение Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

Акция предполагает организацию «горячих линий», по которым будет поступать информация о фактах совершения преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, а также вопросы и предложения граждан по профилактике наркомании, лечению и реабилитации наркозависимых лиц.  ... Читать дальше »
Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 139 | Добавил: admin | Дата: 15.11.2016 | Комментарии (0)

В Галерее безопасности Мурманской области состоялось подведение итогов областного конкурса детского творчества «Дети о гражданской обороне».
Творческое состязание, организаторами которого выступили Главное управление МЧС России по Мурманской области совместно с региональным Управлением по делам ГОЧС и ПБ, а также Мурманским областным отделением ВДПО, было посвящено Дню гражданской обороны России, Году пожарной охраны и 100-летию города-героя Мурманска.

На конкурс поступило более 100 детских ... Читать дальше »

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 251 | Добавил: admin | Дата: 11.11.2016 | Комментарии (0)

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 178 | Добавил: admin | Дата: 10.11.2016 | Комментарии (0)

Обновлен раздел сайта: ГИА » Доументы ГИА 11
Размещены: Памятка участника итогового сочинения (изложения) и ​Порядок проведения итогового сочинения (изложения) на территории Мурманской области в 2016/2017 учебном году
Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 177 | Добавил: admin | Дата: 09.11.2016 | Комментарии (0)

В начале ноября Кольскую флотилию разнородных сил Северного флота посетила делегация Вологодской области. В этой встрече приняли участие и представители гимназического отряда "Юнармия".
Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 159 | Добавил: admin | Дата: 08.11.2016 | Комментарии (0)

10 ноября 2016 (четверг)  состоится муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.
Приглашаются для участия:
  1. Гулий Александр Евгеньевич, 8а
  2. Хохлов Максим Алексеевич, 8б
  3. Страчук Павел Сергеевич, 7а
  4. ... Читать дальше »
Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 188 | Добавил: admin | Дата: 08.11.2016 | Комментарии (0)

10 ноября 2016 (четверг) состоится муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по географии.
Приглашаются для участия:
  1. Малютин Ярослав Александрович, 7Б класс
  2. Меркулина Владислава Валерьевна, 7Б класс
  3. Лужин Александр Андреевич, 8Б класс
  4. ... Читать дальше »
Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 275 | Добавил: admin | Дата: 08.11.2016 | Комментарии (0)

Отдел по гражданской обороне и предупреждению чрезвычайных ситуаций сообщает, что необходимо соблюдать правила безопасности на водных объектах.
Зачастую несоблюдение элементарных правил поведения на воде становится причиной травматизма и гибели людей. Стоит помнить, что лед в период с ноября по декабрь, то есть до наступления устойчивых морозов, крайне непрочен.
Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 165 | Добавил: admin | Дата: 05.11.2016 | Комментарии (0)

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 154 | Добавил: admin | Дата: 04.11.2016 | Комментарии (0)