Главная » Новости Гимназии
1 2 3 ... 28 29 »
Хохлова Елена Михайловна, учитель математики, стала участником программы по теме «Технологии организации проектной работы школьников», которая будет реализовываться с 1 по 6 декабря 2019 г. на базе Образовательного центра «Сириус» (г. Сочи). Программа предназначена для педагогов, планирующих участие в качестве наставников во Всероссийском конкурсе научно-технологических проектов «Большие вызовы» 2019/2020 учебного года.
Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 6 | Добавил: admin | Дата: Вчера | Комментарии (0)

Поздравляем призера регионального соревнования юных исследователей "Будущее Севера. ЮНИОР" - ученицу 4А класса Исакову Екатерину и ее руководителей Е.М. Каретникову и Н.Г. Звереву, представивших на суд жюри исследовательскую работу "Изучение возможности содержания и размножения зеленого морского ежа в искусственных условиях".
Желаем дальнейших успехов!
Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 12 | Добавил: admin | Дата: 18.11.2019 | Комментарии (0)

Приглашаем Вас принять участие в вебинаре «Использование возможностей технологической лаборатории в урочной и внеурочной деятельности» 18 ноября 2019 года 15.00 (мск).
В ходе вебинара будут представлены возможности технологической лаборатории в урочной и внеурочной деятельности:

- использование аддитивных технологий для создания визуальных моделей на уроках биологии и химии;
- создание лабораторного оборудования для демонстрационного эксп ... Читать дальше »

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 17 | Добавил: admin | Дата: 18.11.2019 | Комментарии (0)

Поздравляем команду-победителя муниципального этапа Всероссийских соревнований  по мини-футболу среди команд общеобразовательных организаций ЗАТО Александровск (возрастная группа 2002-2003 гр.) в составе: Александра Гулий, 11Б, Рамазана Юсуфова, 11Б, Владимира Богданова, 11Б, Даниила Минеева, 11А, Даниила Боброва, 10Б, Никиты  Агафонова, 10Б, Евгения Демина, 10Б, Никиты Шкатунова, 10В, Михаила Лесько, 9Б.
Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 16 | Добавил: admin | Дата: 16.11.2019 | Комментарии (0)

14 ноября в ОМДТ «Роза ветров» прошел юбилейный пятый Слёт детских, юношеских общественных объединений и военно-патриотических движений ЗАТО Александровск. Мероприятие прошло под эгидой успеха.
Слёт сплотил 14 объединений, которые успешно функционируют на территории ЗАТО, в их числе - юнармейцы гимназии.
Участники представили свои объединения и рассказали об их основной деятельности. Небольшой перерыв между презентациями заняли информационные площадки, курируемые волонтёрными объединений МБУМП ЦГПВМ. Участникам Слёта предоставилась возможность узнать города, входящие в ЗАТО Александровск, побить самые необычные рекорды, самопр ... Читать дальше »
Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 14 | Добавил: admin | Дата: 16.11.2019 | Комментарии (0)

Поздравляем  победителя муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике! Гапеев Александр, 10Б кл., учитель Третьякова Н.П.

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 10 | Добавил: admin | Дата: 12.11.2019 | Комментарии (0)

05 сентября 2019 года гимназисты 8-11 классов приняли участие во Всероссийском открытом уроке "Я помню!", который был посвящен профессиям, помогающим сохранять историческую память и наследие.
Спикеры урока:

Ольга Юрьевна Васильева

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 97 | Добавил: admin | Дата: 05.09.2019 | Комментарии (0)

Приказ о зачисление в 10 класс на 2019-2020 учебный год
Уважаемые родители! Если у вас не отображается приказ, пробуйте открыть в другом браузере. Если открываете сайт через мобильный телефон, то должно стоять приложение для просмотра PDF файлов.
Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 484 | Добавил: admin | Дата: 01.07.2019 | Комментарии (1)

Уважаемые мамы и папы,бабушки и дедушки будущих первоклассников!
МАОУ «Гимназия» приглашает вас в клуб «Первоклассник на пороге школы».

Мы предлагаем вам вместе с нами  обсудить основные проблемы, возникающие у родителей будущих первоклассников,  узнать, какова ваша роль в  успешной подготовке первоклассника к школе.
Наша встреча состоится 02 марта 2019 г.  в 12.00
по адресу: ул. Красный Горн, дом 6
МБОУ «Гимназия», кабинет 310.
Тема  занятия: «Ваш ребёнок идет в первый класс ... Читать дальше »

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 232 | Добавил: admin | Дата: 27.02.2019 | Комментарии (0)

Поздравляем призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников Мурманской области в 2018-2019 учебном году: Гулий Александра, 10Б класс - по физической культуре (преподаватель Е,А. Годеева); Холодович Ульяну, 10Б класс - по искусству (мировой художественной культуре), преподаватель А.В. Клокова; Горюнову Валерию, 10Г класс - по литературе, преподаватель И.А. Лужина; Сидралёву Кристину, 10Г класс - по экологии, преподаватель Г.Б. Москалёва.
Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 128 | Добавил: admin | Дата: 19.02.2019 | Комментарии (0)