Главная » Новости Гимназии
1 2 3 ... 28 29 »
Участникам Акции предлагаются следующие активности: написать небольшую рецензию-отзыв на одну из прочитанных книг об экологии и подарить прочитанную книгу друзьям, родственникам, соседям, волонтерам, другим людям или организациям (детским домам, библиотека, больницам). Материалы размещаются в социальных сетях с указанием хештега: #ДарюКнигу, #ДрузьяЗемли.

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 42 | Добавил: admin | Дата: 10.02.2021 | Комментарии (0)

Поздравляем

Мамедова Рафаэля, учащегося 11 "Б" класса, призера регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву. учитель Симонова Елена Викторовна

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 46 | Добавил: admin | Дата: 03.02.2021 | Комментарии (0)

Регистрация участников каждой предметной олимпиады – с 8.00 до 8.30 в месте проведения олимпиады.
Линейка и инструктаж участников олимпиады – с 8.30 до 8.45.
Размещение участников в аудиториях, заполнение титульных листов – с 8.45 до 9.00.
Начало выполнения олимпиадных заданий – в 9.00.
Информация о времени проведения разбора олимпиадных заданий и показа работ доводится до участников на линейке и размещается в программах проведения каждой предметной олимпиады.
Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 77 | Добавил: admin | Дата: 29.12.2020 | Комментарии (0)

Поздравляем победителей призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников:

• по литературе -  Ермолицкая Полина, 11А, победитель,учитель Томенко Е.В.

• по истории - Мамедов Рафаэль,11Б - победитель, учитель Симонова Е.В.

• по биологии - Кочергина Екатерина, 8Б класс – победитель, учитель Колосницына С.В.

• ... Читать дальше »

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 61 | Добавил: admin | Дата: 15.12.2020 | Комментарии (0)

В соответствии с Планом мероприятий по реализации Концепции преподавания учебного предмета «Основы безопасности жизнедеятельности» в гимназии прошла неделя ОБЖ.
С 16 по 30 ноября 2020 года были проведены внеклассные мероприятия «Безопасность на льду», «Здоровым быть модно», соревнования по разборке и сборке автоматов, практические занятия по использованию противогаза и оказанию первой медицинской помощи. На уроках технологии учащиеся изготовили средства индивидуальной защиты органов дыхания.

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 89 | Добавил: admin | Дата: 07.12.2020 | Комментарии (0)

• по МХК - Ткаченко Маргарита, 11А – призер, учитель Томенко Е.В.
  • по технологии - Ткаченко Маргарита, 11А – призер, учитель Ткаченко Е.В.
  • по праву - Мамедов Рафаэль,11Б - призер, учитель Симонова Е.В.
  • ... Читать дальше »
Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 105 | Добавил: admin | Дата: 02.12.2020 | Комментарии (0)

Поздравляем победителей XXIII Международного конкурса детской рукописной книги «Все краски Севера»" за I место в номинации "Доблесть героев бессмертна" (книга  "Великая война… Великая Победа"):
Авторы литературных работ:   Жабко Егор, 8Б, Залевская Софья,8 Б, Кочергина Екатерина, 8Б,  Панфилова Софья, 8 Б,   Семакин Кирилл, 8Б,   Финашкина Елена, 11 В, Хасанова Ольга, 8 Б, Тихомиров Арсений, 8 Б.
Художники-иллюстраторы:  Исаева Полина, 11 А, Логунова Ольга, 11 Б, Лунякова Александра, 8 Б, Панфилова Софья, 8 Б, Финашкина Елена, 11 В. ... Читать дальше »
Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 129 | Добавил: admin | Дата: 15.10.2020 | Комментарии (0)

В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на базе МАОУ "Гимназия" 29 сентября 2020 года состоялось торжественное открытие Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».
В открытии центра приняли участие Семён Кауров, глава ЗАТО Александровск,  Людмила Армянинова, председатель общества «Дети войны», г. Полярный, Марина Карпова, консультант отдела общего, дополнительного образования Управления образования администрации ЗАТО Александровск.
Руководителем «Точки Роста» назначена учи ... Читать дальше »

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 102 | Добавил: admin | Дата: 29.09.2020 | Комментарии (0)

В рамках нацпроекта «Образование» в сентябре 2020 года по всей России открылся 2951 центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» Минпросвещения России. МАОУ «Гимназия» г. Полярный - в их числе!!!
 Всего с 2019 года в 81 субъекте России в школах сельских территорий и малых городов было создано 5000 таких центров. В них учащиеся на самом современном оборудовании изучают предметы «Технология», «Информатика», «Основы безопасности жизнедеятельности», а также занимаю ... Читать дальше »
Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 164 | Добавил: admin | Дата: 26.09.2020 | Комментарии (0)