1 2 3 ... 66 67 »

22.09.2018г состоялся осенний легкоатлетический кросс среди школьников, посвященноый Дню городов ЗАТО Александровск
Победители:
Танасой Дмитрий, 7Бкласс;
Яворовская Ирина, 11А ... Читать дальше »

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 53 | Добавил: admin | Дата: Вчера | Комментарии (0)

Центр дистанционных конкурсов и олимпиад «Аврора» г. Санкт - Петербурга (avroracentr.ru) объявляет о проведении VII Всероссийской предметной олимпиады среди школьников (1-11 классов) и III Всероссийской метапредметной олимпиады среди школьников (2-5 классов).
С 24 сентября - приём заявок

ДИСЦИПЛИНЫ ОЛИМПИАД:
• русский язык (1-11 класс);
• литературное чтение (1-4 класс);
• литература (5 - 11 класс);
• английский язык (3 - 11 класс);
• история (6 - 11 класс);
• обществознание (7 - 11 класс);
• метапридметная олимпиада по математики (2 - 5 класс).

НАГРАЖДЕНИЕ ... Читать дальше »
Просмотров: 26 | Добавил: admin | Дата: Вчера | Комментарии (0)

Приглашаем к участию в бесплатной онлайн-олимпиаде!
Регистрация на сайте "Я Готов!"

Всероссийская Олимпиада «Я Готов!» для школьников 9-11 классов проходит в формате ОГЭ и ЕГЭ по следующим предметам:
- математика,
- русский язык,
- английский язык,
- обществознание,
- физика,
- химия,
- биология,
- история.

Участие в Олимпиаде даст возможность попробовать силы перед экзаменами и убедиться в своих знаниях, получив независимую оценку экспертов.
Категория: Новости образования | Просмотров: 7 | Добавил: admin | Дата: Вчера | Комментарии (0)

Статья 207 УК РФ. Заведомо ложное сообщение об акте терроризма

1. Заведомо ложное сообщение о готовящихся взрыве, поджоге или иных действиях, создающих опасность гибели людей, причинения значительного имущественного ущерба либо наступления иных общественно опасных последствий, совершенное из хулиганских побуждений, - наказывается штрафом в размере от двухсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до восемнадцати месяцев, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок от двух до трех лет.

Категория: Новости образования | Просмотров: 12 | Добавил: admin | Дата: Вчера | Комментарии (0)

С 15 сентября по 15 ноября 2018 года Региональной общественной организацией «Содействие» и Интернет – порталом Эко2018.рф проводит Всероссийского конкурса детского творчества «Природа родного края» и конкурса фотографий «Экологические места России».
Участник проходит регистрацию, заполняет заявку и предоставляет конкурсную работу в электронном виде на сайте http://www.эко2018.рф Работы размещаются не позднее 15 ноября 2018 года.
Положение конкурса ( ... Читать дальше »

Просмотров: 15 | Добавил: admin | Дата: Вчера | Комментарии (0)

1 классы (открыть) расписание в АИС "Электронная школа"
   2-4 классы (
открыть)расписание в АИС "Электронная школа"
   5-9 классы (
открыть в PDF)
   10 классы (
Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 32 | Добавил: admin | Дата: 24.09.2018 | Комментарии (0)

Победителей Международного фотоконкурса «Мой город»:
Павличенко Милану, ученицу 3 «Б» класса – лауреата 1 степени, руководитель  Сарбаева М.И., (Диплом)
Эюбова Марата, ученика 5 «Б» класса – лауреата 2 степени, руководитель Эюбова О.В. (Диплом)

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 6 | Добавил: admin | Дата: 24.09.2018 | Комментарии (0)

Конкурс проводится с 1 по 31 октября 2018 года по следующим номинациям:

• «Человек. Культура. Время» - фотографии, отражающие историю развития культуры Мурманской области, проведение значимых событий в области культуры;
  • «Архитектурные ритмы» - фотографии, с обязательным отражением архитектурного и историко-культурного наследия Мурманской области; УТВЕРЖДЕНО приказом ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» от 20.09.2018г. № 684
  • ... Читать дальше »
Категория: Новости образования | Просмотров: 13 | Добавил: admin | Дата: 24.09.2018 | Комментарии (0)

Предлагаем Вашему вниманию номинацию: "Волонтерское движение" - прием заявок на данный конкурс осуществляется бесплатно
Президент России Владимир Путин на церемонии вручения премии "Доброволец года" объявил 2018 год в РФ Годом добровольца и волонтера. Глава государства отметил, что 2018-й станет годом "всех граждан страны, чья воля, энергия, великодушие и есть главная сила России". По его мнению, примеров гражданского участия и солидарности становится больше с каждым годом. Путин подчеркнул, что волонтерское и добровольческое движение объединило людей разного возраста и профессий, ... Читать дальше »
Просмотров: 7 | Добавил: admin | Дата: 24.09.2018 | Комментарии (0)

21 сентября, в Международный день мира, девятиклассники гимназии - Ерёмин Семен, Ибрагимова Алина, Исаева Полина, Вознюк Сергей, Бережная Виктория - приняли участие в областной акции "Голубь мира".
Мероприятие прошло на базе Мурманского технологического колледжа сервиса. Ребята приняли участие в разных испытаниях: попробовали свои силы в написании эссе на тему "Я и экстремальная ситуация", в разгадывании кроссворда и сборе пазл "Мир без войны!", в создании памятки " Действия при террористическом акте".
С неподдельным интересом молодые люди знакомились с новой полезной информацией о средствах борьбы с терроризмом и противодействии экстремизму в современном мире.
Закончилась Акция ярким флешмобом
Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 27 | Добавил: admin | Дата: 22.09.2018 | Комментарии (0)