1 2 3 ... 77 78 »
Приглашаем принять участие в конкурсе детского рисунка "Александр Невский - гордость нации" в рамках подготовки празднования 800-летия со дня рождения Александра Невского.
Положение конкурса
(открыть в PDF)
Категория: Новости образования | Просмотров: 1 | Добавил: admin | Дата: Сегодня | Комментарии (0)

Приглашаем Вас принять участие в мероприятиях портала «Мир Педагога». Вся необходимая, информация касательно нашего центра размещена, для Вас на сайте  mir-pedagoga.ru
Конкурсы для детей:
  1. ... Читать дальше »
Просмотров: 1 | Добавил: admin | Дата: Сегодня | Комментарии (0)

Уважаемые выпускники СШ №3, МБОУ "Гимназия", приглашаем Вас 01 февраля 2018 года на Вечер встречи выпускников в 17.00.

Коллектив учителей и учащихся гимназии.
Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 36 | Добавил: admin | Дата: 11.01.2019 | Комментарии (0)

Учащиеся  ЗАТО Александровск, ставшие победителями и призёрами Молодёжного форума « Шаг в будущее» и Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, были награждены бесплатной поездкой в Калининград  с 7 по 11 декабря 2018 года. Среди них были и гимназисты: Лужин Александр (10 «Г») и Михайлов Григорий (7 «Б»).
Ребята и их родители выражают огромную благодарность начальнику Управления образования  администрации ЗАТО Александровск, Чебелевой Галине Юрьевне, директору Информационно-методического цен ... Читать дальше »

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 31 | Добавил: admin | Дата: 11.01.2019 | Комментарии (0)

Что за Старый Новый год?
Что за чудо он несет?
Смех, удачу и тепло!
В жизни будет все легко!

Старый Новый год – чудесная возможность еще раз окунуться в магию новогодней ночи и праздничное настроение. В ночь с 13 на 14 января к нам приходит не просто Новый год по старому стилю, но какое-то особенное чувство, чувство связи со временем, историей, народными традициями.
10 января 2018 года в преддверии этого славного праздника, когда основные салюты уже отгремели, подарки подарены и получены, специалисты МБУМП ЦГПВМ организовали и провели для старшеклассников МАОУ «Гимназия» интерактивную игру «Наступает праздник – Старый Новый год!», для то ... Читать дальше »
Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 16 | Добавил: admin | Дата: 11.01.2019 | Комментарии (0)

В соответствии с распоряжением Губернатора Мурманской области от 17.12.2018 № 199-РГ на территории всех муниципальных образований региона в период с 1 по 8 января 2019 года пройдет Декада здорового образа жизни "Спортивные каникулы Заполярья".
Во многих муниципальных образованиях пройдут рождественские турниры по шахматам, футболу, мини-футболу, дзюдо, рукопашному бою, хоккею, самбо, волейболу, баскетболу, плаванию, настольному теннису, стритболу, шашкам, шахматам.

Также будут организованы различные развлекательные мероприятия, такие как рождественские эстафеты, веселые старты, спортивно-игровые программы, спортивные часы, праздничные новогодние гуляния.

В региональный план Декады вошли 117 массовых физкул ... Читать дальше »
Просмотров: 75 | Добавил: admin | Дата: 27.12.2018 | Комментарии (0)

Применение пиротехнической продукции должно осуществляться исключительно в соответствии с требованиями инструкции по эксплуатации завода-изготовителя, которая содержит: ограничения по условиям применения изделия, способы безопасного запуска, размеры опасной зоны, условия хранения, срок годности и способы утилизации.
Применение пиротехнических изделий запрещается:
- в помещениях, зданиях, сооружениях, а так ... Читать дальше »
Просмотров: 27 | Добавил: admin | Дата: 27.12.2018 | Комментарии (0)

Команда юношей 10-11 классов стала победителем регионального этапа Всероссийских соревнований по мини-футболу среди команд общеобразовательных организаций. С 17 по 19 декабря 2018 года ребята завоевывали данный титул. Поляков Роман, Лыч Павел, Воробьев Александр, Купырин Максим, Джапаров Рустам, Асадов Руслан, Юсуфов Рамазан, Гулий Александр, Кравченко Алексей, Хомик Александр представят наш регион на всероссийском уровне. Руководитель - учитель физической культуры Е.А. Годеева.
Молодцы! Желаем дальнейших успехов!
Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 33 | Добавил: admin | Дата: 19.12.2018 | Комментарии (0)

Компания «Гарант», Фонд «Правовая поддержка» (некоммерческая организация) и студенческий информационный портал приглашают школьников 9–11 классов, интересующихся обществознанием, правом и юриспруденцией, принять участие во всероссийском конкурсе эссе «Мое идеальное государство».

Участникам конкурса предстоит написать эссе на тему: «Мое идеальное государство».
Придумайте и расскажите об идеальном государстве, в котором вам хотелось бы жить. Назовите свое идеальное государство и столицу, если она будет. Опишите его форму правления, политический режим, территориальное устройство, официальный язык. Затроньте описание социальной и политической сферы жизни граждан. Какими ... Читать дальше »

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 50 | Добавил: admin | Дата: 18.12.2018 | Комментарии (0)

14 декабря 2018 года команда 10-ников продолжила участие в третьем региональном этапе Чемпионата  по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» в следующем составе: капитана Вячеслава Корниенко,10 А; Софии Сучковой, 10 А; Ивана Колодина, 10 А; Даниила Арсентьева, 10 Б; Артема Порфирьева, 10 Б; Андрея Кириллова, 10 Б; Александра Лужина, 10 Г; Ярославы Прониной, 10 Г.
Гимназисты показали хорошие знания по разным дисциплинам и вошли в финал Чемпионата. Молодцы! Желаем дальнейших успехов!
Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 31 | Добавил: admin | Дата: 18.12.2018 | Комментарии (0)