1 2 3 ... 73 74 »
20 ноября 2018  состоится муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по литературе.
Приглашаются для участия:

Просмотров: 21 | Добавил: admin | Дата: Вчера | Комментарии (0)

19 ноября 2018 состоится муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по физике
Приглашаются для участия: Холодович Ульяна 10Б

Сбор в 09.15  в МБОУ «Гимназия», сопровождает Эюбова Ольга Васильевна

Просмотров: 15 | Добавил: admin | Дата: Вчера | Комментарии (0)

Приглашаем школьников 5-11 классов на зимние смены лагеря "Формула Единства" в Ленинградской области и в Геленджике!
Смены пройдут на зимних каникулах: 2-8 января (Лен.область) и 3-9 января (Геленджик), — а также в Новый год!
Учебные профили: от привычных математики, информатики и физики до астрономии, медицины, киноискусства и педагогического мастерства
 Лагерь проводится при финансовой поддержке Фонда президентских грантов.
Подробная информация — в группе "Формула Единства" и на сайте
Категория: Новости образования | Просмотров: 13 | Добавил: admin | Дата: Вчера | Комментарии (0)

Объявлен прием заявок для участия в Олимпиаде Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова.

К участию приглашаются граждане РФ, иностранные граждане и лица без гражданства, обучающиеся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, в том числе в форме семейного образования, самообразования и осваивающие вышеуказанные образовательные программы за рубежом.

Для участия нужно зарегистрироваться на сайте и заполнить форму. Можно принять уча ... Читать дальше »

Категория: Новости образования | Просмотров: 19 | Добавил: admin | Дата: Вчера | Комментарии (0)

15 ноября 2018 (четверг) состоится муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ.
Приглашаются для участия:

Просмотров: 32 | Добавил: admin | Дата: 14.11.2018 | Комментарии (0)

Именно под таким девизом в самом начале этого учебного года гимназисты под руководством учителей технологии - М.П. Беликова и Е.В. Ткаченко - приступили к осуществлению социально-экологического проекта на тему "Принеси пользу своему городу".
"Безграничная фантазия" - название работы - была оценена конкурсной комиссией Министерства природных ресурсов и экологии Мурманской области. Итоги Конкурса подведены.
Поздравляем с победой многих учеников гимназии, причастных к данному проекту в рамках проведения областного конкурса "Чистый Мурман", в номинации "Социально-экологический проект".
Просмотров: 36 | Добавил: admin | Дата: 13.11.2018 | Комментарии (0)

Преодолеть языковой барьер, попрактиковаться в разговорном английском и отдохнуть на "отлично" помогут каникулы с "Северной Гардарикой"!
Зимние каникулы в языковом лагере в Финляндии cо 2 по 12 января 2019
Пятиразовое питание, двухместное размещение, 5 часов английского с носителями в день!
(812) 312-59-44
Подробнее по ссылке: http://summer.sgardarika.ru/winter
Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 11 | Добавил: admin | Дата: 13.11.2018 | Комментарии (0)

В целях повышения эффективности борьбы с наркоманией и наркопреступностью, привлечения общественности к решению этой проблемы в период с 12 по 23 ноября 2018 года МВД России во взаимодействии с иными правоохранительными структурами, органами местного самоуправления и общественными объединениями организует проведение Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».Акция предполагает организацию «горячих линий», по которым будет поступать информация о фактах совершения преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, а также вопросы и предл ... Читать дальше »

Просмотров: 23 | Добавил: admin | Дата: 11.11.2018 | Комментарии (0)

В военном комиссариате городов Полярный, Гаджиево и Снежногорск Мурманской области приступили к проведению консультационных мероприятий по предварительному отбору кандидатов для поступления в 2019 году на первые курсы высших военно-учебных заведений. Об этом рассказал военный комиссар городов Полярный, Гаджиево и
Снежногорск Мурманской области Комаров Петр Геннадьевич.

Петр Геннадьевич, насколько популярно поступление в военные ВУЗы среди выпускников школ ЗАТО Александровск?

Выпускники учебных заведений нашего ЗАТО ежегодно проявляют большой интерес к поступлению в военные ВУЗы России. Показательным является тот факт, что в 2018 году в военные вузы были отобраны и направлены 33 кандидата, из которых успешно поступил ... Читать дальше »
Категория: Патриотическое воспитание | Просмотров: 40 | Добавил: admin | Дата: 10.11.2018 | Комментарии (0)

08 ноября 2018 (пятница) состоится муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по истории.
Приглашаются для участия:

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 46 | Добавил: admin | Дата: 07.11.2018 | Комментарии (0)