Главная » 2018 » Октябрь » 4 » Фотоконкурс «Самая красивая страна»
Фотоконкурс «Самая красивая страна»

Фотоконкурс РГО "Самая красивая страна" – масштабный медиапроект, в котором ежегодно участвуют десятки тысяч фотографов. Конкурс посвящён сохранению дикой природы России и воспитанию бережного отношения к окружающей среде через искусство фотографии. Впервые он состоялся в 2015 году. За четыре года существования конкурса было подано около 400 тысяч снимков.

Работы участников V фотоконкурса будут оцениваться в 12 номинациях. "Пейзаж", "Архитектура", "Птицы", "Эти забавные животные", "Подводный мир", "Многоликая Россия", "От заката до рассвета" и другие – каждая из категорий позволяет фотографам проявить себя и показать многогранную красоту нашей страны. Также в этом году к уже знакомым добавилась новая номинация "Снято на смартфон".

Побороться за победу в фотоконкурсе смогут и дети в возрасте от 5 до 16 лет. Для них запущено отдельное соревнование "Самая красивая страна глазами детей". Работы юных фотографов будут приниматься в пяти номинациях: "Пейзаж", "Мир людей", "Мир зверей", "Мир птиц" и "Макромир".

Главный приз в каждой из номинаций – 250 000 рублей.

Подробнее о конкурсе: https://vsekonkursy.ru/fotokonkurs-samaya-krasivaya-strana-2019.html

Категория: Новости образования | Просмотров: 24 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0