Главная » 2020 » Февраль » 11 » Дебют новоиспеченных юных патриотов гимназии
Дебют новоиспеченных юных патриотов гимназии
Команда гимназистов 5-7 классов в составе Миськова Никиты (командир команды), Эюбова Марата, Анциферова Даниила, Генераловых Владислава и Дмитрия, Тихомирова Арсения, Жабко Егора, Гайко Владислава, Минько Андрея, Семакина Кирилла, руководитель М.И. Сарбаева, приняла участие в областном конкурсе «Кадетские игры», Г. Мурманск.

«Кадетские игры» представляют собой систему очных состязаний, раскрывающих способности обучающихся в творческом применении знаний военной истории и воинских традиций, а также состязаний интеллектуального и спортивного характера.
13 команд Мурманской области прошли испытания по строевой подготовке «Красив в строю – силен в бою», представили видеоролик «Легенды нашей победы», отражающий события и подвиг советского народа на пути к Великой Победе, и литературно-музыкальную композицию военно-патриотической направленности, посвященную 75-летию годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.
Финальным испытанием стал военно-исторический квест, представляющий собой интерактивную игру на время, в которой команды прошли по заранее спланированному маршруту, каждая точка которого была задана в виде исторической головоломки.
Мы поздравляем наших мальчишек за достойное выступление в областном конкурсе и верим, что в скором будущем назовем их имена уже в числе победителей!!!
Просмотров: 31 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0