Подведены итоги литературной игры «ПУТЕШЕСТВИЕ ПО КНИГОГРАДУ» среди вторых классов. Победителями стали:
2 «А» класс: Ченцов Сергей; Танасой Татьяна; Гапеева Татьяна; Налимов Никита; Овсянников Михаил.
2 «Б» класс: Бибеев Артем; Голубева Татьяна; Горбунов Егор; Муканская Ярослава; Федулов Константин.
2 «В» класс: Забияка Максим; Мурадова Милена; Воротников Илья; Буравцева Маша; Тимохин Андрей.

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 420 | Добавил: admin | Дата: 05.04.2017 | Комментарии (0)

МБОУ «Гимназия» приглашает вас на собрание родителей будущих первоклассников, которое состоится 14 апреля в 18.00.
(Семенников С. А.) – кабинет №310
(классный руководитель Смирнова В. И.) – кабинет №204
(классный руководитель Басько Г. Н.) – кабинет №207

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 352 | Добавил: admin | Дата: 05.04.2017 | Комментарии (0)

Заключительный этап (очный) накопительной олимпиады по математике среди учащихся 5-6 классов состоится 7 апреля 2017 года в МБОУ «Гимназия».

Участники 5 классов

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 400 | Добавил: admin | Дата: 05.04.2017 | Комментарии (0)

Ученик 10 "А" класса Думяк Глеб стал победителем муниципального этапа Всероссийского конкурса "Живая классика".
Просмотров: 312 | Добавил: admin | Дата: 05.04.2017 | Комментарии (0)

Мурманский арктический государственный университет приглашает жителей Мурманской области принять участие в региональном конкурсе «Нравственный подвиг Арктики».
Конкурс «Нравственный подвиг Арктики» проводится в период с 27 марта по 25 апреля среди обучающихся города Мурманска и Мурманской области.
Для участия в конкурсе принимаются стихи, короткометражные видеоролики и рисунки в следующих номинациях:
- «Человек-Человек»
- «Природа и Человек. Человек Арктики»
- «Техника и Человек»
Участниками конкурса могут выступать школьники, студенты города Мурманска и Мурманской области. Работы могут быть выполнены авторами индивидуально, а также авторским коллективом (за ... Читать дальше »
Просмотров: 362 | Добавил: admin | Дата: 05.04.2017 | Комментарии (0)

С 2014 года Фоксфорд проводит выездные школы на лучших площадках России и мира, где преподаватели из МФТИ, МГУ, ВШЭ и профессиональные вожатые собираются вместе со школьниками разных классов, чтобы совместить увлекательные занятия и отдых в лагере!
Этим летом мы организовываем сразу 3 школы для ребят из 5-11 классов. Выбирайте ту, что подходит именно вам, и оставляйте заявку на сайте лагеря.
1. Летняя школа в Болгарии.
В школе можно не только хорошо отдохнуть на море, но и улучшить свои знания по разным направлениям: математика, физика, программирование, английский и лингвистика, биология и химия.
2. Профориентационный лагерь IT-профессий в Санкт-Петербурге.
Вас ждёт уникальная программа от Фоксфорда и Нетологии, ли ... Читать дальше »
Просмотров: 493 | Добавил: admin | Дата: 05.04.2017 | Комментарии (0)

Выбор вуза для выпускника — задача непростая. Для тех, кто еще не определился, — информация по поступлению в вузы Федеральной службы исполнения наказаний. Набор осуществляется только по направлениям от учреждений УИС!
Уважаемые выпускники! Вскоре вам предстоит сделать важный выбор – определить свою будущую профессию.
Если вы хотите посвятить себя служению Родине, желаете выбрать интересную и востребованную профессию, решили обучаться в современных вузах, имеющих лицензию, находиться на полном государственном обеспечении, быть гарантированно трудоустроенным по окончании учебного заведения, иметь право на расширенный пакет государственных, социальных гарантий – вам открыта дорога в образовательные учреждения высшего профессионального ... Читать дальше »
Просмотров: 323 | Добавил: admin | Дата: 05.04.2017 | Комментарии (0)

Колмогоровская летняя школа (далее - КЛШ) Специализированного учебно-научного центра МГУ имени М.В. Ломоносова (далее - СУНЦ МГУ) проводится в Москве в течение 10-12 дней в период с конца мая по начало июля по следующим специализациям: физико-математическая (для учащихся 9-10 классов); химическая (для учащихся 9 классов);  ... Читать дальше »

Просмотров: 529 | Добавил: admin | Дата: 31.03.2017 | Комментарии (0)

На сайте Федерального государственного казенного общеобразовательного учреждения «Нахимовское военно-морское училище Министерства обороны Российской Федерации» (далее - НВМУ) размещена информация для поступающих в филиал Нахимовского военно- морского училища г. Мурманск (далее — НВМУ г. Мурманск) (http://nvmu.info/murmansk/abitur-murm).
Прием в НВМУ г. Мурманск осуществляется на конкурсной основе из числа годных по состоянию здоровья несовершеннолетних граждан Российской Федерации мужского пола, имеющих соответствующие классу поступления уровень образования и возраст и подавших заявление о приеме на обучение (далее кандидаты). В 2017 году в НВМУ г. Мурманск набор будет осуществляться в 5, ... Читать дальше »
Категория: Новости образования | Просмотров: 405 | Добавил: admin | Дата: 28.03.2017 | Комментарии (0)