« 1 2 ... 89 90 91 92 93 94 95 »

Уважаемые выпускники 9 и 11 классов и их родители.

Управление образования администрации ЗАТО Александровск сообщает, что ГБУ МО «Региональный центр оценки качества образования» разработал опросные листы (далее анкеты) для анализа информированности участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования  (далее ГИА), их родителей (законных представителей) об особенностях проведения ГИА в 2015/2016 учебном году.

Уважаемые выпускники 9 и 11 классов и их родители ... Читать дальше »

Категория: Новости образования | Просмотров: 359 | Добавил: admin | Дата: 22.02.2016 | Комментарии (0)

20 февраля 2016 г., в преддверии замечательного праздника «День защитника Отечества – 23 февраля», специалисты филиала «Центра гражданского и патриотического воспитания молодежи» г. Полярный организовали и провели веселое спортивное состязание «А ну-ка, папы!». Мероприятие проходило на базе МБОУ ООШ № 1 им. М. А. Погодина. В мероприятии приняли участие три команды, каждая из команд состояла из трёх семей, в которых принимали участие папа и ребёнок. Состязание состояло из весёлых эстафет, конкурсов, а также викторин для команд и болельщиков. Нешуточные страсти разгорелись на спортивной площадке. Команды и их болельщики всячески поддерживали своих участников во время со ... Читать дальше »

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 324 | Добавил: admin | Дата: 21.02.2016 | Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ!

13 февраля 2016 г. в рамках соревнований «Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России» проводятся испытания (тестирование) норм комплекса ГТО по лыжным гонкам на дистанциях 3 и 5 км. К сдаче норм комплекса ГТО приглашаются школьники 11 классов.

Место проведения испытаний: лыжный стадион  с/к «Долина Уюта» (г. Мурманск)

Сбор и регистрация участников в пресс-центре «Долины Уюта» (II-й этаж) в 14.00.

При регистрации необходимо предоставить заявку, заверенную врачом, директором ОУ, учителем физкультуры и печатями ОУ и лечебного учреждения.

Категория: Новости образования | Просмотров: 338 | Добавил: admin | Дата: 12.02.2016 | Комментарии (0)

Уважаемые посетители!

На нашем сайте открыт новый раздел "Приказы о зачислении в МБОУ "Гимназия""

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 328 | Добавил: admin | Дата: 11.02.2016

Изменена информация в разделе "Учеба" - "Расписание"

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 327 | Добавил: admin | Дата: 10.02.2016

Поздравляем

призёров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году.

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 433 | Добавил: admin | Дата: 08.02.2016 | Комментарии (0)

Уважаемые мамы и папы,бабушки и дедушки будущих первоклассников!

(Независимо от выбора образовательной организации)

МБОУ «Гимназия» приглашает вас в клуб «Первоклассник на пороге школы».

Мы предлагаем вам вместе с нами  обсудить основные проблемы, возникающие у родителей будущ ... Читать дальше »

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 424 | Добавил: admin | Дата: 02.02.2016 | Комментарии (0)

О работе регионального тестирования ВФСК ГТО

На базе Центра спортивной подготовки (г. Мурманск, спортивный комплекс "Долина Уюта", д.4) функционирует региональный центр тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.

Информация о работе Центра тестирования ВФСК ГТО размещена на сайте: http://csp51.jimdo.com/

По вопросам проведения тестирования можно обращаться по телефону:8(8152)24-59-48

График работы регионального Центра тестирования ВФСК ГТО

Категория: Новости образования | Просмотров: 359 | Добавил: admin | Дата: 28.01.2016 | Комментарии (0)