5 октября 2016 года будет запущен новый образовательный проект «Российская электронная школа» (РЭШ)
О том, как будет выглядеть обучение в "электронной школе", читайте специальном материале на сайте "Российское образование"
Категория: Новости образования | Просмотров: 245 | Добавил: admin | Дата: 14.09.2016 | Комментарии (0)

XVI открытый фестиваль-конкурс военно-патриотической песни "На безымянной высоте"
Члены Детско-юношеской организации "Юные патриоты гимназии" - ученики 10 класса - Думяк Глеб, Калайда Антон, Караваев Александр, Новиков Дмитрий, Юденок Дмитрий, Трапезников Даниил, Бойков Денис, Покровский Андрей, Саналатий Сергей, Гуменко Б ... Читать дальше »
Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 350 | Добавил: admin | Дата: 14.09.2016 | Комментарии (0)

ГЦК "Север" приглашает в КИНО!
В рамках Года российского кино 14 сентября состоится показ лучшего блокбастера 2016 года - фильма-катастрофы "Экипаж".
Это история талантливого молодого летчи ... Читать дальше »
Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 294 | Добавил: admin | Дата: 12.09.2016 | Комментарии (0)

Обновлен раздел сайта » ГИА » Демонстрационные материалы
До ... Читать дальше »
Категория: Новости образования | Просмотров: 232 | Добавил: admin | Дата: 12.09.2016 | Комментарии (0)

Интеллектуальная игра «Страшное время» к Дню окончанию II мировой войны.

8 и 9 сентября 2016 года специалисты филиала ЦГПВМ г. Полярный организовали и провели интеллектуальную игру «Страшное время» к Дню окончанию II мировой войны. В игре приняли участие ребята 6-х и 9-х классов школы № 1 им. М. А. Погодина и МБОУ «Гимназия». В начале игры с учащимися была проведена беседа, в которой участникам напомнили историю войн, ребята вспомнили отличие Второй мировой войны от Великой Отечественной – даты и события. В хо ... Читать дальше »
Категория: Новости образования | Просмотров: 314 | Добавил: admin | Дата: 10.09.2016 | Комментарии (0)

8 сентября - Международный день грамотности.
Ученики 5 - 11 классов приняли участие в Едином гимназическом словарном диктанте. Имена победителей - самых грамотных учащихся - будут названы во Всероссийский день гимназий и лицеев, который отмечается 19 октября
Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 319 | Добавил: admin | Дата: 08.09.2016 | Комментарии (0)

"В рамках деятельности местного отделения ВОД "Волонтёры Победы" и Волонтёрского Корпуса Победы ЗАТО Александровск..."

Муниципальная акция. Митинг памяти жертвам терроризма «Они очень хотели жить…»

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата России была установлена в 2005 году федеральным законом «О днях воинской славы России» и связана с трагическими событиями в Беслане (Северная Осетия, 1—3 сентября 2004 года), когда боев ... Читать дальше »
Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 322 | Добавил: admin | Дата: 07.09.2016 | Комментарии (0)

ГИБДД России опубликовала на своем сайте выводы экспертов, которые, опираясь на данные международных источников, составили список мифов, в которые пешеходы, в особенности дети, зачастую верят. Госавтоинспекция рекомендует всем родителям убедиться, что ни они сами, ни их дети не подвержены подобным заблуждениям.

• Миф 1
Зеленый свет означает, что можно переходить доро ... Читать дальше »
Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 286 | Добавил: admin | Дата: 07.09.2016 | Комментарии (0)

В рамках выполнения плана мероприятий на 2015-2020 годы по реализации Концепции развития дополнительного образования детей, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 24.08.2015 г. №729-р, Общероссийская общественная организация . «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» совместно с Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики» проводит мониторинг доступности реализации дополнительных общеобразовательных программ, удовлетворенности обучающихся и (или) их родителей (законных представителей) качеством их предоставления.
Анкетирование проводится в электронном виде по адресу:  ... Читать дальше »
Просмотров: 318 | Добавил: admin | Дата: 06.09.2016 | Комментарии (0)

03.09.2016 года прошли соревнования по легкой атлетике, посвященные дню здоровья и спорта Мурманской области, где команда 7 классов МБОУ «Гимназия» заняла 1-е место.
Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 301 | Добавил: admin | Дата: 05.09.2016 | Комментарии (0)