Поздравляем победителей муниципальной интеллектуальной викторины "Био-гео-кросс" :
Лужина А., Сергеева В., Подчасову С., Иванову Д, Сидралеву К., Кондратенко М.
Руководители: Бюлгер Ю.Н. и Москалева Г.Б.

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 267 | Добавил: admin | Дата: 11.05.2016 | Комментарии (0)

Команда «Школяры»  - Алексей Павлов, Кирилл Чеботников, Константин Ермилов, Софья Фельдман, Прошин Борис, Обросков Николай - победители регионального чемпионата среди обучающихся образовательных учреждений и организаций дополнительного образования по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» - была награждена экскурсией на действующий ледокол «Ямал», г. Мурманск и фотосессией ... Читать дальше »

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 493 | Добавил: admin | Дата: 11.05.2016 | Комментарии (0)

В связи с установившейся теплой погодой и возникновением реальной угрозы для жизни людей при нахождении на льду водных объектов, расположенных на территории ЗАТО Александровск, в период таянья льда:
Запретить выход людей (выезд техники) на лёд водных объектов, расположенных на территории ЗАТО Александровск, с 5 мая 2016 года.

Категория: Новости образования | Просмотров: 437 | Добавил: admin | Дата: 10.05.2016 | Комментарии (0)

Гимназисты приняли активное участие в торжественных мероприятиях, посвященных празднованию 71-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Второй год члены детско-юношеского объединения «Юные патриоты гимназии» удостоены чести нести службу на Посту № 1 у мемориального комплекса «Защитникам Советского Заполярья в годы Великой Отечественной войны» города-героя Мурманска.

Участники Вахты Памяти 8 мая 2016 года – Сергей Кривецкий, Роман Марченко, Александр Шушков, Дмитрий Алексеев, Никита Никонов, Анд ... Читать дальше »

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 363 | Добавил: admin | Дата: 10.05.2016 | Комментарии (0)

Институт психолого-педагогического образования РГППУ, г. Екатеринбург приглашает абитуриентов!
Специальности бакалавриата:
Педагогическое образование
профиль Образование в области иностранного языка (английского)
форма обучения Очная
вступительные испытания Русский язык; Английский язык; Лексико-грамматический тест
стоимость обучения 92 600 руб. (Очная)
бюджетные места 15 мест (Очная)

Профессиональное обучение (по отраслям)
профиль Перевод и реферирование в сфере профе ... Читать дальше »
Категория: Новости образования | Просмотров: 379 | Добавил: admin | Дата: 05.05.2016 | Комментарии (0)

Обновлен раздел сайта » Приказы о зачислении в МБОУ "Гимназия"

Добавлен новый приказ на зачисление в первый класс на 2016-2017 учебный годОткрыть

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 281 | Добавил: admin | Дата: 29.04.2016 | Комментарии (0)

28 апреля ученики 10 "А" класса посетили Детский сад № 1 "Сказка", где состоялось очередное заседание клуба "Почемучка", и  провели занятие "Радуга в стакане" в группе "Оленёнок".
Занятие прошло очень интересно и увлекательно. Все участники занятия получили заряд положительных эмоций и ярких впечатлений.

< ... Читать дальше »

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 406 | Добавил: admin | Дата: 29.04.2016 | Комментарии (0)

Обновлен раздел сайта » Образовательные стандарты
Добавлены приказы по ФГОС СОО на 2016-2017 учебный год
Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 299 | Добавил: admin | Дата: 29.04.2016 | Комментарии (0)

Муниципальное бюджетное учреждение образования «Информационно-методический центр» сообщает Вам, что в соответствии с приказом Министерства образования и науки Мурманской области от 14.04.2016 №746 «О направлении обучающихся на отдых и оздоровление в Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение «Всероссийский детский центр «Орленок» в 2016 году» предоставлено 10 путевок на смену Проекта художественно-эстетической направленности «Открытие мира кино» с 23.06.2016 по 13.07.2016 (на базе лагеря «Олимпийский») для обучающихся образовательных организаций ЗАТО Александровск.

Категория: Новости образования | Просмотров: 479 | Добавил: admin | Дата: 27.04.2016 | Комментарии (0)

Проект электронных публикаций "Публикатор" объявляет о приеме работ на последний конкурс в этом учебном году "Юные таланты" (для учащихся/воспитанников различных образовательно-воспитательных учреждений).
Кроме того, в обычном режиме принимаются работы для публикации на нашем сайте и в Международном электронном журнале "Научная среда".
Вся подробная информация размещена на сайте http://Publikation.ru.
Положение о Всероссийском конкурсе для учащихся "Юные Таланты" (открыть PDF)

Категория: Новости образования | Просмотров: 305 | Добавил: admin | Дата: 26.04.2016 | Комментарии (0)