1 сентября 2016 года во всех классах МБОУ "Гимназия" прошел Всероссийский урок «Готов к труду и обороне».
Презентации уроков: ГТО начальная школа
                               ГТО средняя школа
Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 289 | Добавил: admin | Дата: 03.09.2016 | Комментарии (0)

Одной из памятных дат в Российской Федерации является День солидарности борьбе с терроризмом. Он отмечается ежегодно 3 сентября и был установлен в память о трагических событиях в Беслане 2004 года.

Утром 1 сентября 2004 года в школе № 1 города Беслана в Северной Осетии террористы совершили захват заложников прямо во время торжественной линейки, посвященной началу учебного года. Более тысячи заложников (в основном дети, родители и сотрудники школы) удерживались в заминированном здании в течение двух с половиной дней.
Около часа дня 3 сентября в школе произошли взрывы и начался пожар, в результате чего здание частично обрушилось. Федеральные силы предприняли штурм, в результате которого было убито 27 террористов. В ходе штурма удалос ... Читать дальше »
Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 294 | Добавил: admin | Дата: 03.09.2016 | Комментарии (0)

Обновлен раздел сайта » Приказы о зачислении в МБОУ "Гимназия"

Добавлены приказы о зачислении на 2016-2017 учебный год.  ... Читать дальше »

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 264 | Добавил: admin | Дата: 02.09.2016 | Комментарии (0)

Уважаемые выпускники СШ 3, гимназии, те, кто окончили и учится в военных училищах, вузах, просьба - отзовитесь! Нам необходимы следующие сведения:
1. Ваши ФИО полностью
2. В каком году Вы окончили школу или гимназию?
3. Какое военное училище, вуз окончили, в каком году? Или учитесь сейчас, на каком курсе?
4. Где на данный момент проходите службу? Звание?
5. Ваше фото в военной форме.
Будем очень признательны за предоставленную информацию для участия во Всероссийской акции "Мы гордимся своими выпускниками!"
Данную информацию можно направить по электронной почте gimnaziu@mail.ru  с пометкой для  Краснопеевой А.В.
Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 291 | Добавил: admin | Дата: 30.08.2016 | Комментарии (0)

Детей и молодежь Мурманской области приглашают принять участие во всероссийском детско-юношеском конкурсе-фестивале «Рисуем море»

С 1 сентября 2016 года по 2 апреля 2017 года пройдет всероссийский детско-юношеский конкурс-фестиваль «Рисуем море», посвященный 200-летию со дня рождения выдающегося художника-мариниста Ивана Константиновича Айвазовского.

Целью детско-юношеского конкурса-фестиваля «Рисуем море» является поиск юных талантливых художников, изображающих морские пейзажи, различные сюжеты морской тематики. Участники конкурса смогут по своему усмотрению раскрыть тему «Рисуем море».

Для участия в конкурсе приглашаются дети в возрасте от 4 до 17 лет. Конкурс проводится по т ... Читать дальше »
Категория: Новости образования | Просмотров: 602 | Добавил: admin | Дата: 30.08.2016 | Комментарии (0)

Обновлен раздел сайта » Приказы о зачислении в МБОУ "Гимназия"

Добавлен новый приказ на зачисление в первый класс на 2016-2017 учебный год. ... Читать дальше »

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 247 | Добавил: admin | Дата: 30.08.2016 | Комментарии (0)

С 25 августа, стартует региональная акция «Получи услугу в электронном виде!» среди обучающихся.

В Акции могут принимать участие обучающиеся образовательных организаций Мурманской области, достигшие 14 лет. Разрешается привлечение родственников и знакомых к получению государственных и муниципальных услуг в электронном виде.

Для участия в Акции необходимо:

1) иметь подтвержденную учетную запись в ЕСИА; если у участника Акции и (или) у его родственников (знакомых) такой записи нет, ее необходимо создать (
Категория: Новости образования | Просмотров: 288 | Добавил: admin | Дата: 26.08.2016 | Комментарии (0)

Обновлен раздел сайта » Приказы о зачислении в МБОУ "Гимназия"

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 404 | Добавил: admin | Дата: 24.08.2016 | Комментарии (0)

Обновлен раздел сайта » Приказы о зачислении в МБОУ "Гимназия"

Добавлен новый приказ на зачисление в первый класс на 2016-2017 учебный годОткрыть ... Читать дальше »

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 249 | Добавил: admin | Дата: 23.08.2016 | Комментарии (0)

На основании приказа Министерства образования и науки Мурманской области от 17.06.2016 № 1294 "Об организации образовательной деятельности общеобразовательных организаций, работающих в режиме ресурсного центра  в системе общего образования Мурманской области, на 2016/2017 учебный год". МБОУ "Гимназия" присвоен статус ресурсного центра.
Категория: Новости образования | Просмотров: 330 | Добавил: admin | Дата: 21.06.2016 | Комментарии (0)