Муниципальное бюджетное учреждение образования «Информационно-методический центр» сообщает Вам, что в соответствии с приказом Министерства образования и науки Мурманской области от 14.04.2016 №746 «О направлении обучающихся на отдых и оздоровление в Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение «Всероссийский детский центр «Орленок» в 2016 году» предоставлено 10 путевок на смену Проекта художественно-эстетической направленности «Открытие мира кино» с 23.06.2016 по 13.07.2016 (на базе лагеря «Олимпийский») для обучающихся образовательных организаций ЗАТО Александровск.

Категория: Новости образования | Просмотров: 469 | Добавил: admin | Дата: 27.04.2016 | Комментарии (0)

Проект электронных публикаций "Публикатор" объявляет о приеме работ на последний конкурс в этом учебном году "Юные таланты" (для учащихся/воспитанников различных образовательно-воспитательных учреждений).
Кроме того, в обычном режиме принимаются работы для публикации на нашем сайте и в Международном электронном журнале "Научная среда".
Вся подробная информация размещена на сайте http://Publikation.ru.
Положение о Всероссийском конкурсе для учащихся "Юные Таланты" (открыть PDF)

Категория: Новости образования | Просмотров: 294 | Добавил: admin | Дата: 26.04.2016 | Комментарии (0)

Муниципальное бюджетное учреждение образования «Информационно-методический центр» информирует, что в соответствии с приказом Министерства образования и науки Мурманской области от 29.10.2015 №1934 «Об отборе обучающихся образовательных организаций Мурманской области для направления в федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение «Международный детский центр «Артек» и приказом Управления образования от 18.01.2016 №25 «О муниципальном этапе регионального отбора обучающихся образовательных организаций ЗАТО Александровск для направления в ФГБОУ «Международный детский центр «Артек» начинается прием и оформление документов обучающихся образовательных организаций ЗАТО Александровск (далее – канд ... Читать дальше »

Категория: Новости образования | Просмотров: 503 | Добавил: admin | Дата: 26.04.2016 | Комментарии (0)

Поздравляем Павлова Алексея, ученика 11 «А» класса, капитана гимназической команды интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?», занявшего 3 место в Открытом межрегиональном конкурсе «Человек в гуманитарном пространстве», организованным ФГБОУВО «Петрозаводский государственный университет».

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 301 | Добавил: admin | Дата: 26.04.2016 | Комментарии (0)

Обновлен раздел сайта » Приказы о зачислении в МБОУ "Гимназия"

Добавлен новый приказ на зачисление в первый класс на 2016-2017 учебный годОткрыть

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 323 | Добавил: admin | Дата: 26.04.2016 | Комментарии (0)

Уважаемые обучающиеся!

ГАУДПО МО «Институт развития образования» проводит 26 и 27 апреля 2016 года для учащихся общеобразовательных организаций Мурманской области обучающие вебинары по математике:

26 апреля в 13,00 тема: Типология и методология решения задач с параметрами, задач по дискретной математике, экономических задач.
27 апреля в 13,00 тема: Типология и методология решения геометрических задач.

Для участия в вебинаре необходимо пройти регистрацию на мероприятие на сайте института – iro51.ru (Дистанционное образование ГАУДПО МО «ИРО» – Вебинары по математике д ... Читать дальше »

Категория: Новости образования | Просмотров: 344 | Добавил: admin | Дата: 25.04.2016 | Комментарии (0)

20 апреля в гвардейском  4 «А» классе прошел урок Мужества. В гости к ребятам пришли представители шефского полка: заведующая клубом войсковой части 70148 Зражевская Элеонора Борисовна, инструктор по ОГП Звездина Маргарита Эрнестовна и заместитель командира группы подразделений по РЛС гвардии-подполковник Парфенов Евгений Геннадьевич. Они рассказали юным гвардейцам об истории полка и современных героических буднях. Ребята прочитали гостям стихотворения о мужестве и стойкости нашего народа, проявленные в годы войны.

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 362 | Добавил: admin | Дата: 21.04.2016 | Комментарии (0)

Поздравляем победителей эстафеты 4 х 1,5 км.
8-9 классы мальчики - I место (Юденок Д., Караваев А., Губарев В., Науменко Л.);
8-9 классы девочки - I место (Орлова Д., Яваровская И., Акинина К., Вакулина А.);

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 329 | Добавил: admin | Дата: 18.04.2016 | Комментарии (0)

Поздравляем!
Команду юношей 9 классов - Новикова Д., Юденок Д., Караваева А., Покровского А., Бойкова Д., Калайда А., Гуменко Б., Думяка Г., Векшина Д., Минко А., - занявшую 2 место в Муниципальном конкурсе "А ну-ка, парни"!

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 302 | Добавил: admin | Дата: 18.04.2016 | Комментарии (0)

В 2016 году Фонд содействия укреплению национального самосознания народа «Центр национальной славы» при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации и Главного командования ВМФ Министерства обороны Российской Федерации проводит Межрегиональный историко-патриотический конкурс исследовательских и творческих работ студентов и школьников «Служение Отечеству: события и имена»

Положение о проведении Конкурса в электронном виде. (открыть в PDF)

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 273 | Добавил: admin | Дата: 18.04.2016 | Комментарии (0)