Уважаемые жители ЗАТО Александровск!
У каждого из нас есть ГЕРОИ, чьим подвигом мужества в годы Великой Отечественной войны мы гордимся - наши деды и прадеды, бабушки и прабабушки!
В этом юбилейном году 75-летия Великой Победы
Местное отделение Всероссийского общественного движения "ВОЛОНТЁРЫ ПОБЕДЫ" ЗАТО Александровск,
Управление культуры, спорта и молодёжной политики администрации ЗАТО Александровск и МБУМП "Центр гражданского и патриотического воспитания молодежи" ОБЪЯВЛЯЮТ ВЕСЕННИЙ ПОБЕДНЫЙ ОНЛАЙН-ПРИЗЫВ в ряды БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА  и предлагают вам принять участие в ОНЛ ... Читать дальше »
Просмотров: 102 | Добавил: admin | Дата: 28.04.2020 | Комментарии (0)

"Колатомэнергосбыт" объявляет конкурс!
В этом году атомная отрасль отмечает свой 75-летний юбилей. Предлагаем детям в возрасте от 7 до 15 лет принять участие в конкурсе рисунка.
Прием работ на конкурс «Атомный Север. 75-летие атомной отрасли в России» пройдет с 15 апреля по 15 мая в новом дистанционном формате. Заявку на участие с прикрепленной скан-копией или фотографией рисунка (до 10 Мб) необходимо будет передать на электронный адрес пресс-секретаря филиала
PotemkinaAS@murmansk.atomsbt.ru или используя формы обращени ... Читать дальше »
Просмотров: 111 | Добавил: admin | Дата: 28.04.2020 | Комментарии (0)

Великой Победе посвящается
Гимназисты - активные участники онлайн мастер-классов, викторин, конкурсов разных уровней.
Сегодня поздравление принимает гимназист 2 класса Алексей Федоров и его руководитель Ирина Александрова - победители международного конкурса "Гордость России!"

Просмотров: 82 | Добавил: admin | Дата: 28.04.2020 | Комментарии (0)

Мурманская область присоединяется к Всероссийской акции «100 баллов для победы», которая проводится по инициативе Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки. В этом году она состоится в пятый раз и будет посвящена 75-летию победе в Великой Отечественной войне. В Мурманске акция стартует 22 апреля, а затем пройдёт во всех муниципалитетах региона.
«Ежегодно в рамках акции выпускники, получившие 100 баллов на ЕГЭ, проводят мастер-классы и делятся своим опытом и секретами успешной подготовки к экзамену со старшеклассниками. Мероприятие призвано снять у школьников лишнее напряжение, связанное с подготовкой к ЕГЭ, и нас ... Читать дальше »

Просмотров: 133 | Добавил: admin | Дата: 21.04.2020 | Комментарии (0)

"Это для вас кошки и собаки лишь страничка в жизни, а для них вы - вся их жизнь"
Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса методик реализации программы "Мы - твои друзья!"
Конкурс проводился с целью выявления эффективных форм и методических моделей, связанных с формированием у подрастающего поколения ответственного отношения к домашним животным.
Поздравляем призёра конкурса - учителя биологии МАОУ "Гимназия" Светлану Колосницыну.
На сайте программы «Мы — твои друзья» начал работать раздел для детей и родителей, находящихся на домашнем карантине! Адр ... Читать дальше »
Просмотров: 132 | Добавил: admin | Дата: 17.04.2020 | Комментарии (0)

28 марта началась «Большая перемена» — всероссийский конкурс для школьников. К участию приглашаются ученики 8–10-х классов и их педагоги или наставники. Принять участие в конкурсе вместе с подростком сможет не только учитель-предметник, но и школьный психолог или тренер.
Регистрация продлится до 22 июня. До этого же срока участникам необходимо пройти заочное тестирование — первый этап конкурса. За ним последуют ещё два дистанционных этапа, после чего придёт время для очных испытаний: полуфинала и финала.
Все финалисты получат серьёзные призы: триста учеников десятых классов — по 1 миллиону рублей, триста ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: admin | Дата: 17.04.2020 | Комментарии (0)

В связи с введением ограничительных мер для недопущения распространения инфекции с 6 апреля 2020 года до окончания особого режима школа переходит на электронное обучение и обучение с использованием дистанционных образовательных технологий.

Электронное обучение проходит в режиме офлайн: учитель размещает обучающимся ссылки на образовательную платформу, по которой организовано обучение, материалы для изучения и задания для самостоятельного выполнения. Задания также могут быть направлены на электронный адрес учащегося или в электронном дневнике, вход в который осуществляется через портал Электронная школа.

Просмотров: 482 | Добавил: admin | Дата: 05.04.2020 | Комментарии (0)

Ссылка на видеоролик Онлайн-проекты
Просмотров: 117 | Добавил: admin | Дата: 03.04.2020 | Комментарии (0)

С информацией можно ознакомиться в разделе Учеба - Дистанционное обучение.
Просмотров: 201 | Добавил: admin | Дата: 01.04.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!
На основании Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации, приказа Минобрнауки от 23.08.2017 № 816 «Об утверждении Порядка применения организациями, осуществляющими образовательную деятельность, электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ», во исполнение постановлений Губернатора Мурманской области от 20.03.2020г. № 54-ПГ, от 16.03.2020г. № 47-ПГ, от 23.03.2020г. № 55-ПГ «О дополнительных мерах по противодействию распростр ... Читать дальше »
Просмотров: 515 | Добавил: admin | Дата: 27.03.2020 | Комментарии (0)