Уважаемые обучающиеся!

ГАУДПО МО «Институт развития образования» проводит 26 и 27 апреля 2016 года для учащихся общеобразовательных организаций Мурманской области обучающие вебинары по математике:

26 апреля в 13,00 тема: Типология и методология решения задач с параметрами, задач по дискретной математике, экономических задач.
27 апреля в 13,00 тема: Типология и методология решения геометрических задач.

Для участия в вебинаре необходимо пройти регистрацию на мероприятие на сайте института – iro51.ru (Дистанционное образование ГАУДПО МО «ИРО» – Вебинары по математике д ... Читать дальше »

Категория: Новости образования | Просмотров: 304 | Добавил: admin | Дата: 25.04.2016 | Комментарии (0)

20 апреля в гвардейском  4 «А» классе прошел урок Мужества. В гости к ребятам пришли представители шефского полка: заведующая клубом войсковой части 70148 Зражевская Элеонора Борисовна, инструктор по ОГП Звездина Маргарита Эрнестовна и заместитель командира группы подразделений по РЛС гвардии-подполковник Парфенов Евгений Геннадьевич. Они рассказали юным гвардейцам об истории полка и современных героических буднях. Ребята прочитали гостям стихотворения о мужестве и стойкости нашего народа, проявленные в годы войны.

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 330 | Добавил: admin | Дата: 21.04.2016 | Комментарии (0)

Поздравляем победителей эстафеты 4 х 1,5 км.
8-9 классы мальчики - I место (Юденок Д., Караваев А., Губарев В., Науменко Л.);
8-9 классы девочки - I место (Орлова Д., Яваровская И., Акинина К., Вакулина А.);

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 298 | Добавил: admin | Дата: 18.04.2016 | Комментарии (0)

Поздравляем!
Команду юношей 9 классов - Новикова Д., Юденок Д., Караваева А., Покровского А., Бойкова Д., Калайда А., Гуменко Б., Думяка Г., Векшина Д., Минко А., - занявшую 2 место в Муниципальном конкурсе "А ну-ка, парни"!

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 275 | Добавил: admin | Дата: 18.04.2016 | Комментарии (0)

В 2016 году Фонд содействия укреплению национального самосознания народа «Центр национальной славы» при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации и Главного командования ВМФ Министерства обороны Российской Федерации проводит Межрегиональный историко-патриотический конкурс исследовательских и творческих работ студентов и школьников «Служение Отечеству: события и имена»

Положение о проведении Конкурса в электронном виде. (открыть в PDF)

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 249 | Добавил: admin | Дата: 18.04.2016 | Комментарии (0)

МБОУ "Гимназия" готовится к участию в акции "Бессмертный полк", которая состоится 8 мая в 10 часов. г. Полярный от ул. Советская до пл. Памяти.
 Положение о проведении Акции "Бессмертный полк" на территории ЗАТО Александровск
(открыть в PDF)
Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 330 | Добавил: admin | Дата: 18.04.2016 | Комментарии (0)

Учащиеся 1 «А» класса вместе со своим классным руководителем посетили научно-познавательную выставку занимательных наук «ФОКУС», которая проходила в Городском историко-краеведческом музее 8 апреля 2016 года. На выставке ребята могли не только смотреть и слушать, но и трогать, экспериментировать. После выставки ребята вместе с организаторами создавали своими руками на память значки «Фокус». Научно-познавательная выставка занимательных наук «ФОКУС» произвела на ребят незабываемые впечатления.
Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 347 | Добавил: admin | Дата: 15.04.2016 | Комментарии (0)

12 апреля во всех классах прошел Всероссийский урок имени Ю.А. Гагарина «Космос – это мы. Гагаринский урок».
Гимназисты благодарят  классных руководителей, одноклассников, сотрудников ЦБС города, Центра гражданского и патриотического воспитания молодежи за интересные формы проведения Гагаринского  урока.

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 304 | Добавил: admin | Дата: 12.04.2016 | Комментарии (0)

Поздравляем победителей и призеров муниципальной предметной олимпиады учащихся 4-х классов в 2015-2016 учебном году.

Гостевского Светозара (учитель Шарова Елена Михайловна) – победителя олимпиады по окружающему миру, призера олимпиад по русскому языку и математике.

Михайлова Григория (учитель Бабкина Татьяна Анатольевна ... Читать дальше »

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 312 | Добавил: admin | Дата: 12.04.2016 | Комментарии (0)