Учащихся гимназии – Участников конкурса рисунка  «МУРМАНСК- МОЛЛ» ИЗ САНКТ ПЕТЕРБУРГА В СТИЛЕ  ВАН ГОГ
Оценить и проголосовать за  работы участников можно на сайте "Вконтакте" в группе:
https://vk.com/murvangog в конкурсном альбоме

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 299 | Добавил: admin | Дата: 28.10.2016 | Комментарии (0)

Обновлен раздел сайта:  ГИА » Расписание
Добавлен "Проект расписания проведения единого государственного экзамена, основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена в 2017 году"

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 246 | Добавил: admin | Дата: 27.10.2016 | Комментарии (0)

Начался прием заявок на участие в конкурсе детского рисунка «С любовью к маме», посвященного Дню матери. Финал мероприятия пройдет в областном Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова 26 ноября.
К участию в конкурсе приглашаются участники творческих коллективов культурно-досуговых учреждений, учащиеся дошкольного, общего и дополнительного образования, участники детских общественных организаций и творческих объединений Мурманской области в трех возрастных категориях: младшая (5-7 лет), средняя (8-11 лет) и старшая (12-14 лет).
Конкурс проводится по следующим номинациям:
- Литературное творчество «Мама – первое слово….»: сочинение, заметки, стихи, рассказы, сказки, очерки, эссе и т.д.;

Просмотров: 423 | Добавил: admin | Дата: 26.10.2016 | Комментарии (0)

ГЦК "Север" и образцовый драматический театр «Софитум» приглашают на спектакль "...равняется любовь" по пьесе Г. Мамлина "Эй, ты, здравствуй!"
Это история о первой любви двух подростков, двух молодых сердец, уже готовых на взрослые поступки.
Просмотров: 237 | Добавил: admin | Дата: 26.10.2016 | Комментарии (0)

22 октября в г. Мурманске состоялась региональная конференция для активов школьного ученического самоуправления «Вместе в российское движение школьников» и круглый стол «Организационно-структурные вопросы работы Российского движения школьников в образовательных организациях» для педагогов пилотных школ.
В конференции приняли участие 170 учащихся и педагогов десяти пилотных площадок Российского движения школьников Мурманской области из Мурманска, Североморска, Апатитов, ЗАТО Александровск, Кандалакши, Оленегорска и Кольского ... Читать дальше »

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 268 | Добавил: admin | Дата: 25.10.2016 | Комментарии (0)

Сегодня исполняется 75 лет Почетному гражданину города Полярного Людмиле Ивановне Армяниновой

Просмотров: 304 | Добавил: admin | Дата: 23.10.2016 | Комментарии (0)

По следам «Капитана Грея»

Пятеро молодых литераторов получили путевку в знаменитый дачный поселок писателей Переделкино, где в начале ноября пройдет финал конкурса. В числе финалистов выпускник полярнинской гимназии Алексей Павлов.
В прошлое воскресенье, 16 октября, в Мурманске состоялся литературный форум-фестиваль «Капитан Грей», в котором приняли участие около 20-ти молодых литераторов со всей Мурманской области.
Форум-фестиваль «Капитан Грей» проводится в рамках всероссийского Межвузовского литературного форума им. Н.С. Гумилёва «Осиянное слово».
Идейным вдохновителем и председателем жюри конкурса является известный российский поэт, прозаик, автор-исполнитель и телеведущий Алексей Витаков (Мо ... Читать дальше »

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 263 | Добавил: admin | Дата: 23.10.2016 | Комментарии (0)

Сегодня 72 года подвигу в Заполярье!
Семьдесят два года назад в Заполярье были окончательно разгромлены немецко-фашистские захватчики.

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 223 | Добавил: admin | Дата: 20.10.2016 | Комментарии (0)

Обновлен раздел сайта » Разное » ВФСК ГТО

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 207 | Добавил: admin | Дата: 20.10.2016 | Комментарии (0)

19 октября - Всероссийский день лицеиста.
Гимназисты, с праздником!!!

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 243 | Добавил: admin | Дата: 19.10.2016 | Комментарии (0)