Учащиеся 1 «А» класса вместе со своим классным руководителем посетили научно-познавательную выставку занимательных наук «ФОКУС», которая проходила в Городском историко-краеведческом музее 8 апреля 2016 года. На выставке ребята могли не только смотреть и слушать, но и трогать, экспериментировать. После выставки ребята вместе с организаторами создавали своими руками на память значки «Фокус». Научно-познавательная выставка занимательных наук «ФОКУС» произвела на ребят незабываемые впечатления.
Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 288 | Добавил: admin | Дата: 15.04.2016 | Комментарии (0)

12 апреля во всех классах прошел Всероссийский урок имени Ю.А. Гагарина «Космос – это мы. Гагаринский урок».
Гимназисты благодарят  классных руководителей, одноклассников, сотрудников ЦБС города, Центра гражданского и патриотического воспитания молодежи за интересные формы проведения Гагаринского  урока.

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 250 | Добавил: admin | Дата: 12.04.2016 | Комментарии (0)

Поздравляем победителей и призеров муниципальной предметной олимпиады учащихся 4-х классов в 2015-2016 учебном году.

Гостевского Светозара (учитель Шарова Елена Михайловна) – победителя олимпиады по окружающему миру, призера олимпиад по русскому языку и математике.

Михайлова Григория (учитель Бабкина Татьяна Анатольевна ... Читать дальше »

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 263 | Добавил: admin | Дата: 12.04.2016 | Комментарии (0)

Информация о проведении  заключительного этапа накопительной олимпиады по математике среди учащихся  5-6 классов ЗАТО Александровск

Заключительный этап (очный)  накопительной олимпиады по математике среди учащихся 5-6 классов  состоялся 12 апреля 2016 года в МБОУ «Гимназия». Приняли участие 20 учащихся из 4 образовательных учреждений ЗАТО Александровска:

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 226 | Добавил: admin | Дата: 12.04.2016 | Комментарии (0)

Поздравляем Хачетлову Инессу, ученицу 1 «Б» класса, занявшую звание I ВИЦЕ областного конкурса среди девочек Мурманской области «Очаровашка-2016».

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 219 | Добавил: admin | Дата: 12.04.2016 | Комментарии (0)

6 апреля 2016 года в спортивном зале гимназии прошли соревнования «Веселые старты», посвященные Всемирному дню здоровья. В соревнованиях приняли участие 3 команды: сборная учащихся 1 классов гимназии и воспитанникиМБДОУ ДС № 1 «Сказка» и МБДОУ ДС № 4 «Жемчужинка».В итоге победила «Дружба».  Все участники соревнований были награждены грамотами.

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 191 | Добавил: admin | Дата: 12.04.2016 | Комментарии (0)

Заключительный этап (очный)  накопительной олимпиады по математике среди учащихся 5-6 классов  состоится 12 апреля 2016 года в 12.00 в МБОУ «Гимназия».

Участники 5 классов:

1. Князева Арина (Гимназия)
  2. Максимов Алексей (ООШ  №1) &nbs ... Читать дальше »
Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 260 | Добавил: admin | Дата: 11.04.2016 | Комментарии (0)

Обучающиеся 2 «А» класса гимназии принимают активное участие в дистанционных олимпиадах. Ребята попробовали свои силы в I всероссийской метапредметной олимпиаде по ФГОС «Новые знания» и показали следующие результаты. Из 10 участников трое награждены дипломами I степени: Маньшина Диана, Глотова Вера, Попов Андрей.

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 256 | Добавил: admin | Дата: 11.04.2016 | Комментарии (0)

Подведены итоги конкурсов детского рисунка:

«Мы в ответе за дом, в котором живём».

Министерством энергетики и ЖКХ по Мурманской области были награждены сертификатами участника:

Третьякова Анастасия 5 «А»,

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 233 | Добавил: admin | Дата: 08.04.2016 | Комментарии (0)