Поздравляем победителей эстафеты 4 х 1,5 км.
8-9 классы мальчики - I место (Юденок Д., Караваев А., Губарев В., Науменко Л.);
8-9 классы девочки - I место (Орлова Д., Яваровская И., Акинина К., Вакулина А.);

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 240 | Добавил: admin | Дата: 18.04.2016 | Комментарии (0)

Поздравляем!
Команду юношей 9 классов - Новикова Д., Юденок Д., Караваева А., Покровского А., Бойкова Д., Калайда А., Гуменко Б., Думяка Г., Векшина Д., Минко А., - занявшую 2 место в Муниципальном конкурсе "А ну-ка, парни"!

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 222 | Добавил: admin | Дата: 18.04.2016 | Комментарии (0)

В 2016 году Фонд содействия укреплению национального самосознания народа «Центр национальной славы» при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации и Главного командования ВМФ Министерства обороны Российской Федерации проводит Межрегиональный историко-патриотический конкурс исследовательских и творческих работ студентов и школьников «Служение Отечеству: события и имена»

Положение о проведении Конкурса в электронном виде. (открыть в PDF)

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 208 | Добавил: admin | Дата: 18.04.2016 | Комментарии (0)

МБОУ "Гимназия" готовится к участию в акции "Бессмертный полк", которая состоится 8 мая в 10 часов. г. Полярный от ул. Советская до пл. Памяти.
 Положение о проведении Акции "Бессмертный полк" на территории ЗАТО Александровск
(открыть в PDF)
Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 262 | Добавил: admin | Дата: 18.04.2016 | Комментарии (0)

Учащиеся 1 «А» класса вместе со своим классным руководителем посетили научно-познавательную выставку занимательных наук «ФОКУС», которая проходила в Городском историко-краеведческом музее 8 апреля 2016 года. На выставке ребята могли не только смотреть и слушать, но и трогать, экспериментировать. После выставки ребята вместе с организаторами создавали своими руками на память значки «Фокус». Научно-познавательная выставка занимательных наук «ФОКУС» произвела на ребят незабываемые впечатления.
Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 276 | Добавил: admin | Дата: 15.04.2016 | Комментарии (0)

12 апреля во всех классах прошел Всероссийский урок имени Ю.А. Гагарина «Космос – это мы. Гагаринский урок».
Гимназисты благодарят  классных руководителей, одноклассников, сотрудников ЦБС города, Центра гражданского и патриотического воспитания молодежи за интересные формы проведения Гагаринского  урока.

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 239 | Добавил: admin | Дата: 12.04.2016 | Комментарии (0)

Поздравляем победителей и призеров муниципальной предметной олимпиады учащихся 4-х классов в 2015-2016 учебном году.

Гостевского Светозара (учитель Шарова Елена Михайловна) – победителя олимпиады по окружающему миру, призера олимпиад по русскому языку и математике.

Михайлова Григория (учитель Бабкина Татьяна Анатольевна ... Читать дальше »

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 252 | Добавил: admin | Дата: 12.04.2016 | Комментарии (0)

Информация о проведении  заключительного этапа накопительной олимпиады по математике среди учащихся  5-6 классов ЗАТО Александровск

Заключительный этап (очный)  накопительной олимпиады по математике среди учащихся 5-6 классов  состоялся 12 апреля 2016 года в МБОУ «Гимназия». Приняли участие 20 учащихся из 4 образовательных учреждений ЗАТО Александровска:

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 218 | Добавил: admin | Дата: 12.04.2016 | Комментарии (0)

Поздравляем Хачетлову Инессу, ученицу 1 «Б» класса, занявшую звание I ВИЦЕ областного конкурса среди девочек Мурманской области «Очаровашка-2016».

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 209 | Добавил: admin | Дата: 12.04.2016 | Комментарии (0)