Ученица 9 "Б" класса Екатерина Краснопеева уже была призером и победителем творческих конкурсов разных уровней. Вот и в этот раз, участвуя во Всероссийском конкурсе сочинений, она завоевала Диплом победителя регионального этапа в возрастной группе 7 - 9 класс.

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 263 | Добавил: admin | Дата: 14.10.2016 | Комментарии (0)

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 247 | Добавил: admin | Дата: 12.10.2016 | Комментарии (0)

Обновлен раздел сайта » ГИА » Доументы ГИА 11 и Документы ГИА 9

Добавлен приказ об утверждении форм заявлений ЕГЭ, ГВЭ и ИСИ открыть » Доументы ГИА 11 и Документы ГИА 9
Формы открыть< ... Читать дальше »

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 207 | Добавил: admin | Дата: 10.10.2016 | Комментарии (0)

13.10.2016 года в 18.00 в режиме видеоконференцсвязи.
Министр образования и науки Мурманской области Н.Н. Карпенко проводит региональное родительское собрание «О подготовке к проведению государственной итоговой аттертации по образовательным программам среднего общего образования в 2016/2017 учебном году».
На собрание приглашаются родители (представители родительских комитетов классов) выпускников 11 классов.
Трансляция родительского собрания состоится в МБОУ «Гимназия» по адресу: г. Полярный, ул. Красный Горн, д.6

Категория: Новости образования | Просмотров: 223 | Добавил: admin | Дата: 07.10.2016 | Комментарии (0)

Гимназисты 7 классов - Малютин Ярослав (командир), Алексеев Андрей, Барков Александр, Губарев Вадим, Евланов Евгений, Каминский Алексей, Майсумов Марат, Меркулин Владислав, Тимофеенко Виктор, Фролов Никита - примут участие в V Международном слете кадет России и зарубежья "Кадетсеое содружество", который пройдет с 11 по 15 октября 2016 года в Санкт-Петербурге.
Удачи вам, мальчики, в предстоящих испытаниях! Мы в вас верим!!!

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 276 | Добавил: admin | Дата: 07.10.2016 | Комментарии (0)

В ЗАТО Александровск началась бесплатная иммунизация против гриппа. Вакцинация проводится бесплатно в прививочных кабинетах филиалов МСЧ №120 ФМБА России после посещения терапевта.
Ежегодно в осенне-зимний период активизируется циркуляция вирусов гриппа и других респираторных вирусов, которые быстро передаются от человека к человеку воздушно-капельным путем, вызывая массовую заболеваемость населения вплоть до ее эпидемического уровня. Грипп и ОРВИ относятся к числу наиболее массовых инфекционн ... Читать дальше »

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 222 | Добавил: admin | Дата: 07.10.2016 | Комментарии (0)

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 204 | Добавил: admin | Дата: 07.10.2016 | Комментарии (0)

«Живой уголок планеты Земля» - именно так называется выставка, которая до конца октября будет демонстрироваться в выставочном зале историко-краеведческого музея. Автором художественных работ является фотограф из г. Мончегорска Светлана Мамакина.
Торжественное открытие фотовыставки состоится 8 октября в 15.00 ч. Посетители смогут поучаствовать в мастер-классе по валянию шерсти, который проведет рукодельница из Мончегорска Татьяна Романенкова. Под руководством мастера гости смогут приблизить долгожданные новогодние праздники и изготовить уникальные ёлочные шары. Стоимость участия – 150 руб.

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 238 | Добавил: admin | Дата: 07.10.2016 | Комментарии (0)

Министерство образования региона ознакомило с льготами для поступления в вузы
Мурманск. Поступить в вузы в 2017 году помогут 88 льгот. Раньше информация по льготам появлялась на сайтах университетов только в июне.
Для того, чтобы олимпиадники могли воспользоваться льготами, они должны набрать на профильном ЕГЭ не меньше 75 баллов. А самые большие льготы - зачисление вне конкурса или 100 баллов - получают победители и призеры Всероссийской олимпиады школьников и олимпиад так называемого первого уровня. Всего таких уровней три. ... Читать дальше »

Категория: Новости образования | Просмотров: 210 | Добавил: admin | Дата: 07.10.2016 | Комментарии (0)

Гимназисты-участники этнографического диктанта, не забудьте узнать свои результаты , которые будут известны через месяц.
Народов много - страна одна!

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 302 | Добавил: admin | Дата: 07.10.2016 | Комментарии (0)