« 1 2 3 4 5 6 7 ... 109 110 »

Поздравляем победителя и призера муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории!
Барсуков Николай, 8А класс – победитель, учитель Бондарева О.С.

Корниенко Вячеслав, 11А класс – призер, учитель Симонова Е.В.

Просмотров: 37 | Добавил: admin | Дата: 23.11.2019 | Комментарии (0)

Подробности в положении (скачать)
Просмотров: 17 | Добавил: admin | Дата: 23.11.2019 | Комментарии (0)

В 1954 году Генеральная ассамблея ООН выдвинула идею о необходимости введения в каждом государстве праздника, посвященного детям. Долгое время не было единой даты, каждая страна имела право назначать ее по собственному желанию. Но после подписания таких важных документов, как Декларация о правах ребенка (20 ноября 1959) и Конвенции о правах ребенка (20 ноября 1989), вопрос с единым днем проведения праздника был решен. Всемирный день ребенка принято отмечать 20 ноября.

Просмотров: 28 | Добавил: admin | Дата: 21.11.2019 | Комментарии (0)

Поздравляем команду 8Б класса - Григория Михайлова, Александра Хохлова, Светозара Гостевского, Лидию Борисову, Людмилу Головахину, Татьяну Логинову, Дмитрия Абасова, руководитель Е.М. Хохлова - призера дистанционной международной олимпиады "Эрудиты планеты - 2019".
Желаем дальнейших успехов!
Просмотров: 21 | Добавил: admin | Дата: 21.11.2019 | Комментарии (0)

Комитет по культуре и искусству Мурманской области, Мурманская областная детско-юношеская библиотека имени В.П. Махаевой, Министерство образования и науки Мурманской области, Министер­ство природных ресурсов и экологии Мурманской области при поддержке Губернатора Мурманской области объявляют XXIII Меж­дународный конкурс детской рукописной книги.
Конкурс стартует 30 октября 2019 года в Мурманской областной детско-юношеской библиотеке имени В.П. Махаевой.
Просмотров: 29 | Добавил: admin | Дата: 21.11.2019 | Комментарии (0)

В октябре стартовал «Культурный марафон»— всероссийский проект, который знакомит с мировой и отечественной культурой. Больше трёх миллионов школьников смогут поучаствовать в увлекательных занятиях и пройти необычный онлайн-тест. Организаторы проекта — Министерство культуры, Министерство просвещения и сервисы Яндекса: Учебник, Музыка, КиноПоиск, Афиша.

Ссылка на Мараф ... Читать дальше »
Просмотров: 24 | Добавил: admin | Дата: 21.11.2019 | Комментарии (0)

20 ноября 2019 состоится муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по экономике
Приглашаются для участия:
Просмотров: 52 | Добавил: admin | Дата: 19.11.2019 | Комментарии (0)

Хохлова Елена Михайловна, учитель математики, стала участником программы по теме «Технологии организации проектной работы школьников», которая будет реализовываться с 1 по 6 декабря 2019 г. на базе Образовательного центра «Сириус» (г. Сочи). Программа предназначена для педагогов, планирующих участие в качестве наставников во Всероссийском конкурсе научно-технологических проектов «Большие вызовы» 2019/2020 учебного года.
Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 22 | Добавил: admin | Дата: 19.11.2019 | Комментарии (0)

Муниципальном фестивале семейного творчества «Моя семья – моё богатство! Моя семья-планета счастья!»

Фестиваль организуется и проводится в соответствии с планом работы Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования  «Детская школа искусств г.Полярный» ЗАТО Александровск Мурманской области на 2019-2020 учебный год.
Фестивале могут принимать участие все желающие семьи муниципальных учреждений г. Полярного, а так же в/ч и другое. Количество участников каждого семейно-творческого коллектива должно быть не менее 2-х. Возраст участников: не ограничен.
Подробнее в положение (ска ... Читать дальше »

Просмотров: 24 | Добавил: admin | Дата: 19.11.2019 | Комментарии (0)

Муниципальный этап Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост» ( «За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам») проводится в целях совершенствования дополнительного естественно-научного образования и формирования общей экологической культуры учащихся.
Задачи Конкурса:
-    привлечение внимания учащихся к проблемам сохранения и восстановления лесных ресурсов и охраны окружающей среды;
-    активизация деятельности школьных лесничеств и детских объединений, ведущих природоохранную, учебно-исследовательскую и эколого-просветительскую работу;
-    выявление и поощрение учащихся и педагогов, имеющих знания, навыки эколого­лесохозяйственной направленности;
-    профессиональная ориентация учащихся.
Конкурс проводится Управле ... Читать дальше »
Просмотров: 23 | Добавил: admin | Дата: 19.11.2019 | Комментарии (0)