« 1 2 3 4 5 6 7 ... 81 82 »
Чувствуешь в себе творческий потенциал?
Твоей фантазии нет предела?
Значит пришло «Время создавать»!

#РДШ и Союз дизайнеров запускают Всероссийский конкурс изобразительного творчества и дизайна «Время создавать»!
У тебя есть прекрасная возможность проявить себя! Всё просто - нужно нарисовать серию рисунков или графических иллюстраций на одну из 5 обширных тем (номинаций).
Показалось, что слишком просто?  Значит ты сможешь создать целый дизайн-проект!
Просмотров: 29 | Добавил: admin | Дата: 21.01.2019 | Комментарии (0)

Земной голос Николая Рубцова.
17 января, в рамках областных Рубцовских чтений, центральная детская библиотека Полярного провела в 6-Б классе гимназии интерактивный сборник «Пусть поют поэты во все свои земные голоса».
В начале вниманию ребят была предложена электронная презентация, повествующая об основных вехах биографии Николая Рубцова, её интересные факты и линии связующие с северным краем и флотом. Сиротское детство и непростая доля поэта, глубоко тронули слушателей. Школьников поразили мистические совпадения стихотворных предвидений собственной судьбы.
Перед началом библио-встречи , шестиклассникам был розданы стихотворения Николая Михайловича на разноцветных листках. Каждый цве ... Читать дальше »
Просмотров: 26 | Добавил: admin | Дата: 21.01.2019 | Комментарии (0)

Поздравляем коллектив 2 Б класса (классный руководитель – Валентина Ивановна Смирнова) – победителей Первого Всероссийского и Международного конкурсов, проходящих в формате ФМВДК «Таланты России» в номинации «Оформление помещений, территории, участка».
Администрация гимназии выражает благодарность за новогоднее оформление классного кабинета и победой в конкурсах следующих родителей:  Кондратьевых Е.В. и А.В., Бережной Е.Д., Потапкиной А.Ю., Женеренко Н.В., Королевой Т.В., Мурадовой Ф.А., Рудневой А.Г., Назаровой Т.В., Атюниной А.О., Вакулиной Е.В., Паталахиной А.В., Ранневой Е.А., Чупраковой Н.И., Дроздовой А.В., Савельевой В.А., Павлиди Я.С., Орловой М.А.

Просмотров: 30 | Добавил: admin | Дата: 21.01.2019 | Комментарии (0)

Приглашаем Вас принять участие в мероприятиях нашего портала.
Представляем Вам лучший выбор викторин и олимпиад для детей и педагогов. В
онлайн-викторинах и олимпиадах Вы можете проверить свои знания совершенно бесплатно. И только тогда, когда результат Вас устроит, Вы можете оплатить и получить свой диплом. Принять участие можно коллективно, многократно.

Просмотров: 38 | Добавил: admin | Дата: 18.01.2019 | Комментарии (0)

Приглашаем на международные онлайн-олимпиады «Новая школа» для учащихся 1-11 классов!
Простое и удобное участие, доступная стоимость, интересные задания и красочные награды ждут всех участников!Узнайте подробности и подайте заявку здесь:
novaja-shkola.com

Просмотров: 24 | Добавил: admin | Дата: 18.01.2019 | Комментарии (0)

Международный инновационный центр "Perspektiva plus" проводит Международные конкурсы, олимпиады и конференции для педагогов, воспитателей, студентов, учащихся и всех увлеченных людей.
Наш сайтhttp://perspektiva-plus.pro/index.php/konkursy
Просмотров: 22 | Добавил: admin | Дата: 18.01.2019 | Комментарии (0)

Встречаем фестиваль-конкурс «PRO Творчество» - сезон 2018-2019 года! На этом фестивале вы сможете продемонстрировать все грани вашего таланта. Для этого достаточно прислать ссылку на видео или фото и наше профессиональное жюри даст компетентную оценку каждому Вашему номеру или работе.

Участники этого фестиваля получают:
- Выдаются дипломы общего образца (без указания информации о заочном участии).
- Дипломы выдаются раз в 10 дней, даты участия выставляются на момен ... Читать дальше »

Просмотров: 30 | Добавил: admin | Дата: 18.01.2019 | Комментарии (0)

Приглашаем принять участие в конкурсе детского рисунка "Александр Невский - гордость нации" в рамках подготовки празднования 800-летия со дня рождения Александра Невского.
Положение конкурса
(открыть в PDF)
Категория: Новости образования | Просмотров: 28 | Добавил: admin | Дата: 16.01.2019 | Комментарии (0)

Приглашаем Вас принять участие в мероприятиях портала «Мир Педагога». Вся необходимая информация размещена на сайте  mir-pedagoga.ru
Конкурсы для детей:
  1. ... Читать дальше »
Просмотров: 32 | Добавил: admin | Дата: 16.01.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые выпускники СШ №3, МБОУ "Гимназия", приглашаем Вас 01 февраля 2019 года на Вечер встречи выпускников в 17.00.

Коллектив учителей и учащихся гимназии.
Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 52 | Добавил: admin | Дата: 11.01.2019 | Комментарии (0)