« 1 2 3 4 5 6 7 ... 36 37 »
Выбор вуза для выпускника — задача непростая. Для тех, кто еще не определился, — информация по поступлению в вузы Федеральной службы исполнения наказаний. Набор осуществляется только по направлениям от учреждений УИС!
Уважаемые выпускники! Вскоре вам предстоит сделать важный выбор – определить свою будущую профессию.
Если вы хотите посвятить себя служению Родине, желаете выбрать интересную и востребованную профессию, решили обучаться в современных вузах, имеющих лицензию, находиться на полном государственном обеспечении, быть гарантированно трудоустроенным по окончании учебного заведения, иметь право на расширенный пакет государственных, социальных гарантий – вам открыта дорога в образовательные учреждения высшего профессионального ... Читать дальше »
Просмотров: 26 | Добавил: admin | Дата: 05.04.2017 | Комментарии (0)

Колмогоровская летняя школа (далее - КЛШ) Специализированного учебно-научного центра МГУ имени М.В. Ломоносова (далее - СУНЦ МГУ) проводится в Москве в течение 10-12 дней в период с конца мая по начало июля по следующим специализациям: физико-математическая (для учащихся 9-10 классов); химическая (для учащихся 9 классов);  ... Читать дальше »

Просмотров: 49 | Добавил: admin | Дата: 31.03.2017 | Комментарии (0)

На сайте Федерального государственного казенного общеобразовательного учреждения «Нахимовское военно-морское училище Министерства обороны Российской Федерации» (далее - НВМУ) размещена информация для поступающих в филиал Нахимовского военно- морского училища г. Мурманск (далее — НВМУ г. Мурманск) (http://nvmu.info/murmansk/abitur-murm).
Прием в НВМУ г. Мурманск осуществляется на конкурсной основе из числа годных по состоянию здоровья несовершеннолетних граждан Российской Федерации мужского пола, имеющих соответствующие классу поступления уровень образования и возраст и подавших заявление о приеме на обучение (далее кандидаты). В 2017 году в НВМУ г. Мурманск набор будет осуществляться в 5, ... Читать дальше »
Категория: Новости образования | Просмотров: 52 | Добавил: admin | Дата: 28.03.2017 | Комментарии (0)

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 4 классов в 2016– 2017 учебном году.
Победители:
Светличная Екатерина Сергеевна, 4 б класс, учитель Смирнова В. И., предмет математика.

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 78 | Добавил: admin | Дата: 27.03.2017 | Комментарии (0)

Ученик 10 "А" класса Губарев Владимир стал призером Всероссйского конкурса "Зеркало природы-2016" в номинации "Фотография"
Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 59 | Добавил: admin | Дата: 27.03.2017 | Комментарии (0)

Сетевое издание "Центр дистанционного образования «Прояви себя»" приглашает учеников 5-11 классов и студентов 1-2 курсов ССУЗов (колледжи, техникумы, училища) принять участие во Всероссийской дистанционной олимпиаде по русскому языку имени Кирилла и Мефодия.
Ближайшая дистанционная олимпиада по русскому языку состоится с 09:00 (мск) 17 апреля до 09:00 (мск) 20 апреля 2017 года.
Подробная информация о порядке проведения Всероссийской дистанционной олимпиады по русскому языку имени Кирилла и Мефодия опубликована на сайте:
kmolimp.ru
дополнительная информация о ЦДО "Прояви себя" на сайте:  ... Читать дальше »
Просмотров: 38 | Добавил: admin | Дата: 27.03.2017 | Комментарии (0)

Главное управление МЧС России по Мурманской области рекомендует познакомить своих детей с Интернет-порталом детской безопасности СПАС-ЭКСТРИМ, где можно найти всю необходимую информацию о безопасном поведении как на улицах города, так и дома.
Также на портале содержатся рекомендации профессиональных спасателей, как действовать в случае нештатной ситуации, интерактивные игры, обучающие видеоролики и мультфильмы. И главное – все эти правила в доступной игровой форме.
Сайт содержит в себе несколько основных разделов, среди них «ОБЖ», «Творчество», «Новости», «Юные герои», «Как стать спасателем» и другие.
На главной странице ребята смогут подробно узнать об экстренных службах, для ... Читать дальше »
Просмотров: 32 | Добавил: admin | Дата: 27.03.2017 | Комментарии (0)

Дорогие Друзья и коллеги!

Наш конкурс в самом разгаре. Кто-то из детей уже прошел в региональный тур, а для кого-то конкурс этого года закончился. Мы не согласны с тем, чтобы «Живая классика» заканчивалась в жизни талантливых и думающих детей. Мы очень хотим работать с ними дальше: привлекать их к участию в других конкурсах, вместе посещать различные мероприятия, путешествовать… И наш первый шаг – создание лагеря для участников конкурса.

Мы хотим, чтобы читающие и любознательные дети имели возможность общаться ме ... Читать дальше »
Просмотров: 55 | Добавил: admin | Дата: 23.03.2017 | Комментарии (0)

Министерством образования и науки Республики Татарстан планируется проведение 25 профильных смен для одаренных и талантливых детей и молодежи в летних лагерях «Сәләт» Республики Татарстан. Участниками профильных смен станут более 12000 обучающихся 5-11 классов из разных регионов России и Республики Татарстан, а так же из стран ближнего и дальнего зарубежья. Регистрация участников и к ... Читать дальше »

Просмотров: 42 | Добавил: admin | Дата: 23.03.2017 | Комментарии (0)