В связи с установившейся теплой погодой и возникновением реальной угрозы для жизни людей при нахождении на льду водных объектов, расположенных на территории ЗАТО Александровск, в период таянья льда:
Запретить выход людей (выезд техники) на лёд водных объектов, расположенных на территории ЗАТО Александровск, с 5 мая 2016 года.

Категория: Новости образования | Просмотров: 276 | Добавил: admin | Дата: 10.05.2016 | Комментарии (0)

Гимназисты приняли активное участие в торжественных мероприятиях, посвященных празднованию 71-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Второй год члены детско-юношеского объединения «Юные патриоты гимназии» удостоены чести нести службу на Посту № 1 у мемориального комплекса «Защитникам Советского Заполярья в годы Великой Отечественной войны» города-героя Мурманска.

Участники Вахты Памяти 8 мая 2016 года – Сергей Кривецкий, Роман Марченко, Александр Шушков, Дмитрий Алексеев, Никита Никонов, Анд ... Читать дальше »

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 245 | Добавил: admin | Дата: 10.05.2016 | Комментарии (0)

Институт психолого-педагогического образования РГППУ, г. Екатеринбург приглашает абитуриентов!
Специальности бакалавриата:
Педагогическое образование
профиль Образование в области иностранного языка (английского)
форма обучения Очная
вступительные испытания Русский язык; Английский язык; Лексико-грамматический тест
стоимость обучения 92 600 руб. (Очная)
бюджетные места 15 мест (Очная)

Профессиональное обучение (по отраслям)
профиль Перевод и реферирование в сфере профе ... Читать дальше »
Категория: Новости образования | Просмотров: 224 | Добавил: admin | Дата: 05.05.2016 | Комментарии (0)

Обновлен раздел сайта » Приказы о зачислении в МБОУ "Гимназия"

Добавлен новый приказ на зачисление в первый класс на 2016-2017 учебный годОткрыть

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 164 | Добавил: admin | Дата: 29.04.2016 | Комментарии (0)

28 апреля ученики 10 "А" класса посетили Детский сад № 1 "Сказка", где состоялось очередное заседание клуба "Почемучка", и  провели занятие "Радуга в стакане" в группе "Оленёнок".
Занятие прошло очень интересно и увлекательно. Все участники занятия получили заряд положительных эмоций и ярких впечатлений.

< ... Читать дальше »

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 249 | Добавил: admin | Дата: 29.04.2016 | Комментарии (0)

Обновлен раздел сайта » Образовательные стандарты
Добавлены приказы по ФГОС СОО на 2016-2017 учебный год
Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 167 | Добавил: admin | Дата: 29.04.2016 | Комментарии (0)

Муниципальное бюджетное учреждение образования «Информационно-методический центр» сообщает Вам, что в соответствии с приказом Министерства образования и науки Мурманской области от 14.04.2016 №746 «О направлении обучающихся на отдых и оздоровление в Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение «Всероссийский детский центр «Орленок» в 2016 году» предоставлено 10 путевок на смену Проекта художественно-эстетической направленности «Открытие мира кино» с 23.06.2016 по 13.07.2016 (на базе лагеря «Олимпийский») для обучающихся образовательных организаций ЗАТО Александровск.

Категория: Новости образования | Просмотров: 314 | Добавил: admin | Дата: 27.04.2016 | Комментарии (0)

Проект электронных публикаций "Публикатор" объявляет о приеме работ на последний конкурс в этом учебном году "Юные таланты" (для учащихся/воспитанников различных образовательно-воспитательных учреждений).
Кроме того, в обычном режиме принимаются работы для публикации на нашем сайте и в Международном электронном журнале "Научная среда".
Вся подробная информация размещена на сайте http://Publikation.ru.
Положение о Всероссийском конкурсе для учащихся "Юные Таланты" (открыть PDF)

Категория: Новости образования | Просмотров: 175 | Добавил: admin | Дата: 26.04.2016 | Комментарии (0)

Муниципальное бюджетное учреждение образования «Информационно-методический центр» информирует, что в соответствии с приказом Министерства образования и науки Мурманской области от 29.10.2015 №1934 «Об отборе обучающихся образовательных организаций Мурманской области для направления в федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение «Международный детский центр «Артек» и приказом Управления образования от 18.01.2016 №25 «О муниципальном этапе регионального отбора обучающихся образовательных организаций ЗАТО Александровск для направления в ФГБОУ «Международный детский центр «Артек» начинается прием и оформление документов обучающихся образовательных организаций ЗАТО Александровск (далее – канд ... Читать дальше »

Категория: Новости образования | Просмотров: 325 | Добавил: admin | Дата: 26.04.2016 | Комментарии (0)

Поздравляем Павлова Алексея, ученика 11 «А» класса, капитана гимназической команды интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?», занявшего 3 место в Открытом межрегиональном конкурсе «Человек в гуманитарном пространстве», организованным ФГБОУВО «Петрозаводский государственный университет».

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 186 | Добавил: admin | Дата: 26.04.2016 | Комментарии (0)