« 1 2 3 4 5 6 ... 77 78 »
Зимняя выездная программа для мальчиков 8-12 и 13-17 лет «Смысл учёбы»
Даты: 3-6 января 2019 г. ⠀
Место проведения: загородный учебно-оздоровительный комплекс «Солнечный» при РАНХиГС⠀
Инструкторский состав: главные тренеры «Школы мужества» + кураторы + приглашенные эксперты ⠀
Что входит в программу:
⠀— трансфер туда и обратно;
⠀— проживание и питание;
⠀— образовательная программа «Смысл учёбы»;
⠀— активные игры на свежем воздухе + бассейн;
⠀— характеристика на ребёнка.

⠀ Чтобы записаться, ... Читать дальше »
Просмотров: 46 | Добавил: admin | Дата: 04.12.2018 | Комментарии (0)

Поздравляем  победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников!
Гульбенок Сергей, 11 кл. – победитель по химии, учитель Татьян Л.Ф.
Князева Арина, 8 кл. – призер по химии, учитель Татьян Л.Ф.
Акинина Ксения, 11 кл. -  победитель по физической культуре, учитель Годеева Е.А. ... Читать дальше »

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 77 | Добавил: admin | Дата: 04.12.2018 | Комментарии (0)

Факультет Судовождения и энергетики судов Черноморского высшего военно-морского училища им. П.С. Нахимова приглашает выпускников школ  2019 года для получения высшего образования по указанным специальностям.
АНКЕТА (скачать в PDF) - для тех ребят, кто планирует связать свою жизнь со службой  в ВОЕННО МОРСКОМ ФЛОТЕ РФ,  стать в будущем офицером флота.
О факультете тут

Категория: Новости образования | Просмотров: 36 | Добавил: admin | Дата: 01.12.2018 | Комментарии (0)

Городской Центр Культуры "Север" г. Полярный приглашаем принять участие в конкурсе «Просто ты в искусство одет!»
Главный приз 10.000 рублей!
Условия очень простые — любой желающий творческий человек или творческая группа людей из нашего города готовят концертный номер, представляют его на суд зрительского и профессионального жюри 16 декабря 2018 года в 16.00 в ГЦК «Север»
Если он, она или они окажутся самыми лучшими, то получат приз 10.000 рублей и возможность выступить на XX Гала-концерте творческих коллективов городов Снежногорск, Гаджиево, Полярный!
Нет никаких ограничений. Участник или участники могут быть любого возраста, веса, пола, ... Читать дальше »
Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 36 | Добавил: admin | Дата: 30.11.2018 | Комментарии (0)

24 ноября в гимназии состоялся праздник «День Матери». Учащиеся 6 «Б» класса подготовили для своих мам и бабушек праздничную программу «Тепло сердец для наших любимых мам». В этот день мамы получили от своих детей подарки, сделанные своими руками, но самым трогательным подарком была песня  «Мама, будь всегда со мною рядом...»

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 59 | Добавил: admin | Дата: 28.11.2018 | Комментарии (0)

В связи с наступлением зимы, и в целях предотвращения детского дорожно-транспортного травматизма, ОГИБДД ОМВД России по ЗАТО Александровск обращается к родителям:
Уважаемые родители!
Если вы купили санки или аргамак своему ребенку,то обязательно продумайте, как наиболее безопасно перевозить своего малыша на этом неустойчивом "транспорте". Ведь данный вид детского транспорта очень легко опрокидывается, и ребенок в любой момент может упасть прямо на дорогу, под колеса транспортных средств.

Во избежании подобных ситуаций,рекомендуем придерживаться следующих несложных правил:

1. Нельзя переходить дорогу, разговаривая по телефону!
В этот момент вы будете отвлекаться, и не сможете быстро среагировать ... Читать дальше »
Категория: Новости образования | Просмотров: 48 | Добавил: admin | Дата: 27.11.2018 | Комментарии (0)

30 ноября 2018 года в 11.00 в гимназии будет организована площадка Международной акции Теста по истории Отечества в регионах.

Категория: Новости образования | Просмотров: 32 | Добавил: admin | Дата: 27.11.2018 | Комментарии (0)

Концертно-продюсерский центр "MusicMedia", при поддержке Министерства Культуры РФ и Министерства Просвещения РФ, приглашает принять участие в Международном кастинг-конкурсе музыкального, театрально и хореографического мастерства "СИЯНИЕ-2019", посвященного Новому году и Рождеству 2019!

Конкурс проводится по видеозаписям.
    По итогам кастинг-конкурса победителям присуждаются звания с вручением наградных документов
 -  Обладатель ГРАН ПРИ кастинг-конкурса "Сияние-2019";
 -  Лауреат 1,2,3 степени кастинг-конкурса "Сияние-2019";
 - Дипломант 1,2,3 степени кастинг-конкурса "Сияние-2019".
Наградные документы и благодарственные письма победителей кастинг-конкурса «Сияние-2019» подписываются представителем Министерства культуры РФ ... Читать дальше »
Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 49 | Добавил: admin | Дата: 26.11.2018 | Комментарии (0)

Завершился региональный конкурс агитбригад ГТО, который проходил с 13 октября по 13 ноября 2018 года. 20 ноября 2018 г. комиссия подвела итоги.
Команда старшеклассников: Ирина Яворовская, 11 А; Шабакова Валерия, 11 А; Роман Поляков, 11 Б; Даниил Генералов, 11 Б; Рустам Джапаров, 11 Б; Александр Воробьев, 11 В; Святослав Парфацкий, 11 В; Екатерина Климович, 10 В – абсолютный победитель конкурса!

Поздравляем!!!

Просмотров: 32 | Добавил: admin | Дата: 26.11.2018 | Комментарии (0)

24 ноября 2018 года команда 10-ников в составе: капитана Вячеслава Корниенко,10 А; Софии Сучковой, 10 А; Артема Порфирьева, 10 Б; Андрея Кириллова, 10 Б; Александра Лужина, 10 Г; Ярослава Пронина, 10 Г - продолжила участие в региональном этапе Чемпионата  по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?». Из 27 команд-участниц гимназисты – на 6-ом месте.
Молодцы! Так держать!!!
Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 43 | Добавил: admin | Дата: 26.11.2018 | Комментарии (0)