« 1 2 3 4 5 6 ... 36 37 »

Поздравляем призеров муниципального этапа открытой Всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие»:Светличную Екатерину, 4б класс, учитель Смирнова В. И.; Алексееву Веронику, 4б класс, учитель Смирнова В. И.; Манькову Елизавету, 4б класс, учитель Смирнова В. И.; Беленко Матвея, 3б класс, учитель Нюхина Марина Аркадьевна; Шарову Арину, 3б класс, учитель Нюхина Марина Аркадьевна.

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 52 | Добавил: admin | Дата: 07.04.2017 | Комментарии (0)

Заключительный этап (очный) накопительной олимпиады по математике среди учащихся 5-6 классов состоялся 7 апреля 2017 года в МБОУ «Гимназия». Приняли участие 12 учащихся из 3 образовательных организаций ЗАТО Александровска:
Список п ... Читать дальше »

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 57 | Добавил: admin | Дата: 07.04.2017 | Комментарии (0)

24 марта 2017 г. состоялся третий муниципальный конкурс художественного слова «Пестрый балаган», посвященный Международному дню театра. Честь родной гимназии защищали Гостевская Рогнеда (8 "Б" класс), Гарлинский Глеб (10 "А", химико-биологический профиль) и Ачковская Полина (11 "А", социально-гуманитарный профиль). Гостевская Рогнеда представила на суд жюри отрывок из повести В. Пикуля "Мальчики с бантиками" и получила специальный диплом «За артистизм» (учитель И.А. Лужина).  ... Читать дальше »

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 52 | Добавил: admin | Дата: 05.04.2017 | Комментарии (0)

1 апреля 2017 года в ДК "Современник" г. Снежногорска состоялось награждение победителей XXIII конкурса детской и семейной рукописной книги "На крыльях мечты". Авторский коллектив гимназии занял 1 место в номинации "Кольский край - форпост России" за книгу "Мой город любимый, могучий и славный", в которой юные гимназисты с любовью и гордостью рассказали о своём родном Полярном.
Поздравляем ребят и их руководителей, учителей русского языка и литературы Клокову Аллу Викторовну, Лужину Ирину Алексеевну, ... Читать дальше »

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 46 | Добавил: admin | Дата: 05.04.2017 | Комментарии (0)

Подведены итоги литературной игры «ПУТЕШЕСТВИЕ ПО КНИГОГРАДУ» среди вторых классов. Победителями стали:
2 «А» класс: Ченцов Сергей; Танасой Татьяна; Гапеева Татьяна; Налимов Никита; Овсянников Михаил.
2 «Б» класс: Бибеев Артем; Голубева Татьяна; Горбунов Егор; Муканская Ярослава; Федулов Константин.
2 «В» класс: Забияка Максим; Мурадова Милена; Воротников Илья; Буравцева Маша; Тимохин Андрей.

МБОУ «Гимназия» приглашает вас на собрание родителей будущих первоклассников, которое состоится 14 апреля в 18.00.
(Семенников С. А.) – кабинет №310
(классный руководитель Смирнова В. И.) – кабинет №204
(классный руководитель Басько Г. Н.) – кабинет №207

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 42 | Добавил: admin | Дата: 05.04.2017 | Комментарии (0)

Заключительный этап (очный) накопительной олимпиады по математике среди учащихся 5-6 классов состоится 7 апреля 2017 года в МБОУ «Гимназия».

Участники 5 классов

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 50 | Добавил: admin | Дата: 05.04.2017 | Комментарии (0)

Ученик 10 "А" класса Думяк Глеб стал победителем муниципального этапа Всероссийского конкурса "Живая классика".
Просмотров: 35 | Добавил: admin | Дата: 05.04.2017 | Комментарии (0)

Мурманский арктический государственный университет приглашает жителей Мурманской области принять участие в региональном конкурсе «Нравственный подвиг Арктики».
Конкурс «Нравственный подвиг Арктики» проводится в период с 27 марта по 25 апреля среди обучающихся города Мурманска и Мурманской области.
Для участия в конкурсе принимаются стихи, короткометражные видеоролики и рисунки в следующих номинациях:
- «Человек-Человек»
- «Природа и Человек. Человек Арктики»
- «Техника и Человек»
Участниками конкурса могут выступать школьники, студенты города Мурманска и Мурманской области. Работы могут быть выполнены авторами индивидуально, а также авторским коллективом (за ... Читать дальше »
Просмотров: 42 | Добавил: admin | Дата: 05.04.2017 | Комментарии (0)

С 2014 года Фоксфорд проводит выездные школы на лучших площадках России и мира, где преподаватели из МФТИ, МГУ, ВШЭ и профессиональные вожатые собираются вместе со школьниками разных классов, чтобы совместить увлекательные занятия и отдых в лагере!
Этим летом мы организовываем сразу 3 школы для ребят из 5-11 классов. Выбирайте ту, что подходит именно вам, и оставляйте заявку на сайте лагеря.
1. Летняя школа в Болгарии.
В школе можно не только хорошо отдохнуть на море, но и улучшить свои знания по разным направлениям: математика, физика, программирование, английский и лингвистика, биология и химия.
2. Профориентационный лагерь IT-профессий в Санкт-Петербурге.
Вас ждёт уникальная программа от Фоксфорда и Нетологии, ли ... Читать дальше »
Просмотров: 48 | Добавил: admin | Дата: 05.04.2017 | Комментарии (0)