« 1 2 3 4 5 6 ... 39 40 »
Команда Мурманской области успешно прибыла в г. Минск в Белоруссию для участия в Конкурсе научно-технического творчества учащихся Союзного государства «Таланты XXI века».
Глобальное мероприятие пройдет с 12 по 18 мая 2017 года в Национальном детском образовательно-оздоровительном центре «Зубренок» (Республика Беларусь, Минская область, Мядельский район).
Желаем успехов гимназистам 10 класса Бойкову Денису и Гарлинскому Глебу!
Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 94 | Добавил: admin | Дата: 16.05.2017 | Комментарии (0)

Итоги последнего учебного года для нынешних выпускников ещё не подведены, однако уже известны имена лауреатов ежегодной премии ЗАТО Александровск, школьников, добившихся успехов в учебе, научной деятельности, культуре, высоких достижений в спорте и в общественно-полезной работе.
20 мая в ЗАТО Александровск состоится награждение «отличников» в учебе. В наградном списке 83 фамилии александровских выпускников.
Среди них 16 гимназистов: Ачковская Полина, 11А, Корнеева Екатерина, 11А, Масютина Полина, 11А, Романюк Анна, 11А, Фельдман Софья, 11В, Герасимова Яна, 11Б, Лунёва Светлана, 11А, Петрова Светослава, 11А, Тертышная Арина, 11А, Юсан Дарья, 11А, Львов Денис, 11Б, Узденова Алёна, 11А, Большакова Анна, 9Б, Пирогова Анастасия, 9Б, Жарская ... Читать дальше »
Категория: Новости образования | Просмотров: 206 | Добавил: admin | Дата: 12.05.2017 | Комментарии (1)

Уважаемые родители (законные представители) кандидатов!

Прием в филиал Нахимовского военно-морского училища г. Мурманск (далее — НВМУ г. Мурманск) осуществляется на конкурсной основе из числа годных по состоянию здоровья несовершеннолетних граждан Российской Федерации мужского пола, имеющих соответствующие классу поступления уровень образования и возраст и подавших заявление о приеме на обучение (далее кандидаты).
Кандидаты должны отвечать следующим требовани ... Читать дальше »

Категория: Новости образования | Просмотров: 296 | Добавил: admin | Дата: 12.05.2017 | Комментарии (0)

Гимназисты приняли активное участие в мероприятиях, посвященных празднованию 72-ой годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
С 1 по 10 классы ученики стали участниками гимназического фестиваля патриотической песни "Победная весна".
Отряд юнармейцев возглавляли колонну "Бессмертного полка" Полярного - города Воинской Славы.
А члены ДЮО "Юные патриоты гимназии" - Дмитрий Новиков, Александр Караваев, Сергей Саналатий, Андрей Покровский, Денис Бойков - несли Вахту Почетного караула на ... Читать дальше »
Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 124 | Добавил: admin | Дата: 10.05.2017 | Комментарии (1)

В преддверии празднования великого Дня Победы обучающиеся МБОУ «Гимназия» традиционно возлагают цветы к памятнику «Морская душа». Ученики 3 «А» класса почтили память погибших войнов минутой молчания и возложили цветы героям нашего города.

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 62 | Добавил: admin | Дата: 10.05.2017 | Комментарии (0)

Обучающиеся 3 «А» класса приняли активное участие в VI онлайн-олимпиаде по математике Олимпиада «Плюс» на образовательной платформе UCHi.RU.  Победителями стали Ионова С., Ишбердина В., Маньшина Д., Переверзев М., Асташкин А., Рябчиков Н., Суров Д
Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 63 | Добавил: admin | Дата: 07.05.2017 | Комментарии (0)

Традиционно гимназисты принимают активное участие в ежегодном открытом городском конкурсе чтецов и авторских стихотворений "Лишь ты смогла, моя Россия!"
5 мая в Центральной городской библиотеке им. А.М. Каутского были названы имена победителей и призеров:
Первое место: Номинация «Чтецы»: Черкашина Виктория,9 «Б».
Вторые места : Номинация «Чтецы»: Краснопеева Екатерина, 9 «Б»
Номинация «Авторские стихотворения»: Панфилова Софь ... Читать дальше »
Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 87 | Добавил: admin | Дата: 06.05.2017 | Комментарии (0)

Управление образования администрации ЗАТО Александровск объявляет о начале летней оздоровительной кампании 2017 года.
Всю необходимую информацию можно получить на сайте Управления образования администрации ЗАТО Александровск (
http://uozato.ucoz.com/ ) в разделе «Отдых и оздоровление», на сайте муниципального бюджетного учреждения образования «Информационно-методический центр» (http://imczato.ucoz.ru/) в разделе «Детская оздоровительная кампания» и на информационных стендах образовательных организациях ЗАТО Але ... Читать дальше »
Категория: Новости образования | Просмотров: 75 | Добавил: admin | Дата: 04.05.2017 | Комментарии (0)

об энциклопедии «ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ»

1. Энциклопедия  «Великая  Отечественная»  является  вторым  томом серии «Народная энциклопедия», издаваемой в рамках реализации Общероссийского инновационного проекта «Моя Россия».

Просмотров: 63 | Добавил: admin | Дата: 03.05.2017 | Комментарии (0)