« 1 2 ... 35 36 37 38 »

На сайте обновлен раздел "Задать вопрос"

Можно задать вопрос директору МБОУ "Гимназия" и Администратору АИС "Электронная школа" через специальную почтовую форму.

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 195 | Добавил: admin | Дата: 22.10.2015 | Комментарии (0)

В рамках Всероссийской акции «Сделаем вместе!» 17 октября 2015 г. в гимназии совместно с  ЦДОД прошла экологическая акция «Сбор макулатуры».
Цель данного мероприятия – повышение уровня экологического образования обучающихся, привлечение внимания к проблеме утилизации макулатуры.
При правильной обработке практически все типы бумаги поддаются переработке и могут быть использованы для получения новой бумаги.
Гимназисты собирали те типы бумаги, которые хорошо поддаются переработке:

• картон;
  • плотная бумага;
  • газеты;
  • журналы;
  • рекламные буклеты, небольшие брошюры;
  • конверты (без пластиковых окошек);
  • бумага для копиров;
  • писчая бумага.

Поздравляем победителей акции:
4 «Б» класс, классный руководитель – Т.А. Бабкина;
7 «Б» класс, классный руко ... Читать дальше »

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 264 | Добавил: admin | Дата: 19.10.2015 | Комментарии (0)

Информируем, что Рособрнадзор совместно с Общественным телевидением России в рубрике «О ЕГЭ предметно» планируют провести цикл еженедельных получасовых передач с участием специалистов Федерального института педагогических измерений - руководителей Федеральных комиссий по разработке контрольных измерительных материалов ЕГЭ.

Передачи будут посвящены особенностям экзамена по каждому предмету в период кампании ЕГЭ-2016. Беседы будут интересны участникам ЕГЭ, учителям, экспертам предметных комиссий. Разговор пойдет о том, как изменятся задания по предметам, каковы особенности оценивания работы, на что стоит обратить внимание преподавателям и ученикам в период подготовки к экзаменам, как избежать типичных ошибок.

Первая передача, о ЕГЭ по математике (базовый и профильный уровни), состоится 19 октября в 17:00 в рамках  ... Читать дальше »

Категория: Новости образования | Просмотров: 195 | Добавил: admin | Дата: 19.10.2015 | Комментарии (0)

19 октября 2015 года во Всероссийский день гимназий и лицеев прошли традиционные праздничные мероприятия: «Посвящение первоклассников в гимназисты»  и «Давайте познакомимся» для учащихся 10 – 11 классов.

Гимназисты 1 А класса. Классный руководитель - Е.В. Пуляевская

Гимназисты 1 Б класса. Классный руководитель - Н.Г. Зверева

Гимназисты 1 В класса. Классный руководитель - А.В. Шаповалова

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 207 | Добавил: admin | Дата: 19.10.2015 | Комментарии (0)

С 16 по 29 октября 2015 года 10 гимназистов - Гогуля Таисия, Акинина Ксения, Жарская Кристина, Евсеева Мария, Данилова Анастасия, Генералов Даниил, Заставный Михаил, Поляков Роман, Ишманов Алексей, Науменков Леонид - примут очное участие во Всероссийском гражданско-патриотическом форуме "Патриот России", посвященном 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, который пройдет во ВДЦ "Смена", город Анапа.

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 231 | Добавил: admin | Дата: 14.10.2015 | Комментарии (0)

Стипендиаты ЗАТО Александровск, 2015-2016 учебный год.

Номинация "За успехи в учебной и научно-исследовательской деятельности": Караваев Александр, 9 Б; Юденок Дмитрий, 9 Б; Дружинина Виктория, 9 Б; Колесник Денис, 11Б; Юсан Дарья, 10А.

Номинация "За успехи в области искусства": Долбачёва Василиса, 11Б; Садретдинова Альбина, 11А; Попова Светлана, 9А; Думяк Глеб, 9Б.

Номинация "За результативную общественно полезную деятельность": Павлов Алексей,11 А; Кривецкий Сергей, 11Б.

Номинация "За успехи в спортивной деятельности": Сергеева Анастасия, 11А; Шушков Александр, 11А; Сысоев Сысой, 11В.

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 337 | Добавил: admin | Дата: 06.10.2015 | Комментарии (0)

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 189 | Добавил: admin | Дата: 05.10.2015 | Комментарии (0)

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 175 | Добавил: admin | Дата: 01.10.2015 | Комментарии (0)

Изменена информация в разделе ГИА - Телефоны "горячей линии"

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 186 | Добавил: admin | Дата: 01.10.2015 | Комментарии (0)

Добрый день, уважаемый посетитель!

На нашем сайте открыт новый раздел "Психологическая служба"

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 181 | Добавил: admin | Дата: 28.09.2015