Краснопеева Екатерина, ученица 9 "Б" класса, стала победительницей муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений-2016. Ее сказка-быль "И русским это чудо было", посвященная Александру Лодыгину, отправлена на областной этап.
Желаем Кате дальне ... Читать дальше »
Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 173 | Добавил: admin | Дата: 21.09.2016 | Комментарии (0)

Не знаете куда поступать?
Лучшее образование в сфере информационных технологий, экономики, бухгалтерии и финансов, в административном секторе, юридической сфере и в науке. Возможность дистанционного обучения, европейское приложение к диплому, наличие программ стажировок - все это университет "Синергия"
Подробности на сайте:
"Российское образов ... Читать дальше »
Категория: Новости образования | Просмотров: 139 | Добавил: admin | Дата: 17.09.2016 | Комментарии (0)

В преддверии празднования в г. Полярный «Дня города». Специалисты филиала ЦГПВМ г. Полярный организовали и провели для 6-х классов МБОУ «Гимназия» станционную игру «Город у моря», приуроченную к празднованию «Дня города». Ребята «проехали»: станцию «Город воинской славы», где вспомнили символы г. Полярный и дату присвоения городу звания &laqu ... Читать дальше »
Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 172 | Добавил: admin | Дата: 17.09.2016 | Комментарии (0)

Российский университет дружбы народов – международный классический университет, объединяющий студентов из более 145 стран. Много лет подряд РУДН входит в первую пятерку вузов России по данным ежегодного Национального рейтинга университетов.
 РУДН имеет многопрофильную структуру, представленную факультетами и институтами.
Обучение ведется по 76 специальностям и гуманитарного, технического и естественно - научного направления подготовки.
 Качество образования подтверждается успешностью наших выпускников в карьере и бизнесе.
 РУДН предлагает Вам сотрудничество в сфере довузовского образования. Ежегодно проводится множество проектов, с целью выявления талантливой молодежи и профориентирования школьников. Дистанционная форма этих мероприятий делает возможным участие в них школ из любого региона РФ.
 Мы будем рады Вашем ... Читать дальше »
Категория: Новости образования | Просмотров: 160 | Добавил: admin | Дата: 15.09.2016 | Комментарии (0)

Во втором полугодии 2016 года проводятся:

XI Всероссийский конкурс молодежи образовательных учреждений и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива» (с 01.06 по 23.09 – заочный тур) и итоговый Всероссийский молодёжный форум (с 12.10 по 14.10 – осенняя сессия);

XIII Всероссийский конкурс научно-исследовательских и твор ... Читать дальше »
Категория: Новости образования | Просмотров: 168 | Добавил: admin | Дата: 15.09.2016 | Комментарии (0)

10 учеников седьмых классов были участниками регионального слета и совсем скоро официально вступят в ряды "Юнармии"

В Мурманске состоялся первый региональный слет «Юнармии». Участие в нем приняли представители ЗАТО Александровск.

14 сентября в Мурманском областном центре «Лапландия» состоялся первый региональный слет Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия». В числе участников был Виктор Мошна — координатор сводного отряда юнармейцев ЗАТО Александровск, педагог-психолог ЦДОД г. Полярного, руководитель объединения «Юн ... Читать дальше »
Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 192 | Добавил: admin | Дата: 15.09.2016 | Комментарии (0)

5 октября 2016 года будет запущен новый образовательный проект «Российская электронная школа» (РЭШ)
О том, как будет выглядеть обучение в "электронной школе", читайте специальном материале на сайте "Российское образование"
Категория: Новости образования | Просмотров: 120 | Добавил: admin | Дата: 14.09.2016 | Комментарии (0)

XVI открытый фестиваль-конкурс военно-патриотической песни "На безымянной высоте"
Члены Детско-юношеской организации "Юные патриоты гимназии" - ученики 10 класса - Думяк Глеб, Калайда Антон, Караваев Александр, Новиков Дмитрий, Юденок Дмитрий, Трапезников Даниил, Бойков Денис, Покровский Андрей, Саналатий Сергей, Гуменко Б ... Читать дальше »
Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 181 | Добавил: admin | Дата: 14.09.2016 | Комментарии (0)

ГЦК "Север" приглашает в КИНО!
В рамках Года российского кино 14 сентября состоится показ лучшего блокбастера 2016 года - фильма-катастрофы "Экипаж".
Это история талантливого молодого летчи ... Читать дальше »
Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 166 | Добавил: admin | Дата: 12.09.2016 | Комментарии (0)

Обновлен раздел сайта » ГИА » Демонстрационные материалы
До ... Читать дальше »