« 1 2 3 4 5 ... 134 135 »

Дорогие учителя, школьники и родители!
РУДН приглашает 30 января 2021 года (в субботу) на День открытых дверей!
Начало онлайн трансляция в 11:00
 (ссылка на трансляцию)
Ждем всех желающих открыть для себя удивительную атмосферу вуза с ми ... Читать дальше »

Просмотров: 37 | Добавил: admin | Дата: 28.01.2021 | Комментарии (0)

Кафедра туризма ПетрГУ приглашает к участию в VII Межрегиональном творческом конкурсе научных работ "Туризм и гостеприимство: шаг в профессию" обучающихся школ и СПО.
Со всей информацией по конкурсу вы можете ознакомится в положение конкурса.pdf

Просмотров: 65 | Добавил: admin | Дата: 28.01.2021 | Комментарии (0)

#ЗояГерой – день Зои Космодемьянской
#ЗояГерой ... Читать дальше »
Категория: Патриотическое воспитание | Просмотров: 107 | Добавил: admin | Дата: 25.01.2021 | Комментарии (0)

Подробности Всероссийских конкурсов в положениях:
Положение о проведении регионального этапа Всероссийского фольклорного конкурса «Живая традиция-2021»
Положение о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса (
юных вокалистов «Звонкие голоса России-2021» (
скачать)
Положение о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса детских хореографических коллективов «Здравствуй, мир! – 2021» (
скачать)

Просмотров: 63 | Добавил: admin | Дата: 21.01.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 66 | Добавил: admin | Дата: 20.01.2021 | Комментарии (0)

Санкт-Петербургский университет технологий экономики и управления (СПбУТУиЭ) приглашает Вас на День открытых дверей 15 января в 17:00 http://www.spbume.ru/ru/page/3/.
Вас ожидает:
-Знакомство с преподавателями;
-Консультации специалистов по приемной кампании 2021-2022 гг.
Ждем вас 15 января в 17:00 на Лермонтовском пр., 44 (м. Балтийская)

СПбУТУиЭ осуществляет образовательную деятельность по очной, очно-заочной (вечерней) и заочной формам на уровнях образования: СПО (колледж), бакалавриат, магистратура, аспирантура, а также вуз предлагает большой выбор пр ... Читать дальше »

Категория: Новости образования | Просмотров: 102 | Добавил: admin | Дата: 12.01.2021 | Комментарии (0)

Координационный совет стратегических инициатив при АСОН ОБРНАУКА.РФ проводит Всероссийскую просветительскую акцию «Неделя безопасности. Безопасность детей в современном мире».

Просим педагогов и родителей зарегистрироваться на сайте http://БезопасностьДетей.РФ  и организовать через свой личный кабинет активное участие гимназистов в Акции. Еженедельно наиболее активные учащиеся поощряются призами.
Участие и все образовательные интернет - сервисы предоставляются бесплатно.

Просмотров: 102 | Добавил: admin | Дата: 30.12.2020 | Комментарии (0)

Регистрация участников каждой предметной олимпиады – с 8.00 до 8.30 в месте проведения олимпиады.
Линейка и инструктаж участников олимпиады – с 8.30 до 8.45.
Размещение участников в аудиториях, заполнение титульных листов – с 8.45 до 9.00.
Начало выполнения олимпиадных заданий – в 9.00.
Информация о времени проведения разбора олимпиадных заданий и показа работ доводится до участников на линейке и размещается в программах проведения каждой предметной олимпиады.
Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 77 | Добавил: admin | Дата: 29.12.2020 | Комментарии (0)

Управление Роспотребнадзора по Мурманской области предлагает реализацию мероприятий по обучению по программам здорового питания, предусмотренных федеральным проектом «Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек (Укрепление общественного здоровья)» национального проекта «Демография».
Для авторизации и обучении программам по вопросам здорового питания для детей школьного возраста (включая педагогических и иных работников государственных и муниципальных образовательных организаций Мурманской области, обучающихся образовательных организаций, родителей) на с ... Читать дальше »
Категория: Новости образования | Просмотров: 161 | Добавил: admin | Дата: 28.12.2020 | Комментарии (0)

В целях формирования у молодых граждан социально-значимых ценностей, развития гражданской активности населения и создания возможности участия молодежи в развитии и осуществлении местного самоуправления, с 17 декабря 2020 года по 30 апреля 2021 года, проводится Всероссийский конкурс «Инициативы, развивающие местное самоуправление».

Организаторами Конкурса являются Общественная палата Российской Федерации, автономная некоммерческая организация «Институт культурно-правового развития», федеральное государственное бюджетное учреждение науки «Институт российской истории Российской академии наук», федеральное г ... Читать дальше »

Просмотров: 108 | Добавил: admin | Дата: 28.12.2020 | Комментарии (0)