« 1 2 3 4 5 ... 71 72 »
Конкурс эскизов праздничного логотипа «Полярный 120 лет». Организация конкурса и награждение победителя осуществляется Управлением культуры, спорта и молодежной политики администрации ЗАТО Александровск.
Положение конкурса (открыть)
Категория: Новости образования | Просмотров: 10 | Добавил: admin | Дата: 10.10.2018 | Комментарии (0)

Расписание с 8 октября
   1 -4 классы (открыть PDF)

5-9 классы ( ... Читать дальше »
Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 239 | Добавил: admin | Дата: 09.10.2018 | Комментарии (0)

Директор Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) Оксана Решетникова подробно рассказала корреспонденту РИА Новости о том, какие изменения произойдут в единых государственных экзаменах.

Новая процедура допуска к ОГЭ: "Пообщаемся?"

‒ Оксана Александровна, недавно вы заявили о введении в 2018-2019 учебном году устной части ОГЭ по русскому языку. Как это будет выглядеть на практике?

‒ Сразу уточню, что это не устная часть действующего основного государственного экзамена (ОГЭ), а отдельная процедура ‒ допуск к ОГЭ. Для нас это новый и очень ответственный формат. Несмотря на то, что устные форматы привычны и часто используются на уроках в виде опросов обучающихся, тем не менее, мы ведем речь об од ... Читать дальше »
Просмотров: 30 | Добавил: admin | Дата: 09.10.2018 | Комментарии (0)

Олимпиада среди школьников!
К участию приглашаются ученики 8-11 классов из всех регионов России!
Первый этап Олимпиады проходит онлайн, результаты и грамоты сразу после окончания! Кстати, лучшие получают дополнительные баллы к ЕГЭ при поступлении в ведущие ВУЗы и попадают в кадровый резерв крутых корпораций.
Заявленные профили в 2018 году:
Категория: Новости образования | Просмотров: 24 | Добавил: admin | Дата: 09.10.2018 | Комментарии (0)

Международное информационное агентство «Россия сегодня» реализует специальный проект «Навигатор абитуриента», направленный на оказание информационной помощи школьникам в выборе профессии.
«Навигатор абитуриента» предлагает на безвозмездной основе тематические еженедельные рассылки материалов по вопросам профориентации школьников для учителей, руководителей образовательных организаций, методических служб.

Категория: Новости образования | Просмотров: 27 | Добавил: admin | Дата: 09.10.2018 | Комментарии (0)

В целях развития туристско-краеведческого направления дополнительного образования детей, организации и проведения исследовательской работы с обучающимися, изучения истории, традиций и культуры родного края в период с 28 сентября по 28 декабря 2018 года проводится региональный этап Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ обучающихся «Отечество»

Заявки на участие в Конкурсе направлять в электронном виде (с пометкой «Конкурс «Отечество») в срок до 21 декабря 2018 года по адресу электронной почты ... Читать дальше »

Категория: Новости образования | Просмотров: 20 | Добавил: admin | Дата: 09.10.2018 | Комментарии (0)

Министерство образования и науки Мурманской области в целях развития и поддержки интереса обучающихся к научной и технической деятельности, организует участие школьников Мурманской области в «Олимпиаде национальной технологической инициативы».
Ознакомиться с правилами участия в Олимпиаде можно на официальном сайте мероприятия http://nti-contest.ru/ ... Читать дальше »
Категория: Новости образования | Просмотров: 12 | Добавил: admin | Дата: 09.10.2018 | Комментарии (0)

С датами проведения гимназического этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году можно ознакомиться в разделе  » Учеба » Всероссийская олимпиада школьников
Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 24 | Добавил: admin | Дата: 08.10.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители приглашаем Вас на общешкольное собрание на тему государственной итоговой аттестация 9-х классов. Собрание состоится в среду 10.10.2018 года  в 18:40 кабинет 310 (3 этаж.)
Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 15 | Добавил: admin | Дата: 08.10.2018 | Комментарии (0)

Гимназисты и родители поздравляют педагогов гимназии с их профессиональным праздником - Днем учителя!
​​​​​​​

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 31 | Добавил: admin | Дата: 05.10.2018 | Комментарии (0)