« 1 2 3 4 5 ... 61 62 »
29 апреля 2018 года в североморском Доме офицеров флота состоялась познавательная викторина среди представителей Всероссийского военно-патриотического движения "Юнармия", в которой приняли участие юнармейцы 7 Б класса.
Викторина "Арктика - выбор смелых" была посвящена истории возникновения Арктики. В интеллектуальных состязаниях приняли участие 8 команд из Гаджиево, Мончегорска, Полярного, Североморска, гарнизона Североморск-3 и посёлка Сафоново. Участники продемонстрировали визитную карточку, представив свою коман ... Читать дальше »
Просмотров: 90 | Добавил: admin | Дата: 03.05.2018 | Комментарии (0)

27 апреля в г. Полярном состоялись VIII Каверинские чтения. В этот раз, их организаторы – библиотечная система ЗАТО Александровск - полностью изменили концепцию конкурса.
Каверинские чтения впервые стартовали в Пскове – на родине русского писателя Вениамина Каверина. В 2003 году идею конкурса поддержали библиотеки Полярного. И вот спустя 15 лет традиционная форма проведения - конкурс исследовательских, исторических, литературных и творческих работ – изменилась кардинально. В этот раз Каверинские чтения прошли по трем ... Читать дальше »
Просмотров: 82 | Добавил: admin | Дата: 03.05.2018 | Комментарии (0)

Ученик 6 б класса Денисенко Алексей - участник IV открытого фестиваля патриотического творчества «У войны не детское лицо», посвящённый Дню Победы.
28 апреля 2018 г., в преддверии празднования 73-годовщины Великой Отечественной войны специалисты филиала «Центра гражданского и патриотического воспитания молодежи» в г. Полярный организовали и провели IV открытый фестиваль патриотического творчества «У войны не детское лицо». В фестивале приняли участие творческие коллективы городов Полярный, Гаджиево и ... Читать дальше »
Просмотров: 64 | Добавил: admin | Дата: 03.05.2018 | Комментарии (0)

Твой 14-й день рождения выпадает на период с 12 апреля по 12 июня  и ты уже готов получить свой первый паспорт?Сделай это на торжественной церемонии в Москве!
Прими участие в конкурсе
#РДШ «Мы – граждане России»!  Отправь заявку на участие и все необходимые документы на конкурсную платформу и электронную почту: konkurs.patriot@ruy.ru
А также запиши и размести в социальных сетях 3-х минутное видеообращение «Что значит быть гражданином Российской Федерации»
Набери необходимое колич ... Читать дальше »
Просмотров: 76 | Добавил: admin | Дата: 28.04.2018 | Комментарии (0)

25 апреля в центре «Лапландии» был дан старт региональному профориентационному проекту «Моя профессиональная траектория».
Для обучающихся Мурманской области было сделано инновационное профориентационное пространство, созданное благодаря концентрации ресурсов основных субъектов профориентационной деятельности: ведущих профессиональных образовательных организаций региона, крупнейших работодателей, учреждений сферы занятости населения, молодежной политики.
Кроме этого, школьники смогли выбрать для себя одну из четырех «профессиональных траекторий» («Хочу учиться!», «Мне нужна профессиональная консультация!», «Хочу узнать о профессиях будущего!», «Хочу найти себя в проф ... Читать дальше »
Просмотров: 91 | Добавил: admin | Дата: 28.04.2018 | Комментарии (0)

В МБОУ "Гимназия" требуется учитель физики. Наличие высшего педагогического образования желательно. Наличие квалификационной категории и опыта работы приветствуется.
Должностные обязанности:
Осуществление профессиональной деятельности в соответствии с требованиями федеральных государственных образовательных стандартов основного общего, среднего общего образования. Планирование и проведение учебных занятий.
Резюме направлять на электронную почту
gimnaziu@mail.ru или в рабочее время обращаться по телефону 8(81551)-7-37-84.
Просмотров: 77 | Добавил: admin | Дата: 27.04.2018 | Комментарии (0)

Поздравляем команду победителей в составе: Александра Гулий, 9 «А»; Романа Полякова, 10 «Б»; Сергея Гульбенок, 10 «В»; Данилы Мороза,  10 «В»; Даниила Генералова, 10 «Б»;  Владимира Богданова, 9 «А»; Владислава Рыбакова, 10 «Б»;  Михаила Койлова, 10 «В»;  Рустама Джапарова, 10 «Б»;  Алексея Омельяненко 10 «Б».
Молодцы! Так держать!!!

Просмотров: 46 | Добавил: admin | Дата: 26.04.2018 | Комментарии (0)

В МБОУ "Гимназия" требуется учитель физической культуры. Наличие высшего педагогического образования желательно. Наличие квалификационной категории и опыта работы приветствуется.
Должностные обязанности:
Осуществление профессиональной деятельности в соответствии с требованиями федеральных государственных образовательных стандартов дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования. Планирование и проведение учебных занятий.
Резюме направлять на электронную почту gimnaziu@mail.ru или в рабочее время обращаться по телефону 8(81551)-7-37-84.
Просмотров: 55 | Добавил: admin | Дата: 26.04.2018 | Комментарии (0)

Общественный совет при УМВД России по Мурманской области в преддверии Международного Дня защиты детей объявляет о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа». В этом году конкурс проходит в 5 раз и посвящен 300-летию российской полиции. Тематика работ – стражи правопорядка со времен Российской империи до наших дней.

Участниками конкурса могут стать дети в возрасте от 6 до 14 лет и творческие коллективы. Работы необходимо до 11 мая 2018 года в пресс-службу УМВД России по Мурманской области (г. Мурманск, ул.Дзержинского, 5). ... Читать дальше »

Просмотров: 43 | Добавил: admin | Дата: 26.04.2018 | Комментарии (0)

Заключительный этап (очный) накопительной олимпиады по математике среди учащихся 5-6 классов  состоится 4 мая 2018 года в МБОУ «Гимназия».

Участники  5 классов

Просмотров: 67 | Добавил: admin | Дата: 25.04.2018 | Комментарии (0)