« 1 2 3 4 5 ... 53 54 »

Приглашаем всех учеников принять участие в новой  ... Читать дальше »

Просмотров: 43 | Добавил: admin | Дата: 31.01.2018 | Комментарии (0)

Школьников Мурманской области приглашают к участию в научно-инновационной конференции «Открой в себе ученого»
С 21 по 23 апреля в Санкт-Петербурге будет проходить V Всероссийская научно-инновационная конференция школьников «Открой в себе ученого».
Конференция направлена на выявление обучающихся, проявляющих высокие успехи в образовании и творчестве, она проводится при поддержке двух вузов: Балтийского государственного технического университета «Военмех» им. Д.Ф. Устинова и Международного банковского института. Конференция представляет собой площадку для обмена научными исследованиями школьников в возрасте от 12 до 18 лет.
Конференция проводится в два этапа: первый этап – заочный, эксперты оценивают ц ... Читать дальше »
Просмотров: 33 | Добавил: admin | Дата: 30.01.2018 | Комментарии (0)

Накануне выборов Президента России ОНФ вместе с Музеем современной истории России запустил конкурс плакатов «День выборов»
Принять в нем участие может любой гражданин страны без возрастных ограничений. Лучшие работы выставят в Музее современной истории России в Москве, а их авторов ждут призы.
Эксперты ОНФ подчеркивают, что главное, что должны показать авторы плакатов, - насколько сейчас важно для каждого принять участие в выборах. Поэтому участники конкурса должны призывать с плакатов граждан быть активными, ответственными и неравнодушными. Ведь, от решения каждого из нас в конечном итоге зависит общее будущее.
Конкурсная работа должна представлять из себя рисунок на тему выборов, который напоминает о важности активного ... Читать дальше »

Просмотров: 22 | Добавил: admin | Дата: 30.01.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

25 января 2018 года МБОУ «Гимназия» начинает прием заявлений для обучения детей в 1-м классе. Зачисление детей в гимназию будет осуществляться с территориальным закреплением (Постановление "О закреплении за муниципальными общеобразовательными учреждениями микрорайонов ЗАТО Александровск&q ... Читать дальше »

Просмотров: 35 | Добавил: admin | Дата: 29.01.2018

С 74 годовщиной снятия ленинградской блокады юнармейцы поздравили  Корниенко Ларису Ивановну, которой в раннем детстве пришлось перенести весь ужас блокады.
В этот день в 1944 году Ленинград был полностью освобожден советскими войсками от блокады немецко-фашистских захватчиков.
Гитлер хотел стереть Ленинград с лица земли. Почти 900 дней Ленинград жил и боролся во вражеском кольце. Неимоверные трудности и страдания пережили ленинградцы в дни небывалой истории блокады. Самым тяжелым испытанием для осажденного города был голод. Артиллерийские обстрелы и авиационные налеты унесли несравненно меньше жертв, чем длительный голод, усугублявшийся в холодное время крайним недостатком топлив ... Читать дальше »

Просмотров: 20 | Добавил: admin | Дата: 29.01.2018 | Комментарии (0)

16 февраля 2018 года в Мурманской области Министерство образования и науки Мурманской области при участии ГАУДПО МО «Институт развития образования», отделов образования и катехизации Мурманской и Мончегорской и Североморской епархий Русской православной церкви впервые проводит региональный этап Общероссийской олимпиады школьников «Основы православной культуры» (далее – Олимпиада), которая входит перечень Всероссийских олимпиад школьников, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации.

Олимпиада проводится в целях духовно-нравственного и историко-патри ... Читать дальше »

Просмотров: 18 | Добавил: admin | Дата: 29.01.2018 | Комментарии (0)

Переживаете за будущее сына-подростка?
Узнайте, как помочь ему стать самостоятельным, дисциплинированным и ответственным за собственную жизнь, – запишитесь на бесплатный
вебинар от «Школы мужества»
1 февраля в 20:00 по мск наши эксперты расскажут, как справиться с переходным возрастом и ... Читать дальше »
Просмотров: 19 | Добавил: admin | Дата: 29.01.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 23 | Добавил: admin | Дата: 25.01.2018 | Комментарии (0)

В ближайшее время мы с вами будем отмечать следующие памятные даты:
27 января - День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады;
2 февраля - День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве;
 23 февраля - День защитника Отечества.

Просмотров: 40 | Добавил: admin | Дата: 25.01.2018 | Комментарии (0)

Незабываемые весенние каникулы в языковом лагере в Финляндии с 25 марта по 1 апреля для детей от 8 до 18!
Всё включено за 35 000 рублей, никаких дополнительных сборов.
Ребят ждут:
  •  Английский - 25 часов увлекательных занятий с носителями языка;
  •  Проживание - в двухместных номерах с удобствами в номере;
  • ... Читать дальше »
Просмотров: 47 | Добавил: admin | Дата: 25.01.2018 | Комментарии (0)