« 1 2 3 4 5 ... 35 36 »
Ученик 10 "А" класса Думяк Глеб стал победителем муниципального этапа Всероссийского конкурса "Живая классика".
Просмотров: 23 | Добавил: admin | Дата: 05.04.2017 | Комментарии (0)

Мурманский арктический государственный университет приглашает жителей Мурманской области принять участие в региональном конкурсе «Нравственный подвиг Арктики».
Конкурс «Нравственный подвиг Арктики» проводится в период с 27 марта по 25 апреля среди обучающихся города Мурманска и Мурманской области.
Для участия в конкурсе принимаются стихи, короткометражные видеоролики и рисунки в следующих номинациях:
- «Человек-Человек»
- «Природа и Человек. Человек Арктики»
- «Техника и Человек»
Участниками конкурса могут выступать школьники, студенты города Мурманска и Мурманской области. Работы могут быть выполнены авторами индивидуально, а также авторским коллективом (за ... Читать дальше »
Просмотров: 26 | Добавил: admin | Дата: 05.04.2017 | Комментарии (0)

С 2014 года Фоксфорд проводит выездные школы на лучших площадках России и мира, где преподаватели из МФТИ, МГУ, ВШЭ и профессиональные вожатые собираются вместе со школьниками разных классов, чтобы совместить увлекательные занятия и отдых в лагере!
Этим летом мы организовываем сразу 3 школы для ребят из 5-11 классов. Выбирайте ту, что подходит именно вам, и оставляйте заявку на сайте лагеря.
1. Летняя школа в Болгарии.
В школе можно не только хорошо отдохнуть на море, но и улучшить свои знания по разным направлениям: математика, физика, программирование, английский и лингвистика, биология и химия.
2. Профориентационный лагерь IT-профессий в Санкт-Петербурге.
Вас ждёт уникальная программа от Фоксфорда и Нетологии, ли ... Читать дальше »
Просмотров: 24 | Добавил: admin | Дата: 05.04.2017 | Комментарии (0)

Выбор вуза для выпускника — задача непростая. Для тех, кто еще не определился, — информация по поступлению в вузы Федеральной службы исполнения наказаний. Набор осуществляется только по направлениям от учреждений УИС!
Уважаемые выпускники! Вскоре вам предстоит сделать важный выбор – определить свою будущую профессию.
Если вы хотите посвятить себя служению Родине, желаете выбрать интересную и востребованную профессию, решили обучаться в современных вузах, имеющих лицензию, находиться на полном государственном обеспечении, быть гарантированно трудоустроенным по окончании учебного заведения, иметь право на расширенный пакет государственных, социальных гарантий – вам открыта дорога в образовательные учреждения высшего профессионального ... Читать дальше »
Просмотров: 19 | Добавил: admin | Дата: 05.04.2017 | Комментарии (0)

Колмогоровская летняя школа (далее - КЛШ) Специализированного учебно-научного центра МГУ имени М.В. Ломоносова (далее - СУНЦ МГУ) проводится в Москве в течение 10-12 дней в период с конца мая по начало июля по следующим специализациям: физико-математическая (для учащихся 9-10 классов); химическая (для учащихся 9 классов);  ... Читать дальше »

Просмотров: 41 | Добавил: admin | Дата: 31.03.2017 | Комментарии (0)

На сайте Федерального государственного казенного общеобразовательного учреждения «Нахимовское военно-морское училище Министерства обороны Российской Федерации» (далее - НВМУ) размещена информация для поступающих в филиал Нахимовского военно- морского училища г. Мурманск (далее — НВМУ г. Мурманск) (http://nvmu.info/murmansk/abitur-murm).
Прием в НВМУ г. Мурманск осуществляется на конкурсной основе из числа годных по состоянию здоровья несовершеннолетних граждан Российской Федерации мужского пола, имеющих соответствующие классу поступления уровень образования и возраст и подавших заявление о приеме на обучение (далее кандидаты). В 2017 году в НВМУ г. Мурманск набор будет осуществляться в 5, ... Читать дальше »
Категория: Новости образования | Просмотров: 43 | Добавил: admin | Дата: 28.03.2017 | Комментарии (0)

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 4 классов в 2016– 2017 учебном году.
Победители:
Светличная Екатерина Сергеевна, 4 б класс, учитель Смирнова В. И., предмет математика.

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 70 | Добавил: admin | Дата: 27.03.2017 | Комментарии (0)

Ученик 10 "А" класса Губарев Владимир стал призером Всероссйского конкурса "Зеркало природы-2016" в номинации "Фотография"
Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 50 | Добавил: admin | Дата: 27.03.2017 | Комментарии (0)

Сетевое издание "Центр дистанционного образования «Прояви себя»" приглашает учеников 5-11 классов и студентов 1-2 курсов ССУЗов (колледжи, техникумы, училища) принять участие во Всероссийской дистанционной олимпиаде по русскому языку имени Кирилла и Мефодия.
Ближайшая дистанционная олимпиада по русскому языку состоится с 09:00 (мск) 17 апреля до 09:00 (мск) 20 апреля 2017 года.
Подробная информация о порядке проведения Всероссийской дистанционной олимпиады по русскому языку имени Кирилла и Мефодия опубликована на сайте:
kmolimp.ru
дополнительная информация о ЦДО "Прояви себя" на сайте:  ... Читать дальше »
Просмотров: 30 | Добавил: admin | Дата: 27.03.2017 | Комментарии (0)