« 1 2 3 4 5 ... 119 120 »

Уважаемые родители (законные представители)

и выпускники 9-х классов!

Наступает важный период в Вашей жизни.Вам предстоит выбрать траекторию дальнейшего образования, правильно определить профиль обучения в 10–11 ... Читать дальше »

Просмотров: 39 | Добавил: admin | Дата: 10.03.2020 | Комментарии (0)

Мурманский государственный технический университет проведет 14.03.2020 года в 15.00 (аудитория 417 В) профориентационного мероприятия «День открытых дверей в МГТУ».
Данное мероприятие даст возможность школьникам ознакомиться с образовательными возможностями крупнейшего университета Мурманской области, который в настоящее время является участником создания в нашем регионе крупного научно-образовательного Центра. На мероприятии школьникам будут представлены возможности обучения в университете по инженерно-техническим и естественно-научным программам подготовки бакалавриата и специалитета, имеющих важное значение для развития экономики Мурманской области, а так же возможности обучения студентов в военном ... Читать дальше »

Просмотров: 37 | Добавил: admin | Дата: 10.03.2020 | Комментарии (0)

Любимые дети поздравили женскую половину гимназии с наступающим 8 Марта!!
Просмотров: 74 | Добавил: admin | Дата: 06.03.2020 | Комментарии (0)

«Лаборатория Касперского» примет участие во всероссийском образовательном проекте «Урок цифры». Специально для него компания разработала тренажёр, моделирующий ряд ситуаций, в которых дети будут знакомиться с миром информационной безопасности. Уроки с применением этого тренажёра будут проходить в российских школах с 10 по 23 марта 2020г.
Тренажёр включает в себя три варианта сценариев с тремя разными героями — биологом, художником и математиком. Школьник может выбрать, за какого из персонажей хочет играть, а затем пройти урок ещё раз — за другого героя. Каждому из них нужно достичь определённой цели, а для этог ... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: admin | Дата: 06.03.2020 | Комментарии (0)

В СПбУТУиЭ  дан старт Олимпиады «Азимут» -  для талантливых абитуриентов по шести направлениям:  экономика и финансы, государственное и муниципальное управление, право, психология, иностранные языки и математика.
Участники Олимпиады – учащиеся 7-11 классов школ и студенты колледжей   могут оценить  свои знания в отраслях, для которых университет готовит специалистов высокого уровня.
Заочный этап Олимпиады проходит удаленно через информационную систему университета с 28 февраля по 25 марта 2020 г.  Время прохождения заданий по каждому направлению Олимпиады – 90 минут. Пройти этот этап можно
здесь  ... Читать дальше »

Просмотров: 30 | Добавил: admin | Дата: 06.03.2020 | Комментарии (0)

Продолжаем публикации о специальностях колледжей. Сегодня - о специальности "Радиосвязь, радиовещание и телевидение".
Все специальности колледжей смотри на
Поступи.онлайн:

Просмотров: 36 | Добавил: admin | Дата: 05.03.2020 | Комментарии (0)

Поздравляем победителей XXVI муниципального конкурса детской и семейной рукописной книги "Время сочинять" за I место в номинации "Одна на всех великая Победа" книга  "Великая война… Великая Победа".
Просмотров: 60 | Добавил: admin | Дата: 03.03.2020 | Комментарии (0)

Муниципальное бюджетное учреждение образования «Информационно-методический центр» информирует Вас о том, что осуществляется комплектование смен в оздоровительные учреждения на территории Мурманской области :
- в ГОБООУ «Зеленоборская санаторная школа-интернат» (п.г.т. Зеленоборский) смена с 27.03.2020 по 16.04.2020 («Оздоровительная», для обучающихся 1-4 классов (2 путевки) и обучающихся 5-9 классов (2 путевки);
- в ГОБОУдО МОЗСООПЦ «Гандвиг» (г. Кандлакша) смена с 21.03.2020 по 29.03.2020, для обучающихся 1-11 классов (1 путевка).
По всем вопросам обращаться к Ляховой Екатерине Андреевне, методисту по организации отдыха и оздоровления детей и молодежи ЗАТО Александровск, по телефону 8-906-291 -88-83.
Просмотров: 40 | Добавил: admin | Дата: 03.03.2020 | Комментарии (0)

Проект ВВПОД ЮНАРМИЯ - "Юнармейское лето - 2020" - конкурсы на получение путёвок на профильные смены во Всероссийские детские лагеря.
ВДЦ «Смена», «Всероссийская юнармейская инновационно- техническая смена «Юнтех»
Срок подачи заявок: до 15 марта 2020 г.
Дата смены: 11.05.2020-24.05.2020
Возраст: 11-17 лет;
Условия участия: Каждый участник должен предоставить выполненное конкурсное задание. Победители получат путёвку в ВДЦ «Смена». Участники смены примут участие во Всероссийском конкурсе ИнтЭРА (интеллектуальная Элита Российской Армии).
Подробнее в положении:
http://www.smena.org/uploads/docs/PKO_YuNARMIYa_SME ... Читать дальше »
Просмотров: 42 | Добавил: admin | Дата: 03.03.2020 | Комментарии (0)