« 1 2 3 4 5 ... 94 95 »
Гимназисты - участники праздничных мероприятий, посвященных 74-ой годовщине Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
Просмотров: 45 | Добавил: admin | Дата: 08.05.2019 | Комментарии (0)

Пост № 1 у Алёши - мемориал "Защитникам Советского Заполярья в годы Великой Отечественной войны" несут почетную вахту активисты Российского движения школьников. Караульные группы будут нести вахту памяти 7 и 8 мая с 12 до 17 часов. Всего в мероприятии примут участие более 50 обучающихся из образовательных организаций РДШ.

08.05.2019 года несение вахты Почетного караула на Посту 1 у мемориального комплекса "Защитникам Советского Заполярья в годы Великой Отечественной войны" города-героя Мурманска.

Командир караула - Александр Гулий, Рамазан Юсуфов, Владислав Мочалов, Виктор Амахин, Александр Сидоров.
Просмотров: 55 | Добавил: admin | Дата: 08.05.2019 | Комментарии (0)

В конкурсе сбора макулатуры приняли участие ученики 1-11 классов, собрали более 400 кг. макулатуры. Победители гимназического сбора макулатуры - 11А класс, классный руководитель Е.В. Томенко; 10А класс, классный руководитель Е.В. Симонова.
Просмотров: 19 | Добавил: admin | Дата: 07.05.2019 | Комментарии (0)

Поздравляем команду спортсменов: Попов Иван, 3А, Павличенко Милана, 3Б, Семакин Кирилл, 6Б, Землякова Дарья, 7 Б, Танасой Дмитрий, 7Б, Мочалов Владислав, 10Б, Еремина Екатерина, 10Б, Гульбенок Сергей, 11В - занявшую 1 место в муниципальном этапе Летнего фестиваля по выполнению нормативов Всероссийского  физкультурно-спортивного комплекса ГТО.
Просмотров: 29 | Добавил: admin | Дата: 07.05.2019 | Комментарии (0)

В полку "Юные патриоты гимназии" прибыло! Ученики 3 "А", классный руководитель- Е.М. Шарова, и 3 "Б" , классный руководитель - Т.А. Бабкина, дали торжественную клятву юнармейскому братству.
Просмотров: 29 | Добавил: admin | Дата: 07.05.2019 | Комментарии (0)

ПАМЯТКА ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ. Правила поведения при обнаружении боеприпасов и взрывоопасных предметов времен Великой Отечественной войны
74 года назад отгремели залпы Великой Отечественной войны, но и в наши дни продолжают находить боеприпасы времен войны. Все эти предметы представляют огромную опасность для людей.
Будьте осторожны при их обнаружении.
Артиллерийские боеприпасы (осколочные, осколочно-фугасные, бронебойные, зажигательные и другие) имеют отличительные знаки: клейма, специальную окраску и маркировку. На большинстве боеприпасов времен Великой Отечественной войны они не сохранились ввиду коррозии металла.
В годы войны в наземной артиллерии на вооружении были снаряды и мины: малых калибров – менее 70 мм, средних калибров – от 70 до 155 мм и круп ... Читать дальше »
Просмотров: 25 | Добавил: admin | Дата: 07.05.2019 | Комментарии (0)

В городах ЗАТО Александровск  07.05.2019 года пройдут акции памяти по погибшим землякам.
В Полярном акция пройдет у стелы Города воинской славы на пл.Победы в 18.00

Просмотров: 31 | Добавил: admin | Дата: 07.05.2019 | Комментарии (0)

Прием документов на организацию отдыха и оздоровления детей и подростков ЗАТО Александровск начнется 24 апреля 2019 года в 11.00 часов.
С датами смен, стоимостью и  предоставляемым пакетом документов можно ознакомиться в Приложении (Открыть в PDF)
По всем интересующим вопросам обращаться в МБУО «ИМЦ» к методистам по организации отдыха и оздоровления детей и молодежи ЗАТО Александровск:
-  Поповой Яне Сергеевне 8-964-688-13-17;
-  Ляховой Екатерине Андреевне, 8-965-801-14-88

Просмотров: 89 | Добавил: admin | Дата: 06.05.2019 | Комментарии (0)

Поздравляем призеров регионального этапа III Межрегионального конкурса сочинений «Я - гражданин России!» в Мурманской области: Танасой Дмитрия, учащегося7 класса, руководитель - Лужина Ирина Алексеевна, учитель русского языка и литературы; Холодович Ульяну, учащуюся 10 класса, руководитель - Клокова Алла Викторовна, учитель русского языка и литературы.
Просмотров: 32 | Добавил: admin | Дата: 06.05.2019 | Комментарии (0)

Учащийся 7 Б класса Михайлов Григорий принял очное участие в XVII Российском соревновании юных исследователей, которое проводилось в г. Реутов Московской области с 15 по 19 апреля 2019 года.
По итогам соревнования юный математик получил диплом I степени за высокие результаты в научных исследованиях.
Поздравляем Михайлова Григория и его научного руководителя Хохлову Елену Михайловну, учителя математики, с победой! Желаем новых побед, новых успехов, новых тем для исследовательских работ!
Просмотров: 24 | Добавил: admin | Дата: 06.05.2019 | Комментарии (0)