« 1 2 3 4 ... 35 36 »
До завершения приёма заявок на Всероссийский конкурс проектных и исследовательских работ школьников осталось несколько дней
На последней неделе конкурса ежедневное количество поданных заявок увеличилось в разы. Активнее всего проявляют себя юные изобретатели и исследователи из Московской, Ленинградской и Новосибирской областей - на них приходится четверть всех поступивших заявок. А самыми популярными направлениями являются “Агропромышленные и биотехнологии”, “Персонализированная медицина” и “Информационная безопасность”.
Напоминаем, что сразу 400 школьников из разных уголков России, чьи проекты будут признаны лучшими, встретятся на июльской Проектной смене в Образовательном центре “Сириус”.
На ... Читать дальше »
Категория: Новости образования | Просмотров: 35 | Добавил: admin | Дата: 12.04.2017 | Комментарии (0)

Сдать нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» теперь можно и в ЗАТО Александровск. В Полярном в полную силу начал работу муниципальный Центр тестирования ГТО. Проверить свой уровень в области физической культуры и спорта можно на базе Детско-юношеской спортивной школы им. дважды Героя Советского Союза В.Н. Леонова.
Испытать себя и свои спортивные возможности может каждый.
Прием заявок от индивидуальных лиц, трудовых коллективов, учебных заведений осуществляется в МАОУ ДО ДЮСШ (г. Полярный, ул. Гаджиева, д. 8) еженедельно по четвергам с 10.00 до 13.00 или по электронной почте:
uchebkaduysch@mail.ru ... Читать дальше »
Категория: Новости образования | Просмотров: 21 | Добавил: admin | Дата: 12.04.2017 | Комментарии (0)

МБОУ «Гимназия» объявляет набор
на 2017-2018 учебный год
в классы с углубленным изучением отдельных предметов:
– 5 класс - литература;
– 7 класс - математика.

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 64 | Добавил: admin | Дата: 11.04.2017 | Комментарии (0)

Поздравляем призеров муниципального этапа открытой Всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие»:Светличную Екатерину, 4б класс, учитель Смирнова В. И.; Алексееву Веронику, 4б класс, учитель Смирнова В. И.; Манькову Елизавету, 4б класс, учитель Смирнова В. И.; Беленко Матвея, 3б класс, учитель Нюхина Марина Аркадьевна; Шарову Арину, 3б класс, учитель Нюхина Марина Аркадьевна.

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 37 | Добавил: admin | Дата: 07.04.2017 | Комментарии (0)

Заключительный этап (очный) накопительной олимпиады по математике среди учащихся 5-6 классов состоялся 7 апреля 2017 года в МБОУ «Гимназия». Приняли участие 12 учащихся из 3 образовательных организаций ЗАТО Александровска:
Список п ... Читать дальше »

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 44 | Добавил: admin | Дата: 07.04.2017 | Комментарии (0)

24 марта 2017 г. состоялся третий муниципальный конкурс художественного слова «Пестрый балаган», посвященный Международному дню театра. Честь родной гимназии защищали Гостевская Рогнеда (8 "Б" класс), Гарлинский Глеб (10 "А", химико-биологический профиль) и Ачковская Полина (11 "А", социально-гуманитарный профиль). Гостевская Рогнеда представила на суд жюри отрывок из повести В. Пикуля "Мальчики с бантиками" и получила специальный диплом «За артистизм» (учитель И.А. Лужина).  ... Читать дальше »

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 40 | Добавил: admin | Дата: 05.04.2017 | Комментарии (0)

1 апреля 2017 года в ДК "Современник" г. Снежногорска состоялось награждение победителей XXIII конкурса детской и семейной рукописной книги "На крыльях мечты". Авторский коллектив гимназии занял 1 место в номинации "Кольский край - форпост России" за книгу "Мой город любимый, могучий и славный", в которой юные гимназисты с любовью и гордостью рассказали о своём родном Полярном.
Поздравляем ребят и их руководителей, учителей русского языка и литературы Клокову Аллу Викторовну, Лужину Ирину Алексеевну, ... Читать дальше »

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 32 | Добавил: admin | Дата: 05.04.2017 | Комментарии (0)

Подведены итоги литературной игры «ПУТЕШЕСТВИЕ ПО КНИГОГРАДУ» среди вторых классов. Победителями стали:
2 «А» класс: Ченцов Сергей; Танасой Татьяна; Гапеева Татьяна; Налимов Никита; Овсянников Михаил.
2 «Б» класс: Бибеев Артем; Голубева Татьяна; Горбунов Егор; Муканская Ярослава; Федулов Константин.
2 «В» класс: Забияка Максим; Мурадова Милена; Воротников Илья; Буравцева Маша; Тимохин Андрей.

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 41 | Добавил: admin | Дата: 05.04.2017 | Комментарии (0)

МБОУ «Гимназия» приглашает вас на собрание родителей будущих первоклассников, которое состоится 14 апреля в 18.00.
(Семенников С. А.) – кабинет №310
(классный руководитель Смирнова В. И.) – кабинет №204
(классный руководитель Басько Г. Н.) – кабинет №207

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 31 | Добавил: admin | Дата: 05.04.2017 | Комментарии (0)

Заключительный этап (очный) накопительной олимпиады по математике среди учащихся 5-6 классов состоится 7 апреля 2017 года в МБОУ «Гимназия».

Участники 5 классов

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 30 | Добавил: admin | Дата: 05.04.2017 | Комментарии (0)