« 1 2 3 4 ... 61 62 »
Просим Вас принять участие в интернет-опросе потребителей образовательных услуг общеобразовательных учреждений.
Опрос можно пройти по ссылке
 Анкета для интернет-опроса.
Категория: Новости образования | Просмотров: 14 | Добавил: admin | Дата: 10.05.2018 | Комментарии (0)

Поздравляем призера регионального этапа XI Всероссийского фестиваля творчества кадет «Юные таланты Отчизны» , 2 место в номинации «Эстрадная песня» - тема «Советский, иностранный шлягер»  – Яворовская Ирина, руководитель Эюбова Ольга Васильевна/
Просмотров: 19 | Добавил: admin | Дата: 07.05.2018 | Комментарии (0)

Поздравляем победителей и призёров отряда ЮИД 7 «Б» класса, принявших участие в дистанционной Международной олимпиаде «Глобус» по ПДД, «Весенняя сессия»

Просмотров: 20 | Добавил: admin | Дата: 07.05.2018 | Комментарии (0)

06 мая 2018 г. в Долине Славы прошли торжественные мероприятия, посвященные 73-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне. В составе делегации ЗАТО Александровск в мероприятиях приняли участие юнармейцы 8-9 классов.
На площади у мемориального комплекса состоялся торжественный митинг. Открывая митинг, первый заместитель губернатора Мурманской области Алексей Тюкавин отметил, что на священной земле Долины Славы, политой кровью наших соотечественник ... Читать дальше »
Просмотров: 47 | Добавил: admin | Дата: 07.05.2018 | Комментарии (0)

Поздравляем призёров VIII муниципальной научно-практической конференции обучающихся образовательных организаций ЗАТО Александровск «Золотой росток. ЮНИОР»
25 апреля 2018 года состоялась VIII муниципальная научно-практическая конференция обучающихся образовательных организаций ЗАТО Александровск «Золотой росток. ЮНИОР».
В Конференции приняли участие 52 учащихся 1-3 классов образовательных организаций ЗАТО Александровск (г. Снежногорск - 29 (266 - 6, 269 -11, ДДТ «Дриада» - 12); ... Читать дальше »
Просмотров: 37 | Добавил: admin | Дата: 07.05.2018 | Комментарии (0)

29 апреля 2018 года в североморском Доме офицеров флота состоялась познавательная викторина среди представителей Всероссийского военно-патриотического движения "Юнармия", в которой приняли участие юнармейцы 7 Б класса.
Викторина "Арктика - выбор смелых" была посвящена истории возникновения Арктики. В интеллектуальных состязаниях приняли участие 8 команд из Гаджиево, Мончегорска, Полярного, Североморска, гарнизона Североморск-3 и посёлка Сафоново. Участники продемонстрировали визитную карточку, представив свою коман ... Читать дальше »
Просмотров: 50 | Добавил: admin | Дата: 03.05.2018 | Комментарии (0)

27 апреля в г. Полярном состоялись VIII Каверинские чтения. В этот раз, их организаторы – библиотечная система ЗАТО Александровск - полностью изменили концепцию конкурса.
Каверинские чтения впервые стартовали в Пскове – на родине русского писателя Вениамина Каверина. В 2003 году идею конкурса поддержали библиотеки Полярного. И вот спустя 15 лет традиционная форма проведения - конкурс исследовательских, исторических, литературных и творческих работ – изменилась кардинально. В этот раз Каверинские чтения прошли по трем ... Читать дальше »
Просмотров: 44 | Добавил: admin | Дата: 03.05.2018 | Комментарии (0)

Ученик 6 б класса Денисенко Алексей - участник IV открытого фестиваля патриотического творчества «У войны не детское лицо», посвящённый Дню Победы.
28 апреля 2018 г., в преддверии празднования 73-годовщины Великой Отечественной войны специалисты филиала «Центра гражданского и патриотического воспитания молодежи» в г. Полярный организовали и провели IV открытый фестиваль патриотического творчества «У войны не детское лицо». В фестивале приняли участие творческие коллективы городов Полярный, Гаджиево и ... Читать дальше »
Просмотров: 28 | Добавил: admin | Дата: 03.05.2018 | Комментарии (0)

Твой 14-й день рождения выпадает на период с 12 апреля по 12 июня  и ты уже готов получить свой первый паспорт?Сделай это на торжественной церемонии в Москве!
Прими участие в конкурсе
#РДШ «Мы – граждане России»!  Отправь заявку на участие и все необходимые документы на конкурсную платформу и электронную почту: konkurs.patriot@ruy.ru
А также запиши и размести в социальных сетях 3-х минутное видеообращение «Что значит быть гражданином Российской Федерации»
Набери необходимое колич ... Читать дальше »
Просмотров: 31 | Добавил: admin | Дата: 28.04.2018 | Комментарии (0)

25 апреля в центре «Лапландии» был дан старт региональному профориентационному проекту «Моя профессиональная траектория».
Для обучающихся Мурманской области было сделано инновационное профориентационное пространство, созданное благодаря концентрации ресурсов основных субъектов профориентационной деятельности: ведущих профессиональных образовательных организаций региона, крупнейших работодателей, учреждений сферы занятости населения, молодежной политики.
Кроме этого, школьники смогли выбрать для себя одну из четырех «профессиональных траекторий» («Хочу учиться!», «Мне нужна профессиональная консультация!», «Хочу узнать о профессиях будущего!», «Хочу найти себя в проф ... Читать дальше »
Просмотров: 42 | Добавил: admin | Дата: 28.04.2018 | Комментарии (0)