« 1 2 3 4 ... 119 120 »

Международный детский творческий конкурс по экологии «Здоровье Планеты? В Моих Руках!» проходит с 2012 года при поддержке Совета Федерации, Минприроды России, Росприродназора, МГАХИ им. В. И. Сурикова и РЖД.
Миссия конкурса – привлечь подрастающее поколение к решению проблем в области сохранения природного наследия нашей планеты.
Главный приз: Поездки в Байкальскую международную школу и другие заповедные уголки природы. Торжественное награждение победителей пройдет в Москве в начале июня на день эколога. ... Читать дальше »

Просмотров: 14 | Добавил: admin | Дата: 23.03.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 32 | Добавил: admin | Дата: 20.03.2020 | Комментарии (0)

Поздравляем победителей и призеров муниципального интеллектуального дистанционного конкурса "Российский след в науке"
Горбунова А., 9Б класс, Макарова К.,8Бкласс,  Надымова А., 9А класс - 1 место
Ягьева А, 10А класс, Вознюк С,10А класс, Мыльникова Е. 10Б класс - 3 место
Просмотров: 46 | Добавил: admin | Дата: 12.03.2020 | Комментарии (0)

Педагоги и школьники 1–11-х классов могут принять участие в конкурсе социальных проектов «Искусство созидать», организованном в рамках Всероссийского народного проекта «Киноуроки в школах России»
Участников ждёт совместная работа над проектом, которая начнётся после просмотра одного из предложенных фильмов и продлится до 20 апреля.
Для участия необходимо
пройти регистрацию на сайте ... Читать дальше »
Просмотров: 36 | Добавил: admin | Дата: 12.03.2020 | Комментарии (0)

10 марта 2020 г., в МАОУ "Гимназия" прошла профориентационная встреча с представителями Военного комиссариата по городам Полярный, Гаджиево и Снежногорск, Высших военных учебных заведений Санкт-Петербурга и ВВПОД "ЮНАРМИЯ" ЗАТО Александровск. Аудитория слушателей встречи учащиеся 10-х классов. Встречи продолжатся во всех территориальных округах муниципалитета.
Просмотров: 33 | Добавил: admin | Дата: 12.03.2020 | Комментарии (0)

2 и 3 марта в Москве на площадках научного парка МГУ на Ленинских горах и в Конгресс-центре Измайлово прошли итоговое очное заседание VIII Международного конкурса научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке» и научно-практическая конференция «Современные проблемы школьного образования» для педагогов начального, среднего и высшего образования.
Учредителем этих мероприятий является Международная ассоциация ученых, преподавателей и специалистов (Российская Академия Естествознания), которая наряду с Европейской Академией Естествознания (Великобритания), издательским домом «Академия Естествознан ... Читать дальше »
Просмотров: 42 | Добавил: admin | Дата: 12.03.2020 | Комментарии (0)

16 марта 2020 состоится олимпиада по русскому языку
приглашаются для участия:
Просмотров: 37 | Добавил: admin | Дата: 12.03.2020 | Комментарии (0)

В целях повышения эффективности борьбы с наркоманией и наркопреступностью, привлечения общественности к решению этой проблемы МВД России во взаимодействии с иными органами и учреждениями системы антинаркотической профилактики, органами местного самоуправления и общественными объединениями организует проведение в период с 16 по 27 марта 2020 года Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

Акция предполагает организацию «горячих линий», по которым будет поступать информация о факт ... Читать дальше »

Просмотров: 21 | Добавил: admin | Дата: 11.03.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители (законные представители)

и выпускники 9-х классов!

Наступает важный период в Вашей жизни.Вам предстоит выбрать траекторию дальнейшего образования, правильно определить профиль обучения в 10–11 ... Читать дальше »

Просмотров: 36 | Добавил: admin | Дата: 10.03.2020 | Комментарии (0)

Мурманский государственный технический университет проведет 14.03.2020 года в 15.00 (аудитория 417 В) профориентационного мероприятия «День открытых дверей в МГТУ».
Данное мероприятие даст возможность школьникам ознакомиться с образовательными возможностями крупнейшего университета Мурманской области, который в настоящее время является участником создания в нашем регионе крупного научно-образовательного Центра. На мероприятии школьникам будут представлены возможности обучения в университете по инженерно-техническим и естественно-научным программам подготовки бакалавриата и специалитета, имеющих важное значение для развития экономики Мурманской области, а так же возможности обучения студентов в военном ... Читать дальше »

Просмотров: 33 | Добавил: admin | Дата: 10.03.2020 | Комментарии (0)