Главная » 2021 » Июнь » 22

Приглашаем вас принять участие в мероприятиях, посвященных обучению детей правилам дорожного движения (ПДД) и формированию навыков ответственного поведения на дороге.
Цель проведения мероприятий: сформировать у участников дорожного движения мнения о необходимости непрерывного обучения детей основам безопасности дорожного движения.
В результате проведенных занятий родители вспомнят правила и условия безопасного перехода проезжей части дороги, верных действиях при движении вдоль проезжей части дороги; узнают, как объяснить и обучить детей безопасному поведению на дороге, а также для чего нужно использовать световозвращающие элементы на одежде и аксессуарах.
Спикерами мероприятия выступят представитель ГУОБДД МВД РФ, педагог-психолог, представитель ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: admin | Дата: 22.06.2021 | Комментарии (0)