Главная » 2019 » Ноябрь » 19
20 ноября 2019 состоится муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по экономике
Приглашаются для участия:
Просмотров: 50 | Добавил: admin | Дата: 19.11.2019 | Комментарии (0)

Хохлова Елена Михайловна, учитель математики, стала участником программы по теме «Технологии организации проектной работы школьников», которая будет реализовываться с 1 по 6 декабря 2019 г. на базе Образовательного центра «Сириус» (г. Сочи). Программа предназначена для педагогов, планирующих участие в качестве наставников во Всероссийском конкурсе научно-технологических проектов «Большие вызовы» 2019/2020 учебного года.
Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 22 | Добавил: admin | Дата: 19.11.2019 | Комментарии (0)

Муниципальном фестивале семейного творчества «Моя семья – моё богатство! Моя семья-планета счастья!»

Фестиваль организуется и проводится в соответствии с планом работы Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования  «Детская школа искусств г.Полярный» ЗАТО Александровск Мурманской области на 2019-2020 учебный год.
Фестивале могут принимать участие все желающие семьи муниципальных учреждений г. Полярного, а так же в/ч и другое. Количество участников каждого семейно-творческого коллектива должно быть не менее 2-х. Возраст участников: не ограничен.
Подробнее в положение (ска ... Читать дальше »

Просмотров: 22 | Добавил: admin | Дата: 19.11.2019 | Комментарии (0)

Муниципальный этап Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост» ( «За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам») проводится в целях совершенствования дополнительного естественно-научного образования и формирования общей экологической культуры учащихся.
Задачи Конкурса:
-    привлечение внимания учащихся к проблемам сохранения и восстановления лесных ресурсов и охраны окружающей среды;
-    активизация деятельности школьных лесничеств и детских объединений, ведущих природоохранную, учебно-исследовательскую и эколого-просветительскую работу;
-    выявление и поощрение учащихся и педагогов, имеющих знания, навыки эколого­лесохозяйственной направленности;
-    профессиональная ориентация учащихся.
Конкурс проводится Управле ... Читать дальше »
Просмотров: 22 | Добавил: admin | Дата: 19.11.2019 | Комментарии (0)

Министерства образования и науки Мурманской области в целях популяризации знаний и развития интереса обучающихся к наукам о Земле, активизации познавательных интересов обучающихся, расширения их кругозора проводит областную открытую геологическую олимпиада школьников.
Областная открьпая геологическая олимпиада школьников проводится совместно с Управлением образования Администрации города Апатиты Мурманской области, муниципальным: бюджетным учреждением дополнительного образования Домом детского творчества имени академика А.Е. Ферсмана г. Апатиты (далее - МБУДО ДДТ имени академика А.Е. Ферсмана) при поддержке Геологического института (обособленного подразделения Федерального государственного бюджетного учреждения науки Федерального исследовательского центра «Кольский научный центр Российской · академии наук»), акционерного общества &la ... Читать дальше »
Просмотров: 27 | Добавил: admin | Дата: 19.11.2019 | Комментарии (0)