Главная » 2019 » Март » 25

Напоминаем правила поведения детей и подростков в общественных местах.

1. Дети и подростки обязаны:

в общественных местах - на улицах, бульварах, во дворах, в парках, театрах, кинотеатрах, домах культуры, клубах, на стадионах, катках, спортплощадках, в городском и других видах транспорта строго соблюдать общественный порядок, правила уличного движения и пользования городским и другими видами транспорта;

• быть вежливыми со старшими, внимательными к лицам преклонного возраста, инвалидам и маленьким детям; ... Читать дальше »
Просмотров: 121 | Добавил: admin | Дата: 25.03.2019 | Комментарии (0)

Вниманию школьников, планирующих трудоустройство в летний период. В Центре занятости открыта первичная постановка на регистрационный учет "Летняя кампания-2019".
При посещении центра занятости при себе надо иметь:
1. Паспорт
2. Трудовую книжку, если ранее уже работал.
3. Справку со школы, если уже есть 16 лет.
Дополнительные вопросы можно задать в личные сообщения
Анастасия Щеулова или по телефонам: 8 (81530) 60473, 8 (81551) 71173
Просмотров: 86 | Добавил: admin | Дата: 25.03.2019 | Комментарии (0)

23 марта 2019 г. в рамках областного образовательного проекта «Живая история» прошёл областной военно-исторический городской квест «Защитник Отечества», приуроченный к 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Впервые подобное мероприятие проводилось в форме городского квеста. Он представлял собой движение по локациям – памятным местам центральной части города Мурманска и выполнение участниками логических задач.
Задания квест-игры были построены с учетом развивающего краеведческого потенциала, основанного на изучении объектов культурного наследия регионального значения.
В игре приняли участие 72 обучающихся из 8 муниципальных образований Мурманской области – Ловозерский, Печенгский и Кольский районы ... Читать дальше »
Просмотров: 130 | Добавил: admin | Дата: 25.03.2019 | Комментарии (0)