Главная » 2019 » Февраль » 26

Предлагаем пройти уникальные тесты, которые помогут вам в выборе профессии, программы обучения, вуза и подскажут, куда поступить после 11 класса в 2019 году.
В результате тестов вы сможете увидеть подходящие вам профессии, программы обучения бакалавриата и специалитета, вузы, "примерить" на себя разные специальности, понять, куда пойти учиться, чтобы стать успешным и востребованным профессионалом.
Открыть тесты можно по ссылке https://postupi.online/test/

Просмотров: 90 | Добавил: admin | Дата: 26.02.2019 | Комментарии (0)

С 27 февраля по 12 марта 2019 года гимназистки станут участницами профориентационной смены «Город мастеров» в ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Смена».
Князева А., Матвечева Д., Титова А., Куприянова А., Рысева А., Алексеева В., Теллина Д., Тимофеева С., Хасанова О., пройдут курс обучения во Всероссийском учебно-тренировочном центре профессионального мастерства и популяризации престижа рабочих профессий «Парк будущего», познакомятся с компетенциями кластеров «Сервис и дизайн», «Промышленность», «Строительство», «Информационные технологии», «Транспорт» и «Профессии будущего». Пройдут профессиональное тестировани ... Читать дальше »
Просмотров: 97 | Добавил: admin | Дата: 26.02.2019 | Комментарии (0)

С 22 по 24 февраля в Коле проводились игры регионального этапа Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» в Мурманской области среди команд общеобразовательных организаций сезона 2018-2019 гг.
Гимназисты ЗАТО Александровск в числе 46 команд юношей и 29 команд девушек из 49 общеобразовательных организаций Мурманской области с ноября 2018 года по январь 2019 года боролись за право участия в финальных играх региона.
Решающие матчи регионального этапа прошли 24 февраля.
По итогам соревнований гимназисты достойно представили наш муниципалитет на областном уровне. Команда юношей завоевала серебро. Команда девушек стала бронзовым призером соревнований.
Поздравляем ... Читать дальше »
Просмотров: 119 | Добавил: admin | Дата: 26.02.2019 | Комментарии (0)

Центр «Лапландия» г. Мурманска принимал представителей профильных ведомств, предприятий сферы ЖКХ и энергетики общались с молодыми и юными исследователями – участниками региональной бизнес-школы-выставки, прошедшей в прошлом году в Мурманске впервые. В их числе гимназист Н. Шмигирилов.
Говорили о достижениях ребят, их проектах, сотрудничестве с предприятиями и обозначили направления совместной работы. Диалог получился интересным и продуктивным.
Просмотров: 88 | Добавил: admin | Дата: 26.02.2019 | Комментарии (0)