Главная » 2018 » Октябрь » 31

17 ноября в 12:00 филиал МАГУ в г. Апатиты проводит День открытых дверей. Мероприятие пройдет по адресу: г. Апатиты, ул. Энергетическая, 19, Студенческий клуб. В ходе мероприятия можно будет познакомиться с руководством  филиала, узнать о  правилах приема на 2019-2020 учебный год, получить информацию о направлениях подготовки/специальностях и количестве бюджетных мест, о социальных гарантиях, предоставляемых студентам, об организации досуга, а также познакомиться с ключевыми работодателями региона, которые традиционно участвуют в трудоустройстве выпускников филиала.

Все ... Читать дальше »

Категория: Новости образования | Просмотров: 20 | Добавил: admin | Дата: 31.10.2018 | Комментарии (0)

2018 год в Российской Федерации Указом Президента России В.В. Путина объявлен Годом добровольца (волонтёра).

С каждым годом актуальность волонтёрства всё больше возрастает и подчас поражает своими масштабами. Активные и заинтересованные люди, неравнодушные к нуждам и проблемам других, будь то школьник, студент или пенсионер, ди⁠ректор или менеджер, строитель, спортсмен или юрист, есть во всех уголках земного шара. Люди, у которых есть своя семья, работа, учеба, личная жизнь, но у которых ... Читать дальше »

Категория: Новости образования | Просмотров: 26 | Добавил: admin | Дата: 31.10.2018 | Комментарии (0)

Некоммерческая организация «Межрегиональный методический центр по делам детей и молодёжи» информирует о проведении Всероссийской творческой олимпиады - российского национального отбора Всемирного чемпионата исполнительских видов искусств в 2019 году.

В мероприятии могут принимать участие самодеятельные и профессиональные детские и молодёжные творческие коллективы, а также индивидуальные исполнители ... Читать дальше »

Категория: Новости образования | Просмотров: 14 | Добавил: admin | Дата: 31.10.2018 | Комментарии (0)

Неважно, принимаете ли вы решение обучать ребенка самостоятельно, выбрав семейное образование, или отдаете его в школу, лицей или гимназию, помощники в учебе никогда не бывают лишними. Мы подобрали 35 сайтов, с которыми изучение школьной программы станет настоящим праздником и для ребенка, и для родителей.

1.
interneturok.ru — это настоящий кладезь, здесь есть видеоуроки, тренажеры и тесты по всем школьным предметам с 1 по 11 класс.

2.
fond21veka.ru - интересные статьи на тему воспитания детей, так же в каталоге собраны ав ... Читать дальше »

27 октября Детско-юношеское объединение "Юные патриоты гимназии" пополнилось новоиспеченным отрядом юнармейцев.
Торжественная церемония посвящения учащихся 7 "Б" класса, классный руководитель - Елена Михайловна Хохлова, состоялась в преддверии 322-ой годовщины создания Российского Военно-морского флота в музее Боевой Славы Краснознаменной Кольской флотилии разнородных сил.
Клятву верности юнармейскому братству принимал заместитель командира 7 -ой Гвардейской Краснознаменной бригады кораблей охраны водного района ККФ разнородных сил СФ капитан 2 ранга Покровский Александр Юрьевич. Он поздравил ребят и их родителей со значимым событием. Пожелал с честью продолжать и преумножать традиции, заложенные воспитанниками морских классов ... Читать дальше »
Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 12 | Добавил: admin | Дата: 31.10.2018 | Комментарии (0)