Главная » 2017 » Апрель » 7

Поздравляем призеров муниципального этапа открытой Всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие»:Светличную Екатерину, 4б класс, учитель Смирнова В. И.; Алексееву Веронику, 4б класс, учитель Смирнова В. И.; Манькову Елизавету, 4б класс, учитель Смирнова В. И.; Беленко Матвея, 3б класс, учитель Нюхина Марина Аркадьевна; Шарову Арину, 3б класс, учитель Нюхина Марина Аркадьевна.

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 59 | Добавил: admin | Дата: 07.04.2017 | Комментарии (0)

Заключительный этап (очный) накопительной олимпиады по математике среди учащихся 5-6 классов состоялся 7 апреля 2017 года в МБОУ «Гимназия». Приняли участие 12 учащихся из 3 образовательных организаций ЗАТО Александровска:
Список п ... Читать дальше »

Категория: Новости Гимназии | Просмотров: 66 | Добавил: admin | Дата: 07.04.2017 | Комментарии (0)